Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Меня бесит...


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

бесит, када приходится все клавиши из клавиатуры доставать, чтобы протереть тряпочкой, а потом опять назад вставлять =)

а еще(не совсем бесит, так смешно) када говорят чувак :))) или какой нить малой говорит "слышь малой, иди сюда", а сами на 2 года младше во дурачки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Безответственность и безграмотность, когда, например, пишут не "завтрА", а "завтрО"

+ всплывающие окна на просторах интернета

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спамеры зае.али конкретно уже...В одном контакте сколько доя.ывают левые в друзья стучатся, в группы левые зовут, по почте приходит, но мне всё же не лень помечать их как спам! а в аське тож не лучше, ани-спам бот спасает. И ведь не только спамеры, ещё бесит когда стучат те, кто меня вообще не знает...Но и тут анти-спам бот выручает! Короче вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Надоело уже, ребят не наглейте ;) В последнее время начали поступать такие вопросы: "Научи делать инсталл!"

 

Я конечно помогу Вам, вы говорите что конкретно, это тоже самое что сказать: "Научи водить танк!" (хоть я шарю только в "азах" и не говорю что я профф) начинаешь помогать практически уже все делаешь, ему остается сделать свое описание и картинки вставить, практически все сказали: "давай ты сам сделаешь?", вы наглый пздц... И не то что он не может, а потому что ему ВЛОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN если бы ты написал по раньше,я ожидал увидеть бы здесь ник маги :rofl: :rofl:

А так - посылай гуглить. Не верю, что нет подробной инструкции в нэте))

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - посылай гуглить

 

Ну или куда подальше.. в yahoo там) или еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит ДОМ 2, ЦСКА и Газзаев :mad1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale недавно кстати прикол был в универе. Подруга приходит и жалуется, что каждый день просыпает и нормально к первой паре встать не может. Я ей говорю: а ты будильник заводить не пробовала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят сраные экзамены, контрольные, "маленькие проверочные работы", которые х.р напишешь:mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Хоууу))) Кто бы говорил о готовиться))))

--------------------

 

Последнее время бесит эфир кабельных каналов,спортивных особенно. Хотя и не только спортивных,вот 74 канала,а порой такую хрень показывают блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесит такой момент:

 

Когда уверен,на 100% в чем-то не правильном,но думаешь что это правильно. К примеру бывает со временем,думаешь ко стольки надо прийти 100%,а получается или опаздываешь (что хуже),или приходишь раньше(что напрягает,но меньше чем,когда опаздал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
_FerGie_, это не повод бесится. Есть вещи, которые тебе не подвластны, которые ты по определению не можешь сделать, так почему нужно из-за этого расстраиваться? Просто прими как должное, скажи себе - "это не мое", и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Барселона, Месси, Гвардиола, Путин, Медведев, Единая Россия, Мутко, Фурсенко, Ловчев, Бубнов, Карпин, Спартак, Федун, Широков.

Список не полный, будет постоянно дополняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А мы с подругой один раз шли, и она у меня спрашивает: ты носишь стринги? А я говорю, нет не ношу, а ты? И тут мы увидели, что нас камера снимает. Ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...