Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

maximka, а можно по подробнее про Бэрри? Кто он, чем дышит?

Хунтелаар точно не перейдет! Аякс его не собирается продовать...

 

 

Гарет Бэрри игрок Астон Виллы, которого очень яро желает видеть в своих рядах Ливерпуль. Англичанин, 27 лет. Цена вроде 18 млн фунтов(дороговато). ИМХО Арсеналу он бы подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуда он ещё не перешел, хватит уже писать свои, непонятно на чем основанные, стопроцентные выводы, это подтверждено официальным сайтом Арсенала?Нет!Тогда о чем речь?

Да и не в обиду болельщикам Арсенала скажу, что если он всё таки перейдет, то это даже к лучшему, всё таки вам нужен нормальный хладнокровный нап, который будет реализовывать свои моменты, а не запарывать 2/3 моментов а то и больше...ИМХО Хунтелар заиграл бы в Арсе как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«АРСЕНАЛ» намерен перехватить у «Ливерпуля» опорника «Астон Виллы» Гарета Бэрри, передает The Sun. По сведениям таблоида, «канониры» готовы улучшить предложение «красных» касательно 27-летнего игрока сборной Англии, присовокупив к нему молодого крайнего защитника Джастина Хойта. Бирмингемский клуб просит за Бэрри 22,5 миллиона евро, тогда как «Ливерпуль» согласен заплатить 19 миллионов и включить в сделку правого защитника Стива Финнана.

 

было бы просто замечательно, если бы это случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие у кого прогнозы на матч Арса с Юве? На Эмирэйтс Кап.

Кстати, соперником Арсенала в 3-ем квалификационном раунде ЛЧ стал голландский Твенте, Стива Макларена. И ещё, 29 декабря Мануэль Альмуния получит английское гражданство, что поможет ему выступать за сборную Англии (сам он не против) и не считаться легионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он в прошлом году получил английское гражданство, ему предложили играть за сборную, но он сказал, что патриот, не буду играть за вас)

А насчет матча с Юве думаю, что ничья будет, если там может быть ничья) Т.к Арсенал явно будет молодым составом играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мануэль Альмуния, «Арсенал»

 

Как проявил себя до переезда: Удивительная судьба, в чем-то схожая с историей Начо Ново. Совершенно непримечательный на родине вратарь неожиданно стал основным голкипером английского гранда. Начинал в «Осасуне», но первый серьезный опыт выступления на высшем уровне получил в «Альбасете». Та команда если чем и могла похвастаться, так это неплохими действиями в обороне. Альмуния отыграл весь второй круг сезона 2003-04 и, по сути, провалился лишь однажды: против «Барселоны» (0:5 с дебютным голом Эдгара Давидса за Блауграну).

 

Нынешнее положение: Сменив семь (!) испанских клубов и лишь в двух из них выходя на поле в матчах примеры, Мануэль отправился в «Арсенал» в пару к Леманну. Тренер «канониров» Арсен Венгер, практикующий ротацию состава, ставил Альмунию в играх Кубка английской лиги. Затем был памятный финал Лиги чемпионов с фолом последней надежды от немца и голом между ног от бразильца. А в 2007 году Леманн вновь начал нервничать, ошибаться и в итоге уступил место в основе набирающему форму испанцу. Трудно выделить сильные стороны этого вратаря: он хорош по совокупности параметров, очевидных слабых мест нет, но сказать, в чем конкретно он превосходит конкурентов, тоже сложно. 3 апреля Мануэль подписал новое долгосрочное соглашение с «пушкарями».

Перспективы вернуться: После публичного заявления о том, что не прочь защищать цвета английской сборной (29 декабря получит новый паспорт), шансы оказаться в Испании фактически приравнял нулю. Гора к Магомету даже в поговорках не ходит.

 

 

а кстати ещё радостная новость, Адебайор сказал, что подпишет с Арсеналом новый контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адебайор красава) сделал правильный выбор, как я считаю =)

Будет получать 80 тысяч фунтов в неделю до 2012 года!

зы, сори, ошибся чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Арсенал молодежь выпустил, состав был 3-й наверно))

но ниче, эт товарка, типа кубка ржд) только в роли локо арсенал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ван Перси начал вести переговоры с клубом еще перед началом чемпионата Европы и сейчас очень желает вернуться к переговором и урегулировать новое соглашение.

 

Несмотря на активные слухи о его возможном переходе в "Ювентус", Робин Ван Перси сказал, что он чувствует себя как дома в лондонском клубе и наслаждается элегантным футболом, которые пропагандирует команда Арсена Венгера.

 

"Я вел переговоры относительно нового контракта перед чемпионатом Европы, но приостановил их из-за турнира. На днях мы вновь можем сесть за стол переговоров," сказал Ван Перси.

 

"Я всегда предан клубу. Я люблю этот клуб. Это потрясающая команда и действительно очень приятно быть частью этой команды, потому что здесь каждый любит игру.

 

"Я очень люблю играть в комбинационный футбол, и я нахожусь в правильном месте для этого, но, к сожалению, вы никогда не можете знать всего."

 

Из-за постоянной череды травм Ван Перси провел лишь 55 игр в стартовом составе за четыре сезона в Премьер Лиге, но голландец надеется, что удача в будущем сезоне будет сопутствовать ему.

 

В последние три сезона Арсенал не жаловал своих болельщиков какими-либо трофеями, но Ван Перси сильно желает исправить это тенденцию в будущем сезоне.

 

"Я хочу выиграть все, я хочу быть физически готовным," добавил Ван Перси. "Я хочу быть полезным для моих товарищей по команде и закончить год фантастически. Но вы никогда не знаете, что произойдет на самом деле."

 

отлично, вот он настоящий канонир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Цитата

Главный тренер лондонского "Арсенала" заявил, что у молодого полузащитника Джека Уилшира будет шанс проявить себя в грядущем сезоне. "В нынешнем сезоне у него будет шанс проявить себя. Но ему пока только 16 лет. Как игрок он очень силён, поэтому я намерен понемногу подпускать его к матчам премьер-лиги. Я не склонен смотреть в паспорт игрокам. Если футболист на поле доказывает, то он может играть – то он будет играть", - приводит слова Венгера интернет-издание Goal.

Вот именно по-этому мне и нравится Венгер, дает огромный шанс молодежи ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharky Да... Вот тренер, супер тренер.

 

Dog Кубок Эмирейтс... Это типо кубок Fly Emirates как кубок РЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, да! Играли 4 команды: Арсенал, Ювентус, Реал и Гамбург. Мы стали третьеми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG Tournament 2008

Аякс 2-3 (2-0)Арсенал

Голы: Суарес 34', Хунтелаар 36', Адебайор-2 67' и 86', Бентнер 75'.

Красавы одним словом! Выйграли, да еще и с форой. Единственое что, гол Бентнера был забит, когда уже мяч в аут ушел, судьи проспали, хотя если вспомнить гол Треза на Эмирэйтс Кап... Так же Адеба запорол 2 100%-ых момента, ну лан. В другом матче Интер сыграл вничью с Севильей 0-0. Сегодня в 21-00 по Мск нам играть с Севильей.

Положение команд:

1. Арсенал-6 очков

2. Аякс-2 очка

3-4. Интер и Севилья-по 1 очку

Р.S. За каждый забитый мяч дается по одному дополнительному очку.

Р.Р.S. Какие прогнозы на Севилью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал-Севилья 1-1 (1-0)

Вела 4' и Чевантон 80'

ну чтож хороший результат, если учитывать что играли далеко не основным составом, молодёжью.

Итоговое положение:

Арсенал-8

Интер-5

Севилья-3

Аякс-2

Арсенал выиграл LG Tournament 2008

Всех с победой!

Следующий матч 13 августа с Твенте, 3 раунд ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, :)

Стартовый состав:

Lukasz Fabianski

Philippe Senderos

Justin Hoyte

Johan Djourou

Kieran Gibbs

Jay Emmanuel-Thomas

Aaron Ramsey

Mark Randall

Jack Wilshere

Carlos Vela

Nicklas Bendtner

 

Замены:

Денилсон вместо Джуру, Санья вместо Джея Эмануэля-Томаса и Уолкотт вместо Уилшера

У Севильи же был почти основной состав.

 

Кстати, в прессе сватают в Арсенал опорника Удинезе и сб. Швейцарии Гекхана Инлера. Ну что ж поживём-увидим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было хорошо если б перешел, хороший полузащитник, талантливый и молодой, как любит Венгер =)

А Арсенал уже делал предложение, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в прессе сватают в Арсенал опорника Удинезе и сб. Швейцарии Гекхана Инлера.

 

Вы же Велозу хотели...Инлер то по хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...