Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Ну не может же команда постоянно побеждать. У канониров сейчас спад и тут нет ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что делать нечего, ибо спад... Но думаю мы это преодолеем, до матчей с грандами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.... Возможно Венгер слишко надееться на своих молодих футболистов... Большое желание но маленькое мастерство, не ну конешно пол команды игроки высокого класа, НО есть и пониже, которые тянут команду вниз... Вот и получаються такие ничьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я думаю причины намного глубже чем просто спад.......не хватает команде класса.......игра зависит от настроения и настроя... а некоторые матчи надо брать КЛАССОМ...... а классом берут токо нечьи.......эх-эх-эх боюсь что дело тут в том что Арсен..... уникальный тренер который не умеет делать команду которая может давить своей харизмой.....он делает команду творчесской......дает ей душу....... в этом он гений!!!! и поэтому за Арсенал надо болеть по особому!!!!

Надеюсь Арсенал приедет в Москву уже в статусе чемпиона АПЛ!!! а уж там посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси - Арсенала 2:1

Голы: Дубль Дрогба, Санья,

Матч был очень интересный.Справедливей была б ничья.Как не жаль Арсенал теперь на 3 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но поражению конкурента расстроился. Лучше б ничья была)) А падение канониров продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, даже не знаю, что с нами... Надеюсь, что, к следующему матчу нормально всё будет... И главное в ЛЧ с Ливерпулем удачно сыграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтон-Арсенал-2:3

Тэйлор 14, Тэйлор 43, Галлас 62 , Ван Перси 68-с пенальти, Самуэль 90-автогол

Арсенал первый тайм проиграл по полной....2-0..... но после перерыва игра оживилась....сначала гол забил защитник Галлас, а затем и Ван Перси с пендаля... =) игра бы так и завершилась 2-2... но в конце игры Самуэль срезал мяч в собственные ворота и Арсенал, не скажу что заслужанно, но победил....2-3.. набрав приэтом после 32 тура 70 очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Когда в онлайне увидел 2:0 я ехидно потирал руки и злобно улыбался... Как же они меня обломали! Браво, Арсенал! Молодняк Венгера не сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был очень сложным, курил раза 3 за матч. Короче очень тяжелая победа Арсенала, надеюсь снова начнем играть в свой футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вообще чего только не делал, что бы нервы успокоить! Матерился через каждые 2 минуты! Спасибо команде, собралась - победила Галлас - красавчик! Ван Перси тоже забил(хоть и с пендаля). И, спасибо Самуэлю... :) Жаль я следующий матч в АПЛ не смогу посмотреть. :( Расскажите, что будет... :)

Изменено пользователем Dark_Angel
конечно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ответная игра. Ой, боюсь я! Очень! Радует то, что Робин включен в заявку на матч.

 

А вот и полная заявка на матч:

 

1. Йенс Леманн

2. Абу Диаби

4. Сеск Фабрегас

5. Коло Туре

6. Филипп Сендерос

10. Уилльям Галлас

11. Робин Ван Перси13. Александр Глеб

16. Матье Фламини

17. Алекс Сонг

19. Жилберто

22. Гаэль Клиши

24. Мануэль Альмуния

25. Эммануэль Адебайор

26. Никланс Бендтнер

27. Эммануэль Эбуе

31. Джастин Хойт

32. Тео Уолкотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...не могу поверить ливер 4-2 арс. Конец мечтаниям выиграть ЛЧ,остаеться надеяться на баркли. Забивали, кстати:торесс,джерард,бабель,диаби,адебайор. Мое мнение, адебайора на лавку,пусть волкот(а он молодец,такой прорыв...) или ван перси играют. Сеск на высоте(врятли там он что то з 4 голом мог поделать)А ливер молодец,хорошо отыграли,но пенальти спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа.. Пенальти на мой взгляд никакого небыло.. оба махали руками, как мельницы.. один об другого бился, но упал Бабель.. Таких эпизов при подаче угловых просто тысячи, а тут.. ну да ладно.. всё равно уже ничего неизменится.. Арсенал вылетел и это обидно.. Хорошая команда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я как то не очень долюбливаю Арсенал но в этот день я болел за него

веть команда действительно показывает красивый футбол

а пинальти так очень спорный момент но так судить то скорей всего 60% что был и 40 что небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нефиг обвинять арбитра, мы сейчас не можеи решить, был ли пенальти или нет, хотя у нас была возможность сколько угодно пересматривать этот момент, у арбитра же была только одна возможность его увидеть, а эпизод был очень сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нефиг обвинять арбитра, мы сейчас не можеи решить, был ли пенальти или нет, хотя у нас была возможность сколько угодно пересматривать этот момент, у арбитра же была только одна возможность его увидеть, а эпизод был очень сложным.

отменить пинальти легче чем принять его

так почему же он в сложной ситуации дал жёлтую и назначил пинальти

Изменено пользователем Dark_Angel
пишите пожалуйста правильно(орфография)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

отменить пинальти легче чем принять его

Не скажи, многие арбитры из-за своего Я, не могут его отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, многие арбитры из-за своего Я, не могут его отменить.

вот и из за таких судей страдают команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 тур

МЮ-Арс 2-1

голы Адебайор, Роналду и Харгривс

вот блин, а ведь вели в счёте((

мой любимый арс проигрывает и теряет шансы на 1 место(( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРСЕНАЛ - РЕДИНГ - 2:0 (2:0).

Адебайор, 30 (1:0). Жилберто, 38 (2:0).

 

Арсенал одержал легкую победу над Редингом... Канониры просто на классе выйграли у футболистов Рединга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...