Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Очень сомневаюсь думаю минимум год :( . Большенство таких траум вообще плачевно заканчивались.... Будем надеяться на лучшее :clapping:

 

Не копируй посты выше!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуардо рассказал о том, что случилось в субботу в матче против "Бирмингем Сити".

 

Цитата

25-летний хорватский нападающий выбыл до конца сезона, и пропустит Чемпионат Европы 2008 из-за перелома ноги, к которому привело нарушение от Мартина Тэйлора. Однако Да Силва говорит, что "намерен, преодолеть травму".

 

"Я не очень хорошо помню случившееся и совсем не хочу увидеть это по телевизору или в газетах – сказал подписанный летом из загребского "Динамо" Да Силва. Только помню, что когда упал и посмотрел на ногу – она была вывернута в обратную сторону. Больше ничего не помню. Мне просто не повезло, такое случается в футболе. Сейчас я не знаю, насколько серьезна травма и сколько я не смогу играть, но точно знаю, что не буду играть за "Арсенал" до конца сезона и не буду готов к Чемпионату Европы летом. Но я этим не обеспокоен. Сейчас я сконцентрирован на скорейшем выздоровлении. Я намерен, преодолеть травму. Хотел бы поблагодарить медицинский штаб "Арсенала" за помощь и врачей в госпитале Selly Oak за проведенную операцию в субботу ночью. Все там постарались, чтобы я чувствовал себя как можно лучше. Я так же хотел бы сказать, как тронут поддержкой, оказанной мне, и рад находиться сейчас в окружении моих любимых".

 

Молодец Эдуардо,хороший настрой. Надеюсь Арсенал порвет Астон Виллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что ЧЕ пропустит. Но в футбике все бывает - к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал у себя дома сыграли в ничью с Астон Виллой со счётом 1-1

Гол на счёту: Сендероса (в свои ворота)-27,Бендтнер-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж чуть было не расстроился) Стоило ли весь матч тянуть резину, что бы в доп. время устраивать штурм. И очки терять крайне не желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не представляеш как я растроился когда на последних минутах забил Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендтнер на последней минуте спас Арсенал от поражения. Это значит, что Арсенал еще №1 в АПЛ. Надолго ли? Ведь у них много травм, а МЮ на подьеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно устали, но думаю это спад. А он закончится в матче с Миланом. Сендерос бревно, ноги ему надо вырвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю канонирам удачи и надеюсь, что это был отдых перед Миланом. Буду болеть за Арсенал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark Angel

 

Почему сразу бревно?) Всякое бывает, вполне игровая ситуация, просто оказался не в том месте(( мини форс мажор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Богу бы услышать твои слова.

 

Tranceaddicted

Ты видел игру? Я болею со стажем за Арсенал, и его мало координирование меня просто бесит, это самый тупой авто-гол который я видел... + часто ошибается в обороне... Таким игрокам не место в Арсенале...

 

Скора матч с Миланом, предполагаю счет будет 1-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark Angel

 

Конечно видел) ну спорить не буду, ибо смотрю футбол не часто. Единственное что меня не устраивает в Сендеросе, то что он деревянный в плане техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, хорош наф Филиппом издеваться!

 

Глеб: "Из "Арсенала" никуда уходить не собираюсь"

 

Звезда лондонского "Арсенала" Александр Глеб опроверг слухи о своем уходе в "Интер". Недавно появилась новость о том, что этим летом "Интер"собирается приобрести полузащитника "Арсенала" Александра Глеба.

 

Сейчас Глеб проводит блестящий сезон за "Арсенал" и близок к тому, чтобы выиграть английскую Премьер Лигу. Впечатляющая форма игрока сборной Беларуси уже привлекла внимание многих клубов, в числе есть "Интер" и "Барселона", но сам игрок заявляет, что не знает ни о каком-либо интересе со стороны европейских грандов и что он счастлив в "Арсенале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Глеб: "Из "Арсенала" никуда уходить не собираюсь"

ну еще бы это ж АРСЕНАЛ).

 

"Арсенал" выделит на трансферы до £ 70 млн

 

На трансферные расходы "Арсенала" будущим летом будут выделены почти £ 70 млн. Об этом заявил исполнительный директор лондонского клуба Кейт Эдельман.

 

"На данный момент у нас есть 69 миллионов наличными, поэтому Арсен Венгер не будет иметь ограничений при покупке игроков. Хотя я не думаю, что тренер станет приобретать звёзд мирового уровня. Мы тратим много денег, но делаем это не так, как остальные клубы", — цитирует Эдельмана News of the World.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять купити молодых Фабрегасов их Резервов Барсы? ))) Арсен так и делает - скауты у него шикарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что

 

Цитата

Хотя я не думаю, что тренер станет приобретать звёзд мирового уровня.

 

купил молодого неизвестного и воспитаем в звезду, так же как и: Сеск, Матье и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Кстати Матье очень плохо начинал. Куча ошибок и плохая техника. Прошло чуть чуть врмени уже а Адеб в основе и Анри не нужен и Матье в основе. Классный состав у вас. Ну конечно с Баварией не сравнить но хоть что то у вас есть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, я знаю, как он начинал!)) Зато теперь он игрок основы!

 

Цитата

Ну конечно с Баварией не сравнить

 

Увидим-увидем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тратим много денег, но делаем это не так, как остальные клубы

у каждого своя дорога. Мы купим за 17 лямов проверенного игрока, надёжного, опытного, мастеровитого (Харгривз), а Арсен 20 молодых негретят, глядишь, кто нить из может да и вырастет в звезду. Так что, имхо, наша политика правильнее (не потому что она наша). ;)

купил молодого неизвестного и воспитаем в звезду, так же как и: Сеск, Матье и т.д.

Сеск согласен. Матьё? гыг) несогласен. А "и т.д." это кто, если не секрет?)

но хоть что то у вас есть )))

Что-то полюбэ есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, Хойт, Клиши, Эбуэ... Фабианьски на подходе. Еще немного лет и он станет основным! Стеной! Или вот давнишний пример Хабиб Коло Туре. Мало кто знал этого парня, но как он здорово вырос-то! Основа, разрушитель, вице-капитан! И это всё за несколько лет! А на счет Фламини, то пацанчег вырос полюбэ! Вытеснил Жилберто Силву! А это не хухры мухры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Так я верю, и вижу, что подросли (в плане игры) и все дела. но как мне кажется, речь шла о "звезде". Парни толковые, но звёзды-это перебор, при всём уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, ну может они до звезд еще не доросли, но вот Сески явно без всяких вопросо в уже состоявшаяся звезда!

 

Зы: следующий пост, в любой теме где я оставлю сообщение, будет твой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...