Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Dog

См выше, я изначально и сказал, что Сеск без вопросов, а с остальными поспорю =)

З.Ы.

следующий пост, в любой теме где я оставлю сообщение, будет твой! )))

Ты к тому, что я отвечаю на твои посты? Так я ж прост соскучился по тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Венгер назвал следующий состав из 18 игроков на матч Лиги Чемпионов против Милана. Коло Туре отсутствует, но Робин ван Перси есть в заявке.

 

Йенс Леманн (В)

Абу Диаби

Бакари Санья

Сеск Фабрегас

Филипп Сендерос

Уильям Галлас

Робин ван Перси

Александр Глеб

Дэнилсон

Матье Фламини

Жилберто

Гаэль Клиши

Мануэль Альмунья (В)

Эммануэль Адебайор

Никлас Бендтнер

Эммануэль Эбоэ

Джастин Хойт

Тео Уолкотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуюсь я за завтра, но думаю что будет ничья. Хотя и может победа минимальная Арсенала тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на многие травмы, состав нормальный. Буду болеть за Арсенал и надеяться на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Робин ван Перси вылечил травму.Он очень нужен Арсеналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра день Арсенала, лично я буду болеть за Арсенал. Отсутствие Коло Туре не помишает Арсеналу взять верx над Миланом.

 

Победит Арсенал ! и точка жирная)

 

Я тоже за Арсенал, потаму-что ненавижу Милан (сорри всем фанам), ты так говоришь как будто уже купил игру у миланцев ;) . Желаю удачи всем фанам столичного клуба.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis, спасибо!

Надеюсь Робин сможет заменить Эдуардо. Да и отсутсвие Коло Туре, надеюсь, не будет заметным...

Зы: кстати, по Спорту будут показывать, иль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Венгер сказал побережет Ван_Перси, а то он научился на своих ошибках. И 90% не выпустит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Ван Перси первоклассный игрок и он должен бы забивать в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi, ну сразу после травмы трудно начать забивать! Нужно время что бы влиться в командную игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня матч Арсенала - Уиган.

Но опять травма у Уолкота и Диаби... Вроде не серьезные, но все же в этом сезоне какое-то не счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко очень, что у Абу травма... Хм, кто же будет играть-то? Росицки? Нет, у него травма подколенного сухожилия...

Вообще у нас одни травмы: Эдуардо, Тео, Коло Туре, Сонг, Росицки... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Травмы - не травмы, а Милан обыграли и таким составом. И у кого повернется язык сказать, что Арсенал не заслужыл победу, тому лино дам в левое ухо правой пяткой.

 

Язык попридержи!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi, поддерживаю! Тож дам любому, кто против Канониров! ))

Ну у нас просто я замечаю сплошные травмы. А главное травмы для молодежи в расвете - это же плохо! Мало ли что может случиться! Вот например травма Роналдо(правое колено, помните?) он травмировал ее в молодости, так она потом на его карьере же крест поставила. Вот, такая ситуация меня волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog В этом ты прав. Травмы это плохо. Не хотелось бы, чтобы кому-то травма испортила всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого повернется язык сказать, что Арсенал не заслужыл победу, тому лино дам в левое ухо правой пяткой.

 

Вопросов нет.

 

Вот например травма Роналдо(правое колено, помните?) он травмировал ее в молодости, так она потом на его карьере же крест поставила. Вот, такая ситуация меня волнует...

 

Это невсегда так, многое зависит от игрока. Есл игрока сила воли большая то можно и играть раншее чем врачи сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невсегда так, многое зависит от игрока. Есл игрока сила воли большая то можно и играть раншее чем врачи сказали.

А потом пожизни на инвалидных калясках ездит,или закончить карьеру в расвете сил.

 

Закрыли спор с травмами. Каждый друг-друга понял.

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые Как Можно Было Вчера Так Оплошатся Такой Шанс Был(((

 

Не Всё Равно Они Чемпионы

Изменено пользователем Dark_Angel
аккуратнее в словах. R-WD +1D-ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCharty

Окуратнее с выражениями. Если ты за Арсенал, то почему так о них говоришь. Ведь всякое бывает - сегодня проиграли, а завтра выиграли. Это же футбол. И вообще не смей обижать Арсенал, я их уважаю за то, что они победили Милан.

Изменено пользователем Dark_Angel
закрыли тему! R-WD +1D-ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал - Миддлсбро 1:1

Голы: Туре, 86 - Алядьер, 25

Арсенал с трудом вырвал очко у неуступчивого Миддлсбро.Интрига между МЮ и Арсеналом растет все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ближе и ближе конец сезона, а интрига все растет и растет. Так даже интересней. Но Арсенал в последнее время много стал играть в ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...