Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник Александр Глеб дисквалифицирован на три матча, за то что у дарил защитника "Рединга"... видимо для белорусса сезон окончен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новость, конечно, не очень хорошая...

 

Следующее появилось на сайте Футбольной Ассоциации в среду утром:

 

Цитата

"Полузащитник "Арсенала" Александр Глеб согласен с обвинениями в неспортивном поведении и отбудет трех матчевую дисквалификацию, которая вступает в силу незамедлительно. Глеб был оштрафован за инцидент с защитником "Рединга" Гремом Мерти во втором тайме матча на "Эмирэйтс Стэдиум" 19 апреля. Инцидент не был заметен рефери Питером Вэлтоном. Просмотрев запись эпизода, Вэлтон сказал, что, увидев это во время матча, он показал бы Глебу красную карточку за неспортивное поведение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что Фламини от вас уйдет. Не хочет контракт продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, не, это слухи... Матьё нам нужен, на замену Жилберто так сказать. Хотя, я слышал то, что Жилберто останется в Лондоне. Если интересно вот статья...

 

Цитата

30-летний игрок желает остаться на "Эмирэйтс Стэдиум", но признает, что был разочарован местом в запасе. Во всех турнирах этого сезона он выходил со старта лишь 18 раз, когда как еще 12 месяцев назад бразилец являлся игроком основного состава и был сильным претендентом на звание "Игрок Сезона".

 

Несмотря на все разочарование, Жилберто остался верен своим намерениям и в оставшихся матчах послужит примером настоящего профессионала. Однако перед началом лета он хочет провести с тренером разговор.

 

"В конце сезона переговорю с тренером – сказал он. В последующие несколько недель сконцентрируюсь на своей работе и попытаюсь помочь команде всем, чем смогу. И не важно где – на поле, как это было в субботу или на тренировках, работая с другими игроками. Я, как профессионал, всегда буду делать все, что в моих силах, но в конце сезона собираюсь провести разговор с Арсеном. Наши с ним разговоры всегда оказываются приятными. Он открытый человек. Мой контракт рассчитан еще на год. Честно сказать, я действительно хочу остаться тут, и всегда говорил об этом. Конечно, отыграв весь прошлый сезон, этим сезоном я разочарован. Надо оставаться профессионалом, я уважаю мнение тренера и должен помогать по максимуму другим игрокам".

 

"Признаюсь, тяжело наблюдать за матчем со скамейки запасных – продолжил он. Но я должен уважать мнение тренера, других игроков, и оставаться профессионалом. Думаю, я проделал хорошую работу за "Арсенал", хочу продолжить в том же духе и дождаться своего шанса. Я так же рад вернуться на поле и для меня сезон начинается именно сейчас, в последних четырех матчах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и еще одна травма в составе канониров :o , в поединки резервистов Абу Диаби порвал сухожилие бедра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

думаю повеселимся

Dark_Angel вот и повеселились... :D

после первого то тайма ни что не предвещало разгрома, однако сказалась не опытность футболистов Дерби....и Арсенал в концовке просто уничтожил соперника...

ДЕРБИ - АРСЕНАЛ - 2:6 (1:2).

Голы: Бендтнер, 25 (0:1). Макэвели, 31 (1:1). Ван Перси, 39 (1:2). Адебайор, 59 (1:3). Эрншоу, 77 (2:3). Уолкотт, 78 (2:4). Адебайор, 81 (2:5). Адебайор, 90 (2:6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Angel вот тут посмотри. Кстати Арс не первая команда, кто накидал им 6 мячей, ну что тут скажеш аутсайдер, он и есть аутсайдер =) Изменено пользователем Dark_Angel
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Верно, но по игре они хорошо боролись в с Арсеналом. Остались 2 игры, и следующая с Эвертоном дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Глава холдинга "Арсенала" покинул свой пост

 

Управляющий холдингом лондонского "Арсенала" PLC Кейт Эдельман заявил о своём намерении покинуть большой футбол и заняться другой деятельностью. В клубе он проработал в течение всего одного года. Руководство "канониров" уже занялось поисками замены, сообщает Reuters.

 

Думаю, что с уходом мы нечего не потеряем, а возможно только приобретем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel, да, не потеряем. Да и к тому же он только проработал один сезон, значит не такая стоящая роль для Арсенала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фламини уходит в Милан! Но зачем? Я просто ума не предложу! Неужели из-за денег? Вот не понимаю я некоторых футболистов. Фламини должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

+1. Согласен в этом, Фламини пошел за деньгами... Ведь его вырастили, а он... Думаю, что судьба вернет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Арсенал" повысит зарплату защитнику Санья

 

Успешные выступления защитника Бакари Санья в дебютном сезоне в составе "Арсенала" привлекли внимание ведущих клубов Европы. В этой связи руководство "канониров" намерено повысить зарплату французского футболиста, сообщает The Observer.

 

Не удивительно, все сразу хотят купит классных игроков Арсенала), азяли пример с Фламастера.

 

Цитата

Леманн: сохраню замечательные воспоминания об "Арсенале"

 

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер устроил голкиперу Йенсу Леманну своеобразное прощание с болельщиками, выпустив его на заключительные 20 минут матча 37-го тура английской премьер-лиги против "Эвертона" (1:0). Напомним, голкипер, отдавший пять лет лондонскому клубу, в нынешнем сезоне лишился постоянного места в составе и в ближайшее межсезонье покинет "Арсенал".

 

"На поле царила очень тёплая атмосфера. Во время прощания с болельщиками у меня на глазах выступили слёзы. Этот момент навсегда останется в моей жизни. Несмотря на то, что мне не удалось выиграть с "Арсеналом" много трофеев, у меня остались замечательные воспоминания о клубе и его болельщиках", — приводит слова Леманна издание Daily Telegraph.

 

Удачи тебе, и спасибо Леманн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Насри в Арсенале

По информации самой авторитетной французской газеты Lequipe полузащитник Марселя со следующего сезона будет защищать цвета лондонского клуба. Сумма, которую Канониры отдают за этого футболиста - 15 миллионов евро. Напомним, что совсем недавно футболист продлил контракт с Марселем до 2012-го года, но как и предполагалось, этот ход имел лишь стратегическое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel, да, это мы его вырастили! Смысла, как кроме из-за денег, я не вижу. Арсен Венгер сделал из Матьё личность! Кем он был раньше? Да, собственно, та, игрок глубокого запаса. Нет слов. Одним словом: Матьё, твою матьЁ!

А по поводу Самира, то это очень хорошая новость! Игрок он классный! Молодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка в центре Насри - Фабрегас будет убойной. Мгрок то в принципе универсальный. Но лучше всего играет ЦП и АЦП. Ну а Венгер найдет ему решение.

 

P.S И долго вы ещё будете ТАК омолаживать состав? ппц одна молодежь. Хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож норм, но ведь ещё и тео уолкотту практика нужна) Лан Арсен мудрый тренер, думаю он найдёт решение)

и ещё бы нужно парочку опытных игроков, желательно англичан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Насри отличный футболист! Он подходит Арсеналу, тем более француз. Желаю ему удачи в новом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Согласен, отличный приобретение, вместо Глеба, + еще парочку усилений и команда станет просто непобедима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...