Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение матчей UEFA EURO 2012


_FerGie_

Рекомендуемые сообщения

Чистый гол Девича не увидел судья в матче Англия-Украина, напомнило гол Лэмпарда на ЧМ-2010, который тоже не засчитали тогда, так бы может Украина бы пошла еще увереннее вперед, а то так руки опустились и постепенно стали сбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия-Италия

Испания-Франция

 

Хохлы сегодня нормально отыграли.И нормально , по человечески попрощались с болельщиками(привет сборной России).Шведы преподнесли сенсацию и опустили Францию на второе место(Ибра шикарнейший гол забил).Удивительно, что хорошо сегодня себя показавшие Украина и Швеция вылетают, а непонятно во что сегодня игравшая Франция выходит в четвертьфинал.

Надеюсь Испанцы накажут лягушатников за безалаберность.А вот матч Англия-Италия будет особенным.Две мои команды играют.С одной стороны беспантово, с другой хоть одна но выйдет в полуфинал.Будем смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия опять отскочила. Средненькая команда уровня России, Украины, той же Швеции. Хана им в 1/4. Шансов ноль.

Шляхту за яйца тащили, а у хохлов гол сп*здили. Ну и зачем эти клоуны за воротами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно че так убиваться из за этого гола не засчитанного? Ну забили бы, сравняли, набрали 4 очка и что дальше? Французам то проиграли. И осталось бы все также как есть сейчас.

Видел уже этот ролик. Одно могу сказать - наши футболисты не профессионалы. Любой европейский футболист в такой ситуации в первую очередь извинится перед болельщиками, а наши выеб*ваются, да ещё и так тупо. Аршавин вообще полную ху*ню несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы не выдержали ,хотя это его не оправдывает.Ну а по сути то, виноват не один Аршавин, а ВСЯ КОМАНДА. Дзагоев ни чем не лучше сыграл.Просто один забил три гола, а другой ниодного(зато сделал пару голевых передач).А физически подсели все, в том числе и Дзагоев.Было видно как умирал в конце выигранного матча с Чехией.Вообще непонятное что творисся с игроками ЦСКА - тот же Щеников за молодёжку в матче с Португалией был просто никакущий.Береза с Игнашем правда в форме были ,но они центральные защитники - им априори бегать много не положено.

У нас в России просто так заведено - выигрываем - возносят до небес ,проигрывают - поливают грязью последней.Того же Аршавина носили на руках 4 года назад, а сейчас на него всех собак спустили.А кто нибудь задумывался почему он так хорошо сыграл со Швецией и Голландией?.Первые две игры он не играл - отсюда и хорошая физическая форма.Как раз на два матча его и хватило.В этот раз хватило на полтора(матч с Чехией + полтайма с Польшей).

Вообще физика главная проблема нашей сборной, всегда была есть и будет.Не умеем играть как Барселона- ну и накой нам это надо.Надо плясать от того что есть.Думаю нам нужен тренер, который исповедует стиль игры а-ля "каттеначчо".Нашим с их физикой только такой стиль игры подходит.

Ну и как обычно слышны возгласы разогнать команду, оставить Дзагоева,Денисова,Аикнфеева - остальные все вон.А кто нибудь помнить 2002 год, как говорили оставить Кержакова,Сычёва и Аршавина, а остальные пошли лесом?))).Не удивлюсь если наши на домашнем ЧМ обосрутся, тоже самое будут говорить про вышеперичисленную мной троицу.Вот увидите так и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, никакого фотошопа, решил зайти на страницу этого судьи козла в википедии

http://ru.wikipedia..../Кашшаи,_Виктор

 

 

Верим, ибо если зайти во вкладку "Правка" на странице статьи, то можно увидеть огромное количество правок за сегодняшний день, а саму статью закрыли на некоторое время от редактирования.

 

Я тоже не понимаю, на кой черт эти судьи за воротами? Им же деньги еще платят! Честные налогоплательщики негодуют!

 

" post="188679"]

Ну забили бы, сравняли, набрали 4 очка и что дальше?

 

 

А если бы после гола украинцы на кураже еще забили? Правда, мы все равно уже никогда не узнаем об этом, ибо ход событий пошел по совсем другой временной трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игроки нашей сборной выросли в русских дворах, а половина нашего населения разговаривает также как и Широков, ну в данном случае Аршавин, они ведь те же самые люди, которые играют в футбол за честь сборной, есть у людей гордость и они защищают ее также как и защищали бы большая часть русских людей. Жаль что в кадр попал еще и Павлюченко, хотя смотрел "Футбольный клуб" когда он еще в Англии играл, и он сказал там, что не хочет переезжать в Россию обратно именно из-за отношения людей.

 

Не понимаю почему все жгут Кашшаи, он ведь не виноват, что судья у ворот не увидел гола, главному то точно не видно было, он спросил у судьи за воротами, тот сказал что не было, вот и не засчитал, а Кашшаи даже не выбирал этого судью, ему представили помощников, и сразу работать, так что по сути то, его зря какахами забрасывают.

 

P.S. Насчет усталости игроков ЦСКА: еще бы проиграть целый сезон без запасных, на замену никто почти не выходил, все время одним составом,и покупок не было значиимых на протяжении сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалы обыграли Чехов. Но я считаю красивее было бы пенальти, более того, после 70 мин я ждал пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У португальцев на поле я видел только двух игроков - Нани и Роналдо. Все остальные смешались с зеленой травой. Чехи играли в лучших традициях оборонительного футбола, но класс всей команды в обороне (про атаку вообще забудем) гораздо ниже, чем класс отдельно взятых португальских игроков.

 

Вот на матч Португалия - Германия будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Португалия-Греция не интересно? Посмотрели мы уже один матч между португалами и немцами, не воодушевило, буду ждать Грецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант, Германия станет ЧЕ, и наврятли их кто-нибудь остановит, ну мб Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по традиции, сегодня Греция далжна пройти Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь во втором тайме у греков проснется дух Спарты, так как я поставил 1-1 в тотализаторе. Да и для сборной России было бы неплохо проиграть чемпиону).

 

ГРЕЦИЯ!!!

 

1:1!!!

 

Ну чтож Германия заслуженно обыграла Грецию. Хотя теперь точно могу сказать, что победа греков над Россией оказалась еще более заслуженной, чем победа немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греция - Германия тотал больше сыграл :crazy: Завтра начнётся ядерная война :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, много ли выходцев из Сенегала играют в сборной Франции?

 

Показатель игры Франции был в матче со шведами, вчера они лишь повторили свой статус. Ну а Испания, как обычно, сотни мелких пасов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, хороший матч, с накалом, сохранившимся до конца матча, мне показалось странно, что сначала все игроки во время пенальти били влево от вратаря, надо было наверное и Коулу бить туда. Поздравляем Италию, ждем полуфиналов, и наконец-то можно пару дней выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...