Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

В конце октября)

 

счас сентябрь, акция с 30 августа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал русскую версию-там хоть англ комментаторы будут? а то от русских уши в трубочку заворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли в 13 ФИФЕ российские стадионы?

 

Нет. Вот официальный список стадионов: http://www.f-team.ru/fifa-2013/fifa-13-spisok-stadionov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что Origin и EA дают ранний доступ к скачиванию контента игры тем кто делал предзаказ с июня месяца , я вот например 15 июня предзаказ делал и уже скачал , сами вчера видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что вы так кипятитесь? Ну поиграете 27 числа, а не 25, от этого разве что-то будет? Я понимаю, если бы задержка на месяц, а так всего лишь на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 27???

а если с торрентов скачать чистую игру, то можно ее как-то активировать?

я хочу 25 уже играть

Изменено пользователем MR_GOAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста. не запускается игра. Выводится окошко с кнопками Игра, настройки, выход, нажима Игра, но ничего не происходит. Проверил игру на совместимость, пишет, что обнаружена не совместимость. Как ее устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная.

Скачивал ориджин и игру через ориджин. помогите, пожалуйста.

Очень хочу поиграть в игру.

Игра демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIFAFanUA,

ну дык нажимай правой кнопкой на ярлык и "исправление неполадок с совместимостью" - мб поможет

 

хотя вряд ли проблема в этом.

по системным требованиям комп *цензура*одит? 12 тянула?

Изменено пользователем MR_GOAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 27???

а если с торрентов скачать чистую игру, то можно ее как-то активировать?

я хочу 25 уже играть

 

во первых когда ты скачаешь и установишь эту FIFA 13 ни кто не даст гарантии что она запустится и будет работать должным образом. Во вторых ты не сможешь воспользоваться online режимами. Ну и в третьих самое главное В день релиза игры EAsports и Origin будут проверять подлинность копий FIFA 13 и если им что-то не понравится в твоей версии FIFA 13 то они могут заблокировать доступ к игре ,а также твой аккаунт. Доступно ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что вы так кипятитесь? Ну поиграете 27 числа, а не 25, от этого разве что-то будет? Я понимаю, если бы задержка на месяц, а так всего лишь на пару дней.

 

Хотят быть первыми кто сыграет в фифа13 ;)

 

Печаль, КАК ЕЩЕ 2 ДНЯ? В чем смысл тогда предзаказа то?

 

Не знаю, некоторым кто заказывал в июне доступна загрузка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, КАК ЕЩЕ 2 ДНЯ? В чем смысл тогда предзаказа то?

 

Не в чем, в прошлом году тоже самое было . EA просто бабло быстрей получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то пофиг, я уже по онлайну играю в 13 фифу =)

 

А что тогда жалуешься? ;) Ты получается билет сезонный покупал ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIFAFanUA,

ну дык нажимай правой кнопкой на ярлык и "исправление неполадок с совместимостью" - мб поможет

 

хотя вряд ли проблема в этом.

по системным требованиям комп *цензура*одит? 12 тянула?

 

12 тянула, конено. У меня Windows 7 Максимальная стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в чем, в прошлом году тоже самое было . EA просто бабло быстрей получит

 

смысл предказа на ориджине в том, что ты получаешь бонусы для игры в режиме "ultimate team". Я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых когда ты скачаешь и установишь эту FIFA 13 ни кто не даст гарантии что она запустится и будет работать должным образом. Во вторых ты не сможешь воспользоваться online режимами. Ну и в третьих самое главное В день релиза игры EAsports и Origin будут проверять подлинность копий FIFA 13 и если им что-то не понравится в твоей версии FIFA 13 то они могут заблокировать доступ к игре ,а также твой аккаунт. Доступно ответил.

 

бред. во-первых: она запустся, как и остальные игры, скачанные с торрента и кинутые в оригин(при наличии лицензии естесственно),

во-вторых: все будет работать, т.к. перед тем как ставить активируем ключик в оригине(ну и знать как ставить тоже нужно).

в третьих: пускай проверяют)) то, что сейчас лежит на торренте ничто иное как скачанное с их же сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понеслась, форум ожил, игра шикарна,но до идеала еще далеко, как же я люблю первые дни, ни задротов нету, никто не знает как оборвать игру, читеров тоже нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. во-первых: она запустся, как и остальные игры, скачанные с торрента и кинутые в оригин(при наличии лицензии естесственно),

во-вторых: все будет работать, т.к. перед тем как ставить активируем ключик в оригине(ну и знать как ставить тоже нужно).

в третьих: пускай проверяют)) то, что сейчас лежит на торренте ничто иное как скачанное с их же сервера)

 

Ну хорошо я спорить ни скем не собираюсь . Если ты так уверен скачай с торрента поробуй запусти и отпишись на форуме что всё ок , все режимы работают в том числе и online . Чем мы будем разводить здесь базар в сто постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо я спорить ни скем не собираюсь . Если ты так уверен скачай с торрента поробуй запусти и отпишись на форуме что всё ок , все режимы работают в том числе и online . Чем мы будем разводить здесь базар в сто постов.

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл предказа на ориджине в том, что ты получаешь бонусы для игры в режиме "ultimate team". Я так понял.

 

Они есть и в продажных обычных(не предзаказных версиях)называется расширенная спецверсия- как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...