Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Тоже на PS3 играю. В PSN продается Season Ticket (~1000р.) - одна из фишек, как раз ранний доступ к игре за 3 дня до выхода.

Если есть желание стучитесь в друзья в PSN - Johnn_SON.

Изменено пользователем Johnny_WAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на PS3 играю. В PSN продается Season Tticket (1000р.) - одна из фишек, как раз ранний доступ к игре за 3 дня до выхода.

Если есть желание стучитесь в друзья в PSN - Johnn_SON.

 

я же говорил, что ранний будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у меня такой вопрос:

 

 

Недавно впервые сделал предзаказ через Origin (естественно игра мне придет в цифровом варианте, тобиш ключ)

Так вот, отсюда вопрос: если я переустановлю винду или совсем поменяю компьютер, как мне не потерять игру? Что для этого нужно сделать?

 

И еще вопрос: частенько залипаем в фифу у друга, можно каким-нибудь образом мою лицензию на некоторое время активировать у него на компе?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MR_GOAL, тебе не придется париться с ключами, просто установи Origin, он загрузит игру и она будет запускаться через него (как CS через Steam, например).

Что касается игры у друга...по идее игры привязываются именно к аккаунту в Origin, так что запускать их можно на разных компьютерах, но не одновременно.

 

P.S. 13-я Фифа - несомненно хорошая игра, но то, что EA продвигает свой корявый магазин - крайне печально! Сроки выхода игры не указанны, предварительной загрузки тоже нет. :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки выхода и так знают. плюс можно посмотреть информацию и там найти. А по поводу предварительной загрузки - обещали, что за несколько дней до релиза будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто занет , после релиза скинут цену ?)

 

Нет - подымут) Предзаказ дешевле чем после релиза брать) Если тебя интерисует именно цена после релиза,то до нового года точно не понизиться,так что лучше сразу брать и не морочить себе голову на экономии 20-60 грн(100-300 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году делал предзаказ на фифу 12, так потом по этой же цене мона было взять(после выхода игры) в магазине(в Санкт-Петербурге).Так что смысла в этом году не вижу в предзаказе(игра появляется на полках в день выхода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году делал предзаказ на фифу 12, так потом по этой же цене мона было взять(после выхода игры) в магазине(в Санкт-Петербурге).Так что смысла в этом году не вижу в предзаказе(игра появляется на полках в день выхода)

 

а как же всякая халява для УТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же всякая халява для УТ :)

 

В сентябре прошлого года взял за 999 рублей в магазине с халявой на пол года (по 4 пака). Надеюсь в этом году ничего не изменится.

 

p.s. С 10 года покупаю лицензию только на дисках, коллекцию собираю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни видел сегодня на трекере лицензию полную фифы 13 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=549607 а если у меня есть предзаказ в ориджине и все дела я смогу играть скачав его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио)) я не гонюсь за трендами :db: Интересно просто)) porque?!?!?)) А на самом деле если без шуток то было бы не плохо если бы эта тема работала а то неделю ждать уже влом)

Изменено пользователем Atixan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни видел сегодня на трекере лицензию полную фифы 13 http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=549607 а если у меня есть предзаказ в ориджине и все дела я смогу играть скачав его?)

 

Если ты внимательно на этом трекере читал ,то там написано что таблэтка отсутствует . Так что не парься подожди ещё немного и будет тебе лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем скажи зачем мне таблетка если я покупал игру?) Таблетки идут для пираточек ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем скажи зачем мне таблетка если я покупал игру?) Таблетки идут для пираточек ведь)

 

Всё правильно для пираток но , во первых когда ты скачаешь и установишь эту FIFA 13 ни кто не даст гарантии что она запустится и будет работать должным образом. Во вторых ты не сможешь воспользоваться online режимами. Ну и в третьих самое главное В день релиза игры EAsports и Origin будут проверять подлинность копий FIFA 13 и если им что-то не понравится в твоей версии FIFA 13 то они могут заблокировать доступ к игре ,а также твой аккаунт. Доступно ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите если не туда

 

Такой вопрос: Что в 12, что в 13 ФИФЕ против компа на любителе играть слишком просто (счета доходят на манер баскетбольных), а следующая ступень сложности профи жутко сложная, за целый год в ФИФЕ 12, я не забил за матч больше 3 мячей, а максимальная разница забитых/пропущенных не превысила 2 мяча.

Возможно ли как-то немного упростить режим профи? В опциях я наткнулся на настройки ЦПУ. Может с ними нужно пошаманить?

В общем помогите советом, Люди Добрые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MR_GOAL, странно, я сыграл несколько матчей на уровне ПРОФЕССИОНАЛ, и не сказал бы, что очень как-то сложно. Может, прочто твой уровень игры нужно подтянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста. не запускается игра. Выводится окошко с кнопками Игра, настройки, выход, нажима Игра, но ничего не происходит. Проверил игру на совместимость, пишет, что обнаружена не совместимость. Как ее устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная.

Скачивал ориджин и игру через ориджин. помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts, Inc. - Предварительно заказанный вами продукт доступен для загрузки

 

Только что проверил почту и они мне прислали письмо что я могу предварительно скачать игру через origin. сейчас сижу качаю :football: . Но доступ к игре мне откроют только (25.09.12. в 11:00 так написано в Origin). Так что мужики кто делал предвариловку заходите на почту и проверяйте её и Origin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts, Inc. - Предварительно заказанный вами продукт доступен для загрузки

 

Только что проверил почту и они мне прислали письмо что я могу предварительно скачать игру через origin. сейчас сижу качаю :football: . Но доступ к игре мне откроют только (25.09.12. в 11:00 так написано в Origin). Так что мужики кто делал предвариловку заходите на почту и проверяйте её и Origin.

 

 

Интересно, у меня в Origin появился код продукта, но на почте нет письма ни с кодом, ни с ссылкой для загрузки. Почему так??? Ребят, успокойте меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts, Inc. - Предварительно заказанный вами продукт доступен для загрузки

 

Только что проверил почту и они мне прислали письмо что я могу предварительно скачать игру через origin. сейчас сижу качаю :football: . Но доступ к игре мне откроют только (25.09.12. в 11:00 так написано в Origin). Так что мужики кто делал предвариловку заходите на почту и проверяйте её и Origin.

 

страно, код продукта прислали, но пишет в самом ориджине что пока не доступна.

 

Electronic Arts, Inc. - Предварительно заказанный вами продукт доступен для загрузки

 

Только что проверил почту и они мне прислали письмо что я могу предварительно скачать игру через origin. сейчас сижу качаю :football: . Но доступ к игре мне откроют только (25.09.12. в 11:00 так написано в Origin). Так что мужики кто делал предвариловку заходите на почту и проверяйте её и Origin.

 

скрин закачки скинь, а то что то не вериться. человек 10 спросил кто с предзаказом. у всех не доступна для скачивания. На твитере есть инфа что закачка будет доступна сегодня вечером (учитывая разницу во времени, это рано завтра утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...