Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, можно ли где-нибудь добыть инфу о том, какие языки в меню будут доступны для FIFA 13 для PS3? Для 12-й локализация была я так понимаю одна для всей Европы - то есть русская версия была и в Германии, и в Англии и т.д.. Будет ли так-же для 13-й? Интересуюсь потому, что т.к. живу на Украине, мне легче и, что особенно важно дешевле, будет сделать заказ на каком нибудь Амазоне - британском, например. Так-как у нас купить сильно дорого будет, а из России заказывать крайне проблематичнее, чем у буржуев. Может по демке бдет видно?

 

Наличие определенного языка зависит от региона, в которой выпускается игра. Под регионом понимается не какая-та отдельная страна, а ряд стран, расположенных в одной географической зоне (к примеру, Северная и Восточная Европа). Я не думаю, что в FIFA 13 будут какие-то отличия в наборе языков по сравнению с FIFA 12.

 

Насчет покупки - заказывай через оф.магазин EA - Origin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Насчет покупки - заказывай через оф.магазин EA - Origin.com

 

А они в Украину шлют? Подумаю конечно, но мне кажется лучше будет заказать с английского амазона - у них быстрая доставка и приемлемая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

А они в Украину шлют? Подумаю конечно, но мне кажется лучше будет заказать с английского амазона - у них быстрая доставка и приемлемая цена.

 

А цифровая лицензия почему не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят с каких пор в Ориджине есть игры для ps3? Если ты купишь на немецком амазоне, то там не будет русского языка, так что бери англ, там хотя бы англ язык будет, если что пиши в личку поделюсь магазами, где диски можно подешевле брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в Украину шлют? Подумаю конечно, но мне кажется лучше будет заказать с английского амазона - у них быстрая доставка и приемлемая цена.

 

Это магазин цифровой дистрибуции. Т.е. ты покупаешь лицензионный ключ, а саму игру нужно будет скачивать из Интернета с помощью специальной программы-загрузчика. Это очень удобно для тех, кто хочет иметь игру уже в первый день ее выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сказал Fox056 я спрашивал о версии для PS3, которую через ориджин как я понял не продают.

Если ты купишь на немецком амазоне, то там не будет русского языка, так что бери англ, там хотя бы англ язык будет

 

По идее на немецкой версии FIFA 12 для PS3 русский язык должен быть, т.к. на нашей версии есть немецкий. Да и английская версия должна быть с русским, т.к. я у нас на Украине купил английское издание (другого не было) и русский на ней есть.

Наверное чтобы не рисковать придётся заказывать в России, но тогда достаточно долго придётся ждать пока приедет. Либо если в Украине опять будут продавать импортное издание, проверять прямо в магазине на наличие русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сейчас в магазине ЕА предзаказ игры стоит 999 руб.. В день релиза игры или в последующую неделю после, цена на игру упадет и на сколько? Решил купить FIFA 13, но 1000 рублей - это борщ. И какая цена игры была в прошлый год в такой же ситуации?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сейчас в магазине ЕА предзаказ игры стоит 999 руб.. В день релиза игры или в последующую неделю после, цена на игру упадет и на сколько? Решил купить FIFA 13, но 1000 рублей - это борщ. И какая цена игры была в прошлый год в такой же ситуации?.

 

Ни чего меняться не будет,цены будут падать где-то в июне 2013 года.Я брал в ozon за 780 рублей(dvd-box) на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gas, в прошлом году расширенная версия игры стоила 799 рублей, обычная - 599 руб.

Цены на игру снижаются (бывают всякие распродажи и т.п.), но это будет только начиная со следующего года.

 

@klerk, прости, не заметил, что речь шла о PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сказал Fox056 я спрашивал о версии для PS3, которую через ориджин как я понял не продают.

 

По идее на немецкой версии FIFA 12 для PS3 русский язык должен быть, т.к. на нашей версии есть немецкий. Да и английская версия должна быть с русским, т.к. я у нас на Украине купил английское издание (другого не было) и русский на ней есть.

 

 

на оридже пс3 игр не будет, т.к. это все тараканы сони (борьба с пиратством, сами понимаете)

а вот на немецкой версии может и не быть руссиша - регион другой.

т.к. я у нас на Украине купил английское издание (другого не было) и русский на ней есть.

 

это где ты такое-то купил?! я чет таких не видел, только с просторов России завозы наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

т.к. я у нас на Украине купил английское издание (другого не было) и русский на ней есть.

это где ты такое-то купил?! я чет таких не видел, только с просторов России завозы наблюдал

 

В Comfy продавалось - полиграфия и листовки всё на инглише. На Yakaboo кстати такое издание тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал на OZONe. Кто еще с консоли играет?

 

Изменено пользователем badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,игроки которые перешли в последний день трансферов будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Ман Сити - Боруссия Дортмунд) Посмотрите, думаю, вам понравится. Матч получился очень интересный)

http://youtu.be/4SWYmhuxzk0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Ман Сити - Боруссия Дортмунд) Посмотрите, думаю, вам понравится. Матч получился очень интересный)

 

 

*цензура*, ты еще в пару тем добавь. было бы что действительно интересное...

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, ты еще в пару тем добавь. было бы что действительно интересное...

 

прости ) ща будет интересное))

http://www.youtube.com/watch?v=9Hlbas3P144&feature=plcp

финальное видео по демоверсии FIFA13 с моими комментариями. Если видео вам понравилось, не забудьте поставить "лайк" - вам ничего не убудет от этого, а мне поможет!) заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе лежит видео как играют реал против барсы причем составом алл стар, там идет по ходу игры демонстрация финтов и геймплея, советую работать в том же стиле, тогда и интерес к видео появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что тем кто предзаказал игра станет доступна 25-го числа? правда ли?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что тем кто предзаказал игра станет доступна 25-го числа? правда ли?.

 

 

Первый раз такое слышу, хорошо бы если так, но тогда как бы смысла в принципе нету, потому что, что 25 что 27 будут играть помоему всё равно только те кто предзаказ сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого числа действует предзаказ в орижине за 999 рублей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...