Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

@-leha-,

дай ссылку на твиттер

 

http://www.ea.com/uk/football/news/ea-sports-season-ticket-fifa-13-faq-02

 

Download dates and times

 

FIFA 13 in North America

  • Download launch: Friday 21 September @ 3pm PT / 6pm ET / 11pm UK
  • Early access download ends: Monday 24 September @ 10pm PT / Tuesday 25 September @ 1am ET / 6am UK
  • Early access play ends: Tuesday 25 September @ 3am PT / 6am ET / 11am UK

FIFA 13 in Europe

  • Download launch: Saturday 22 September @ 6pm UK / 7pm CET / 10am PT
  • Early access download ends: Thursday 27 September @ 5pm PT / Friday 28 September @ 1am UK / 2am CET
  • Early access play ends: Thursday 27 September @ 10pm PT / Friday 28 September 6am UK / 7am CET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужики щас скину чтобы в блудняк ни кого не вводить

 

Я стесьняюсь спросить как на нашем форуме фаил прикрепить хочу скрин прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже задумался над этим :)

Расширенная форма -> снизу "Прикрепить файлы"

не более 100Кб в сообщении, как загрузишь, нажми "Добавить к сообщению" (как-то так)

только размер поправь, если что, пересохрани качеством *цензура*уже, или выложи на хостинг картинок и оттуда вставь url.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или выложи на хостинг картинок и оттуда вставь url.

 

 

Здесь скорее этим пользуются))Рекомендую radikal.ru, никакой регистарции,заливай и выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь .

 

может тебя сразу и играть пустят, в топе уже тестеры то появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы но наврятли я же не являюсь тестером : )

 

Вот мне интересно на you tube есть ролики где люди играют пв полную версию FIFA 13 как они умудряются . Когда мы довольствуемся только демкой.

Изменено пользователем Artem Seleznev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые видеосы с полной игры начали появляться уже в конце августа) То скорее всего журналюги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые видеосы с полной игры начали появляться уже в конце августа) То скорее всего журналюги)

 

врядли. хотя и может, но я подписан на канал чувака и он в конце августа выкладывал видос, как он и еще пару челов(они весь год выкладывали видосы про 12-ю фифу) гоняли в офис EA , где рубились в фифу 13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем всё скачалось , установилось и теперь когда мышкой наводишь на значок FIFA 13 он так же не активен и сообщают что "доступно 25.09.12 в 11:00". Вот только не известно дня или ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем всё скачалось , установилось и теперь когда мышкой наводишь на значок FIFA 13 он так же не активен и сообщают что "доступно 25.09.12 в 11:00". Вот только не известно дня или ночи.

 

скорее дня, т.к. в том магазе, где я заказал написано с 13-00, но я живу в Беларуси, так что..

 

Вобщем всё скачалось , установилось и теперь когда мышкой наводишь на значок FIFA 13 он так же не активен и сообщают что "доступно 25.09.12 в 11:00". Вот только не известно дня или ночи.

 

кстати у тебя русская версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее дня, т.к. в том магазе, где я заказал написано с 13-00, но я живу в Беларуси, так что..

 

 

кстати у тебя русская версия?

 

да русская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да русская.

 

тогда жду на торренте) а то с нашим интернетом буду неделю выкачивать из оригина)

 

кстати я заказал русскую версию-там хоть англ комментаторы будут? а то от русских уши в трубочку заворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста. не запускается игра. Выводится окошко с кнопками Игра, настройки, выход, нажима Игра, но ничего не происходит. Проверил игру на совместимость, пишет, что обнаружена не совместимость. Как ее устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная.

Скачивал ориджин и игру через ориджин. помогите, пожалуйста.

Очень хочу поиграть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста. не запускается игра. Выводится окошко с кнопками Игра, настройки, выход, нажима Игра, но ничего не происходит. Проверил игру на совместимость, пишет, что обнаружена не совместимость. Как ее устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная.

Скачивал ориджин и игру через ориджин. помогите, пожалуйста.

Очень хочу поиграть в игру.

 

в игру еще нельзя играть пока не появится таблетка или до 25, если ты имеешь ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас решил активировать игру, ввел код продукта, а мне пишет, что этот код уже использовался. Всё нормально (потому что еще рано) или надо бить тревогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же игра и так есть в списке, так что ругается честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artem Seleznev

уже немало сыграл игр в демке, да и друзья не меньше, ничего подобного не было...

 

 

 

О gameface.

У всех не работает этот сервис или только у меня?

после обработки выдает следующее

The Game Face generation completed successfully but the server could not be contacted to upload your results. Please try again a few times and, if the problem persists, contact us through our help forums to get assistance.

Я об этом сервисе

http://www.ea.com/uk...ameface/creator

 

 

 

и еще:

будут ли в 13 ФИФЕ российские стадионы?

Изменено пользователем MR_GOAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще такие у кого предзаказ и игра по прежнему не доступна для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще такие у кого предзаказ и игра по прежнему не доступна для скачивания?

 

Да такая же проблема.. В моих играх висит а как в магазин заходишь говорит давай друг покупай )) Изменено пользователем Atixan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая же проблема.. В моих играх висит а как в магазин заходишь говорит давай друг покупай ))

 

при попытки купить говорит "товар уже куплен". а какого числа делал предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...