Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Все верно. бабки рубят сволочи.

Команда УТ из 12 в 13 перекочует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джавелы начали выпускать с fifa 11.... fifa 2006 в Санкт-Петербурге за 790 р я брал в dvd боксе, у нас такая цена была ,мож у вас и 1к или дороже...значит по идее сейчас еще дороже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джавелы начали выпускать с fifa 11.... fifa 2006 в Санкт-Петербурге за 790 р я брал в dvd боксе, у нас такая цена была ,мож у вас и 1к или дороже...значит по идее сейчас еще дороже будет

 

 

с каких пор двд бокс меньше, чем эл. ключ или предзаказ? пиратка чтоль?

куда ни зайди у нас, на фифа 12 в двд боксе минимальная цена 300 грн (где-то 1200-1500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично делал предзаказ в озоне fifa 12 мне обошлось в 880р.(790+90- озоновская доставка), че у вас в стране не знаю по ценам...А пиратка вообще 100 рублей у нас(эл.ключ стоил 520 рублей)

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично делал предзаказ в озоне fifa 12 мне обошлось в 880р.(790+90- озоновская доставка), че у вас в стране не знаю по ценам...А пиратка вообще 100 рублей у нас(эл.ключ стоил 520 рублей)

 

 

я без предзаказа купил фифу за 150 грн.. (750р)

так что цена 999 для меня нормальная... есть игры и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заново собирать, в 11 фифе на боксе я собирал всю кому года, но это не каких бонусов в новой части не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без предзаказа купил фифу за 150 грн.. (750р)

так что цена 999 для меня нормальная... есть игры и дороже

 

Есть игры то есть, цена увеличивается- народ отсеивается , который не может себе позволить за такую сумму купить игру. Это и обидно.Народ опять подсядет на пиратки, тем более если особо ничего не поменяют ни в графике ни в остальных улучшениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так многие будут готовы от онлайн отказатся, чем выкидывать бабло.....уровень компа сейчас неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не выше консолей)

фифа 12 - качественный продукт, и если 13 будет лучше (на что все надеются), не жалко заплатить эти деньги

я больше не хочу играть на пиратке, поэтому думаю даже предзаказ сделать

но вот отсутствие бонусов не радует, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не выше консолей)

фифа 12 - качественный продукт, и если 13 будет лучше (на что все надеются), не жалко заплатить эти деньги

я больше не хочу играть на пиратке, поэтому думаю даже предзаказ сделать

но вот отсутствие бонусов не радует, конечно

 

 

Та подожди,может будет ещё) Ну а вобще,вы все тут так переживаете из-за каких-то 200,300 руб(60 грн). Вы ж эти деньги не каждый месяц платите или неделю) Выложил 1000 руб и играй целый год на здоровья) Я не считаю,что это уж такая катастрофа) Да,они решили бабла срубить и они имеют на это право,т.к. это их продукт и они будут им воротить как захотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в игры ЕА не то что несколько лет играю...а больше 10 лет и знаю как у них после шедевров, начинается почивание на лаврах несколько лет, так что я особо хорошего продукта от fifa 13 не жду.Я думаю будет как всегда у них (ЕА)продукт будет чуть получше...революционного ждать нечего, ну графу чутка подправят и в путь.Буду рад если не все будет так как у них обычно.Поэтому и не хочется платить за fifa12 под названием fifa13

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - работающий человек, я получаю среднюю зарплату по меркам моего города и 4400тнг или 990 руб это сходить 1 раз в летник, пивка с шашлычком поесть. Дык лучше я один раз не схожу, зато целый год буду отдыхать за фифой после работы. Играть с компом - пфф... бред сивой кобылы. Не говорите мне, что для рабочего, да и не рабочей школоты 990 руб это деньги, которые нельзя потратить раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - работающий человек, я получаю среднюю зарплату по меркам моего города и 4400тнг или 990 руб это сходить 1 раз в летник, пивка с шашлычком поесть. Дык лучше я один раз не схожу, зато целый год буду отдыхать за фифой после работы. Играть с компом - пфф... бред сивой кобылы. Не говорите мне, что для рабочего, да и не рабочей школоты 990 руб это деньги, которые нельзя потратить раз в год.

 

Все правильно говоришь !

 

Скажите плиз. Если я делаю предзаказ,то мне диск присылают или просто ключ для скачки на мыло кидают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь !

 

Скажите плиз. Если я делаю предзаказ,то мне диск присылают или просто ключ для скачки на мыло кидают ?

 

 

Диск) Но по идеи можно выбрать помойму,или ключ или диск) Но по идеи диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Нафиг мне ключ поидее,скачивать игру,нарезать на диск. неудобно все это дело )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делаете предзаказ на Origin, то придет только ключ. Ведь это магазин цифровой дистрибуции, там только так и происходят продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Нафиг мне ключ поидее,скачивать игру,нарезать на диск. неудобно все это дело )))))

 

не удобно? ты шутишь или как?

да ты за диск с ключом раза в полтора переплатишь + доставка

странный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам диск? Любите пыль вытирать? Всегда покупаю только цифровые ключи, так и быстрее и удобнее. А Инет практические всегда под рукой, так что скачать дистр не составляет труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам диск? Любите пыль вытирать? Всегда покупаю только цифровые ключи, так и быстрее и удобнее. А Инет практические всегда под рукой, так что скачать дистр не составляет труда!

 

ну инет - это палка о двух концах

у некоторых инет не позволяет быстро фифу скачать

а так абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...