Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Да *цензура*, главное чтобы правдоподобных лиц было побольше, в частности у Атлетика Б и Ливерпуля.А то за клонов играть как то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы Конференцию добавили. Ну и чтобы игруха без гемора ставилась, а то вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток почитал тут и думаю что про приложение ЕВРО12 тоже писали что ничего нового а геймплей все-таки отличается от самой фифы12,поэтому думаю что в 13й тоже будут значительные изминения!Хотел уже сделать предзаказ как он перестал высвечиваться в оригин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер, не тот, что щас на главной висит

 

 

Как по мне, тоже самое что фифа 12, разве что изменени в дриблинге, помнб одно интервью от розработчиков, сказали что в fifa 12 не сделаешь то что можно сделать в 13 фифе (ресурсу), так что мы будем иметь 13 фифу другую, но по видео пока тяжело что то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику чуть отрехтуют, импакт энджайн 2.0 сделают и будет 13-я фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прикупил себе PS3. Надеюсь там нет таких читеров как в ПКшной версии. Ну и онлайн раз в 10 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно. Я надеюсь не будет такого как в PC версии - набивание денег сторонним софтом, и выхода из игры после начала матча.

Кто на консоли сидит, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас такого нету, но раньше были способы выхода из игры, что-бы она не засчитывалась, ну например в UT можно было бесконечно одну стадию играть, пока не выиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику чуть отрехтуют, импакт энджайн 2.0 сделают и будет 13-я фифа.

 

Очередная хрень выйдет,по сравнению с Pes 13!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕС полная хрень сейчас по сравнению с ФИФА, до этого я 3 года играл в ПЕС и ФИФА ттогда была реально гавном, но сейчас она быстро улучшается в отличие от стоящего на месте ПЕС, и вот я уже 2 год играю в ФИФА и не собираюсь возвращаться к ПЕС пока они игру кардинально не поменяют, в основном игроки ПЕС говорят, что ФИФА говно и прочее, потому что очень трудно переходить с ПЕС на ФИФУ, и также с игроками ФИФА, так как разный геймплэй, графика, да даже камера отличается, я тоже тяжело переходил, но ввиду того что у друга не было ПЕС, то с ним приходилось играть в ФИФУ, и постепенно я понял, что ФИФА может и не надолго, но сейчас лучший футбольный симулятор.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕС полная хрень сейчас по сравнению с ФИФА

 

 

поддерживаю! после 10 песа у линейки нет никакого развития.с фифой другая история, 11 фифа и 10 - небо и земля! и если по графе фифа мб и уступает, то в остальном делает полностью!

правда, некоторые режимы доработать не мешало бы оффлайновые, но в остальном просто конфетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики PES сказали что не будут менять нынешний движок игры, пока не выйдут консоли нового поколения (XBOX 720, PS4...). Поэтому чего то нового от этой игры сейчас ожидать не стоит. Всем FIFA 13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, Да с управлением я согласен, в Pes перемудрили, в Fifa намного проще, но в FIfa ии жёстко тупит,а в pes намного интересней с ии играть, Всё таки детский симулятор футбола Fifa 12!!!!!! Я предпочтение отдаю Pes 12!

 

@tab-96, И с Fifa 12 постоянные проблемы,то вылетает, то разрешение не ставиться,то вообще просто так не запустишь!!!!!!!! Pes работает на 100%!!!!! Всё таки konami покруче делает футбик!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@tab-96, И с Fifa 12 постоянные проблемы,то вылетает, то разрешение не ставиться,то вообще просто так не запустишь!!!!

 

 

Тут причина кроется в кривых руках, а не в игре. И покупать нужно лицуху, а не катать на пиратках, а потом жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, Да с управлением я согласен, в Pes перемудрили, в Fifa намного проще, но в FIfa ии жёстко тупит,а в pes намного интересней с ии играть, Всё таки детский симулятор футбола Fifa 12!!!!!! Я предпочтение отдаю Pes 12!

 

@tab-96, И с Fifa 12 постоянные проблемы,то вылетает, то разрешение не ставиться,то вообще просто так не запустишь!!!!!!!! Pes работает на 100%!!!!! Всё таки konami покруче делает футбик!))))))))))

 

ИИ - это отдельная история, в ПЕС компьютер играет фантастически тогда, когда ему надо, т.е. ты можешь выигрывая 2-1 проиграть 2-3 на 90 минуте, в ФИФА это более упрощено, выиграть в конце можно с любым счетом, да и свои игроки лучше открываются чем в ПЕС, а вылеты - это от рук зависит, вот и мои оказались не идеальны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...