Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Начинал с FIFA 2002 WC, где то до 2005 года играл в FIFA.Потом в пятом году попробовал PES 5 - понравился.По сравнению с FIFA это было небо и земля конечно.Ещё KONAMI подкупили классическими сборными(можно было даже мини турнир по ним делать).После этого в основном играл только в PES, и лишь онлайн в FIFA(начиная с 06 версии, первые матчи вообще по диалаповскому внутреннему модему(56 кб/сек :D ).Но действительно ,с FIFA 11 EA сделали большой шаг вперёд.PES же наоборот, из года в год всё хуже и хуже.Плохо только что EA мало уделяет крупнейшим футбольным соревнованиям, таким как лиге чемпионов и чемпионаты мира и Европы.WC 2010 на PC так и не вышел,Евро 2012 ограничились лишь дополнением.Про Лигу Чемпионов я вообще молчу ,а ведь это было одним из моих любимых специальных изданий(сезоны 2005 и 2007,причём графика и геймплей заметно отличались от оригинальной FIFA).Хочется всё таки чтобы в дальнейшем EA делали акцент именно на эти турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никогда не тянуо поиграть в что-нибудь другое кроме фифы (подразумеваю другой футбольный симулятор)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EkkOjke, Ну не скажи!!! А Fifa не доработанна не хера!!!

 

@EkkOjke, А у тебя типо руки ровные!!! Просто нужно с мирится,что Фифа не доработанна до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого руки иногда лезут куда не надо, вот если просто играть по сети в фифу, ничего не устанавливать не переустанавливать, не обновлять что-нибудь левое, файлы не трогать, то у вас никогда проблем не будет с фифой, но скажите ведь скучно так жить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10 фифы вставлял 101 мод в игру, но с 11 даже модов нормальных не выходит, добавлять уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никогда не тянуо поиграть в что-нибудь другое кроме фифы (подразумеваю другой футбольный симулятор)?

 

Раньше, до 12 Фифы, играл только в ПЕС, но с 12 подсел именно на Фифу, она мне нравится больше, конкретно тем, что режим карьеры более обшарпан и дополнен реалными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа как раз, в плане карьеры, сильно недоработана. хотя нововведения хороши

я сейчас ваще на фифа менеджер подсел (из-за траблов). еле раздуплил, что да как. вот там реальная карьера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, FIFA Manager куда круче в плане карьеры, но мне честно надоедает уже через игровую неделю)), больно все сложно там, а в ФИФА по сравнению с ПЕС, вообще не проработаны режимы одиночной игры, я помню долго рубился в ПЕС 10 из-за введенного там режима легенды. А в ФИФА тот же самый виртуальный игрок не радует совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, Я с вами согласен, FIFA Manager намного интересней в плане карьеры! Я в Pes тоже загонялся в режиме стань легендой,завлекает,а в FIFA даже и не хочется в этом режиме играть!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tab, в том то и суть!

правда с финансами ой как тяжело, я одну фичу провернул и радуюсь

я долго не мог понять, почему у моей тимы рейтинг 711, у сопа - 400 и я проигрываю! или ничью катаю... там надо на тип игрока смотреть, ключ. скилы и обязательно перс. опеку ставить

 

еще многое облегчает то, что я нашел сборку энтузиастов с русским переводом:-)

 

а фифа, по моему, всегда по карьере отставала. правда, я играл в 7, 11 и 12 фифу и 5-11 пес. пес мне больше по карьере нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз я поиграл в карьеру ФИФА 07, тогда мне казалось это чем-то нереально крутым, но потом открыл для себя ПЕС, и понял что глубоко ошибался. Но как бы я ни пытался вникнуть в ФИФА Менеджер - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, конечно, терпение надо) И быть фаном тактики. Я так посмотрел, купи ты Кришти и Месии - без тактики детальной от них мало толку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=FWI3QfM8Qdk&feature=g-vrec[/media

Ностальгия...Кстати можно заметить огромное улучшение с 10 года. Есть тут кто-нибудь, кто играл во все части?

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во все играл, первые ещё на PS1

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить старичок, сколько тебе лет?)))))))))))

 

 

Сейчас куча всяких эмуляторов, если комп тянет можно и на PS2 поиграть.Так что тут возраст значения не имеет).Если хочешь сыграть во все части, тебе понадобятся уже сто раз мной рекомендованная "Википедия" и Google(чтобы найти эмуляторы),вот и всё :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне сейчас очень тяжело играть в старые игры (90х-00х годов), трудно играть на пикселях)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл во все части, на Пк наверное в 2000 фифу первую играл, но для меня почему то лучшей останется 2005 фифа ну и 07 наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Фифу 12 в режиме карьеры(игрок) мне очень понравилась!!!! В фифе 12 управление сделали хорошее и доступное в режиме(игрок), а вот в Пес 12 разочаровался,но зато Пес 12 в плане развития намного лучше в режиме(стань легендой), так что в принципе на ровне выглядят разработчики и той и другой игры в плане режима карьеры(стань легендой). Но я предпочтение отдам Фифа 12 в данном режиме,но хотя я большой поклонник Пес!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex581, они не на ровне. Пес пока-что лучше фифы в плане одиночных режимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scnd_aft_god, Ну в принципе верно,но с управлением Фифа 12 впереди Пес 12. Будем ждать Фифа 13 и Пес 13, поиграем и выскажем свои мнения! Ребят, а как но озоне заказать лицензионный ключ к Пес 13 и Фифа 13? Я не разу не заказывал!!! Оплатить можно через банковскую карту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...