Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня наконец-то дошли руки сделать себе выделенный IP... Как же все таки здорово играть без лагов!!! Это офигеть просто как клево=) А еще геймпад новый купил, дизайном как боксовский пад. Всегда такой хотел, но пздц же он не удобный пока((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спекуляции на аукционе? С какого перепугу схема 4-1-2-1-2 стала стоить в среднем 40к, в то время как некоторое время назад ее продавали в среднем за 8к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr с чем связанно подорожание пытаюсь выяснить; возможно связанно с тем что в данный момент количество игроков сократилось ,это касается и читеров, а читеры как раз и являются основными поставщиками лотов на аукцион, соответственно чем реже и востребовательный лот тем он дороже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, читерам надоело набивать монеты? )) Хотя да, спрос на них в преддверие выхода новой игры с каждым днем должен быть все ниже и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Тем не менее, он есть) Бляха, как же я надеюсь, что к 14-ой фифе разработчики серьезнее отнесутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, а что ты подразумеваешь под серьезностью? Закроют баги? Ну-ну, даже если одно что-то залатают, всегда появится новая дырка. Так что уверен, что в 14-ой игре ситуация к лучшему не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Под серьезностью я подразумеваю серьезное отношение к безопасности игры. Пускай баги все не прикрыть, но по крайней мере нужно банить так, чтобы боялись.  Они и так ПК без нового движка оставили, если еще и на безопасность писюн положат, то нет смысла ИМХО вообще игру на ПК выпускать, продажи вряд ли порадуют.

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, читеры есть и хорошие. Бывает, что дают забить мяч, и лишь затем рвут связь. Тем самым и у тебя победа, и им все равно профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Таких почти нет уже. Сейчас 99% читеров в сезонах читерят на боте, а бот забить не даст, понятие благородства ему чуждо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа я дурак.... Продал нафиг команду, все слил на паки... А еще турнир...Хех=) Необдуманно психанул=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, сочувствую.

 

А вот, кстати, моя команда - http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team/show-off#f9d426ognJLHN:pc

Купил тут недавно Агуэро, и вот думаю - почему я его раньше не приобрел? Забивают практически во всех голевых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Не бедная команда=) Ты, я так понял любитель пейса?) Забросами играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребята.
Назрел вопрос. Стал пытаться покупать - продавать игроков, раньше зарабатывал только победами в матчах, так вот, совершенно не понимаю схему. Я трачу больше чем зарабатываю. Имею 5000 монет. Покупаю на 4100 двух игроков, выставляю на продажу, сумма продажи обоих должна составить 5800 по позиции "купить сейчас". НО! Обоих игроков купили, а денег у меня стало меньше, чем было на 400 монет, т.е. 4600. Может кто-нибудь прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IDeemachka,Может, ты ошибся? Даже если отнять комиссию ЕА, все равно больше должно быть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не первый раз замечаю такой подсчёт. Всегда так, вместо возможного выйгрыша в 500-100 монет, я теряю 200-400. Вообще ничего не понимаю. Это может как-то зависить от параметров "Текущая ставка"? Я обычно свожу эту цифру к минимуму. Например текущая ставка - 150, купить сейчас - 3100.

Изменено пользователем IDeemachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IDeemachka,Нет, это по идее значения не имеет. Если лот покупают функцией "Купить сейчас" за 3100, то ты получишь смму за вычетом комиссии ЕА 5%. То есть 3100 - 5%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пожалуйста

 

Амсика я выставлял за 2200, а Модрича за 3600. В итоге сам видишь за сколько они продались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IDeemachka, Ты ставил 2200 и 3600 бай нау (купить сейчас)? А начальную ставку 150? Если так, то все правильно, все нормально. И еще, его зовут не Амсик, а Гамшик, Марек Гамшик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Купить сейчас" 2200 и 3600, а у меня всего сейчас 4600. Как так получается? По картинке, если я всё правильно понял Гамшик был продан за 700, т.е. на 1500 меньше, а Модрич за 2200, на 1300 меньше, чем я хотел.
Сам же видишь, что оба игрока проданы дешевле, чем куплены.

Изменено пользователем IDeemachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IDeemachka, Если ты поставил лот на торги с начальной ставкой 150, и ценой "Купить сейчас" 2200, то что тебя удивляет? Ты знаешь, как работает аукцион? Начальная ставка 150 монет, время торгов, скажем, один час. Когда время истекает, лот уходит тому, кто сделал наибольшую ставку, в твоем случае это 700 монет (я о Гамшике). В этом же ведь весь смысл аукциона. За 2200 можно купить сразу, не торгуясь, а можно поторговаться, и купить дешевле, как в твоем случае. Надеюсь, понятно объяснил=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно объяснил. Значит надо начальную ставку делать приближенной к сумме которую хочу выручить. Но тогда я не понимаю, как я могу торговаться за какой-то лот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...