Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну и вопросы у тебя... Ты находишь любой лот, и видишь либо две цены (начальная ставка и бай нау), либо одну цену, начальную ставку. Допустим, ставка 1000 монет, а бай нау 5000. Ты можешь поставить 1100 монет (ну или 1500, по желанию). Если до окончания аукциона никто твою ставку не перебьет, никто не поставит больше, то этот лот станет твоим, за указанную сумму. Если кто-то перебьет твою ставку, тебе придет уведомление об этом, и ты сможешь поставить еще больше. В этом суть аукциона, суть торгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Mаgistеr,Не бедная команда Ты, я так понял любитель пейса?) Забросами играешь? 

Скорость зачастую решает во многих моментах, даже когда не используются забросы. Тем более у меня стиль игры основан на контратаках, поэтому иметь быстрых игроков впереди просто необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Ну хз, хз...А почему ты Агуеро, Бейла, Компани на замене держишь? Кошельны тоже в основе неплохо смотрелся бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, у меня состав на две команды (чтобы не тратится на покупку карточек фитнеса). По ссылке просто второй состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4 дня при попытке зайти в УТ одно и тоже: "К сожалению при подключении к FIFA 13 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 13"

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мое нубейшество) на карте контракта три разые цифры с плюсами что обозначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey5891, количество контрактов, которые будут начислены для конкретного типа игрока (бронзового игрока, серебряного и золотого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня весь день не могу зайти в УТ. Иногда предлагает обновить составы при входе, а потом выкидывает из УТ в меню со словами: "К сожалению при подключении к FIFA 13 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 13". Через вебсервис пускает в учетку, но при переходе на УТ пишет, что команды нет и нужно ее купить. У кого-нибудь есть подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, проблем со входом нет. Но последнюю неделю появилась куча косяков. Играю матч в первом дивизионе, победа. Выхожу в меню УТ, выбираю следующий матч, смотрю, а предыдущий не засчитан. Таким образом за два дня половина игр слита. Но иногда после победы и корректного выхода вообще DNF засчитывают.

 

Вчера 2 победы подряд не засчитали, потом уже уставшим слил 3ью игру, так её взяли и засчитали. Жесть. Выходы, перезаходы в УТ после матчей не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут только зарегистрировался и сразу же хочу совета спросить. Вот моя Серия А  http://www.futhead.com//fifa/squads/4242341/  . Нужно её улучшить. Пока что капитал на 100к. И в первую очередь нужен хороший центральный нападающий. Кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr-Maxik, Balotelli Cavani.и Огбонну поставь основным защ.самуэль слишком медленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ramos,  Я вот выбираю между этими 4-мя: Ди Натале, Кавани, Балотелли или Тевес. У Ди Натале игра головой слабенькая, а это плохо. Вот и думаю стоит ли за него такие деньги отваливать. Или кого-то из этой 3-ки купить подешевле.

Изменено пользователем Mr-Maxik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавани и балотелли бери,будешь их менять от игры к игре.если хочешь оч быстрых игроков то бери di natale muriel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ramos, А так полузащиту тоже менять потом надо будет. А у тебя у самого какие команды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr-Maxik

в полузащиту ставь де росси вместо занетти

в нападение  ставь от стиля игры, кавани отходить назад будет там же где и ЦФ примерно, лупит зачетно, головой тоже кладет, иф сиф его не бери, разницы нету, но выдыхается пздц быстро

в защите конечно же огбонну ставь, еще я бы поставил Конко на РБ

еще гуарина надо менять, он там не затащит, я так хз кого поставить, но можно Ди Натале, думаю не испортит игры

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr-Maxik, каких только не было команд))в данный момент РПЛ 

да в полузащите гуарина ставить лучше опорником ,цам не его позиция ,меделеноват немного.к.боатенга попробуй из милана на позицию цам или cf.

у меня такая серия А была http://www.futhead.com/fifa/squads/10136987/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...