Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Отфильтровав и проанализировав все ваши пожелания и советы, пришёл вот к такому составчику. Может кто что посоветует относительно него. http://www.futhead.com/fifa/squads/4242341/



Кстати а все собираются приобретать FIFA 2014 или нет? Я вот решил пропустить 2014. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста работает ли сейчас FUT?



На сайте фифы нашел новость, сегодня вроде тех работы.

 

The last batch of FUT Maintenance on the 11th of July was in preparation for FIFA 14. Today it's for fixes.

The following services have been down today from 11:00AM – 4:00PM UK time (3:00AM-8:00AM PT):

  • FUT
  • The FUT Web App
  • Mobile Companion App
  • EASFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Сегодня весь день не могу зайти в УТ. Иногда предлагает обновить составы при входе, а потом выкидывает из УТ в меню со словами: "К сожалению при подключении к FIFA 13 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню FIFA 13". Через вебсервис пускает в учетку, но при переходе на УТ пишет, что команды нет и нужно ее купить. У кого-нибудь есть подобные проблемы?

 

это бан за читерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за*цензура*а эта дибильная игра, сделанная *цензура*ами, где вообще не важно как ты умеешь играть. 

если у тебя *цензура*атый пинг: мяч отобрать невозможно, любой удар издали гол, ты играешь за сраную командишку и выносишь любого противника, любой заброс за спину - выход один на один. короче все *цензура*ато.

если у тебя херовый пинг: мяч хер отнять, вратарь противника становится непробиваемым, с любых точек, даже в пустые ворота мяч не залетает, постоянно ни за кем не успеваешь... и т.д. 

 

бесит: привязка удара к позиции вратаря, где бы он не стоял, мяч все равно полетит либо в него, либо рядом.

неточные передачи иногда настолько тупые, из рода пас на метр, идет не просто неточный пас, а вообще чужому.

совершенно чистый отбор - через "пол часа", оказывается, там было нарушение. 

левые пенальти в куче мале.

 

фифа по сети настолько несбалансированная игра, что хочется блевать.

*цензура*ые дибилы еще и нормальный поиск оппонентов сделать не могут, какого хера я из России постоянно играю хер знает с кем??? неужели нельзя сделать выборочный поиск, это что блеать так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я совсем новичок в FIFA, играю меньше месяца в основном в UT, и вот такой вопрос возник: какая схема игры более предпочтительна с точки зрения оптимальности? или тут дело вкуса? играю в 4-3-2-1, столкнулся с тем, что иногда проблематично найти игроков с для нужной позиции с такой схемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fly2Sky, покупай карточки смены схемы игрока и применяй к любому, только стоить может дороже, выбирай по совокупности цены игрока и карточки.

Best of the best схема этой УТ - 3-5-2, остальное дело вкуса. Кто-то любит играть в 3 напа, кто-то в 1го с 5ю защитниками, подбирай под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

San4esспасибо за информацию) про карточки смены схемы игрока вообще не знал, попробую 3-5-2. Пока что сменил на 4-1-2-1-2, в принципе устраивает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, как сменить оффлайн режим дивизионов, а то я выбрал случайно какую-то лигу где уровень команды не больше 2.5 звезд, а он у меня выше, играть соответственно не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fly2Sky, уровень дивизиона увеличивается с повышением, тебе нужно уровень команды поднимать, чтобы играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как разблокировать аккаунт FUT? заблокировался т.к. неправильно ввел пароль.Игра куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ФИФА 2013 а она не грузится . захожу , выбираю команду , джойстик работает , далее и далее , а потом картинка - написано ФИФА 2013 и она висит бесконечно . Помогите кто знает в чем дело . У меня 8 винда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ctac1983, попробуйте найти ответ в первом посте этой темы - /forum/index.php?showtopic=8468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если ты ни разу не играл на своём заблоченном аккаунте, то тех. поддержка поможет, а если играл то тебе может помочь@*Kileron*, сам к нему обращался не раз, по тому как служба тех. поддержки задаст много вопросов: сколько игроков, сколько тренеров итп.



@sasha20113, что то команда слабовата =) 

и что по чём в каких единицах? Интересует Левандовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 20к монеты, готов отдать за просто так. Пишите, кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кто то еще играет в УТ? мне както поднадоело...  счас  плотно засел на сезоны ... может какойто турнирчик замутим последний для ФИФА13      а ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marik_if_ua, нет, турниры по фифа 13 уже проводить не будем. Ибо через несколько дней уже демка 14-ой выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка демкой но прощальнй я думаю можно было бы провести ...хотя ладно наверно тока я играю в 13 еще, все остальные уже в предвкушении, хотя для ПК там сильных изменений ждать не приходится ....Если тока за Шахту поганять и то ..как знать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marik_if_ua, ну сколько раз еще писать? Версия ПК = PS3 = Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дней пять уже в fifa 13 ultimate team не работает сезон онлайн и сезон одиночная игра. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lmu,

дней пять уже в fifa 13 ultimate team не работает сезон онлайн и сезон одиночная игра. что делать?

 

 У меня всё пашет. Что тебе пишет там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка связи с сервером fifa 13 ultimate team. Попробуйте выполнить операцию позже.

Что интересно онлайн турнир и одиночный турнир работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...