Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения


Ошибка связи с сервером fifa 13 ultimate team. Попробуйте выполнить операцию позже. Что интересно онлайн турнир и одиночный турнир работают. 

 

 К серверам FUT вроде бы другой ип адрес, поэтому возможно что его блокирует антивирус или брандмауэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


marik_if_ua, ну сколько раз еще писать? Версия ПК = PS3 = Xbox 360.

 

Но ведь на ПК не будет Ignite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Ignite и на "старых" консолях тоже не будет. И что с этого? Ignite - это больше маркетинговый ход, направленный на продажи новых консолей. Думаете, что выход спортивных игр от EA SPORTS на новом движке в том же году, что и выход PS4 и Xbox One - это совпадение? Я так не считаю. Все стороны в этом бизнесе так или иначе друг с другом завязаны, а лучше сказать - связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, Ignite и на "старых" консолях тоже не будет. И что с этого? Ignite - это больше маркетинговый ход, направленный на продажи новых консолей. Думаете, что выход спортивных игр от EA SPORTS на новом движке в том же году, что и выход PS4 и Xbox One - это совпадение? Я так не считаю. Все стороны в этом бизнесе так или иначе друг с другом завязаны, а лучше сказать - связаны.

 

 

Ну так верный ход ведь. Народ будет покупать не только фифу, а еще и новые консоли, для того чтобы играть на новом движке фифа)

 

Но вот Фифа 15 на ПК просто обязана будет обзавестись новым движком, ибо пользователи будут в ярости уже который год играть на текущем, хоть ЕА и пытается модернизировать его.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня,кубки могу играть,а сезоны и онли и офф тупо виснут и ничего не помогает.Может бан? Хотя я не читерил никогда,но разрывы соединения с последующим зачислением поражения были многократно,за год их порядочно набралось-может лимит исчерпан?Кто в курсе отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибка связи с сервером fifa 13 ultimate team. Попробуйте выполнить операцию позже. Что интересно онлайн турнир и одиночный турнир работают.

 

ЕА серверы УТ могли быть отключены. Ближе к запуску фифа 14 они это часто делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собирался приобрести fifa 14 , теперь сомневаюсь. а если они и в fifa 14  отрубят мне сезоны. слов нету, одни эмоции! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я собирался приобрести fifa 14 , теперь сомневаюсь. а если они и в fifa 14  отрубят мне сезоны. слов нету, одни эмоции! 

 

Не нервничай) Ты не так понял.

Сервы отключают на тех. работы ЕА, ты здесь не причем. Никто, ничего тебе не отключит и не запретит играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14ой останутся манеты или нет а то лахора серебрянного продал за 350 тратить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schmak79, трать, только фифа поинты останутья и название клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 13 ая фифа забанена в 14 разбанят мой профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13ая уже 4 месяца забанена в черном списке и вебка. купил 14ую фифу. вебку 15 го разбанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вебку 15 го разбанят?

Ну и слово подобрал - "разбанят". Не разбанят, а откроют после обновления до новой версии. Да, обещали 15 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в вебку фифа14? 13ая была забанена в новой пишет то же самое(В данный момент мы работаем над улучшением игры, но наши серверы не работают.

Пожалуйста, повторите попытку позже.)пробывал всё и поменял емайл и учетку и пороль а 1500руб уже впулил и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу зайти в вебку фифа14? 13ая была забанена в новой пишет то же самое(В данный момент мы работаем над улучшением игры, но наши серверы не работают. Пожалуйста, повторите попытку позже.)пробывал всё и поменял емайл и учетку и пороль а 1500руб уже впулил и что теперь делать?

 

Если заблокирована, оформляй запрос в саппот.

Туториал по оформлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 13ая фифа была забанена в 14 ую вебку не зайдёшь?я сделал предзаказ в оригине весит фифа14 всё как надо а вебка лежит как в 13ой пробывал всё подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schmak79, Игра у тебя будет работать, и вэбка тоже, но... После официального релиза. Сейчас ты не поиграешь. И когда ты загрузишь 14-ю, у тебя статистика обнулится (лвл ЕА Клаб, и т.д.) Так что жди =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать ждать до 27го когда вы все уже соберёте себе составы? и откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу прощения может не по теме, но нужна помощь. 

У меня какая то проблема с онлайн турниром в Fifa 13 Ultimate Team. Пишет что стадия полуфинал а когда захожу в турнир на самом деле финал, когда хочу сыграть в нем матч пишет что возникла ошибка попробуйте позже. Уже месяц так висит. 

Не подскажите может можно как то выйти из данного турнира или есть какие то другие способы решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schmak79,Такая инфа от американского саппорта ЕА, только вчера с ними общался по этому поводу. Они сказали, что фифа 14 на забаненном аккаунте работать будет, но после релиза, и с самого начала, ничего не сохранится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Alter Ego дело в том что вебка у меня работает на другом профиле фифа13 другого оригина а на моём оригине где 5 серий игр фифа и последняя14 забанен если бы я знал то сделал бы предзаказ на другой оригин и не парился сидел бы счас вместе с вами и саздовал бы клуб а что толку мне создавать клуб на другом оригине где нет фифы14 и кто мне вернёт все бонусыза две недели которые вам ежедневно будут приходить счас.(во это читонул в 13ой на свою голову)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...