Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13 : Сезоны равной игры / Сезоны


klerk

Рекомендуемые сообщения

Складывается такое впечатление,что в игре есть читерские команды.Скиллы средние(80-84),а уровень игры топовый(открывание,прессинг и т.д.).К таким командам отношу Челси и Дортмунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на дефолт тактику дортмунда взгляни и игроки даже фланговые ближе к центру расположены вот и прессинг(это стиль команды) ,а не читерская :acute: . По мне Реал самый сильный клуб в фифе ,даже барса уступает ей(единоборство,роналду + бензема универсалы на земле и в воздухе :pofig: . Но и фифа 13 более шарная по сравнению с 12 (большинство голов с множ рикошетов или удар -вратарь отбил на набегающего 2 напа -удар-гоол :db:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл кубок финал за Зенит попался Реал, Касильяс - су** точнее супер сыграл а пропустил на угловом единственный гол обидно играл лучше.

Серваки ориджин задолбали всю неделю обламывают

Изменено пользователем krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни здравствуйте! Подскажите, что за фигня, забиваю гол в самом начале, игрок выходит, и ничего не засчитываеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни здравствуйте! Подскажите, что за фигня, забиваю гол в самом начале, игрок выходит, и ничего не засчитываеться?

 

Это не фигня ,это реалии EA.Еще в fifa 12 такая фигня была,если соп или ты пропускаете до пятой минуты начала матча и рвется связь или кто то из вас рвет связь, то матч считается не сыгранным и результат недействителен.Очень многие этим пользуются если им забивают мяч до 5 минуты,то они рвут связь.

Вывод какой надо забивать после 5 минуты,тогда если соп выходит то ему защитывается поражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни здравствуйте! Подскажите, что за фигня, забиваю гол в самом начале, игрок выходит, и ничего не засчитываеться?

 

Держи мяч у себя 5 минут а потом ничинай играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите в чём может быть проблема, 3-и дня назад сыграл матч один в сезоне и всё, теперь у меня постоянно вылетает, когда игрок на поле появляется, составы обновил, может ещё что то сделать надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazer90, попробуй удалить файл онлайн-составов из папки "Мои Документы". Подробнее написано в первом посте этой темы: /forum/index.php?showtopic=8468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается, удалил, один фиг вылетает, щяс ещё заметил что когда команду выбираешь тоже виснет и потом вылетает :( обновил драва, тоже не в какую, пишу в саппорт амерекосам, они такие мудные))))))))

Изменено пользователем Lazer90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить некоторые нюансы в игре, начинает подбешивать, играю в серию с 9 года помоему, ну 11-12-13 лицензия. Играл себе никого не трогал, не профи конечно, но играл всегда на клаве, в 12 в сезонах два чемпионства и пять кубков (за год), вроде мало, но мне хватало, понимаю что в мире дохрена профи. суть не в этом. 13 купил еще за месяц до выхода(предзаказ) , начал играть, вроде все нормально, разобрался, научился и гдето месяц назад, как отрезало. Игроки мяч принимают на ногу сопернику, отскоки бредовые, судья в одну сторону,штанги, крестовины, мимо в пустые с метра, как угодно). Вообщем стремительно пройдя до 3 лиги, вылетел в 5 и сижу, еле еле вытягиваю чтоб ниже не уйти, изредка прорыв до 3 и таже история. Ну да хрен сним, кубок, уж млин первый раунд я проходил всегда с разницей 2-3 мяча, за редким исключением проигрывал с разницей в 1 мяч или по пенальти. Так вот вопрос, можно конечно меня ща и по тролить, но я не думаю что я такой один, в чем же проблема? В том что появилось много квалифицированных игроков? Поменялась система подсчета рейтинга?( почему тогда ЕА не рассказать об этом) читы?(чесно говоря сам не верю). В то, что поломались руки верю слабо, могло быть но не так резко. Может у кого еще есть мнение?

 

Это фишка ЕАшников-"кризис игры",или спад команды-все как в реальном футболе.Команда может быть в плохой,обычной и хорошей форме.Когда команда в плохой форме-игроки начинают "тупить",проигрывают силовые и верховые единоборства,защита ИИ косячит,вратарь не выручает,футболисты падают при каждом удобном случае,все отскоки(в том числе и от вратаря) в сторону соперника,напы мажут из выгодных положений и т. д.,и ты можешь проиграть даже слабому сопернику.Если твоя команда в хорошей форме-то и с сильным соперником будешь играть на равных(выиграешь не выиграешь-вопрос другой).

 

Играю "Тоттенхемом"-4,5 звезд,а попадаются в основном каманды пятизвездочные-"Челси",ПСЖ,"Ман.Юнайтед","Бавария","Интер","Ювентус",реже 4,5*-"Боррусия"(Д),"Арсенал","Ливер"-что за несправедливость??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спад игры не у команды, а у тебя. Невозможно играть много и часто на одном, хорошем уровне(стабильность - признак мастерства). Всё зависит от твоей психологии. Если настр отличный, давно не играл, то игра у тебя пойдет, а если у тебя дома\работе\учебе проблемы и вертяки, то и игра будет катиться в тар-тарары. По себе сужу, настр хороший, в жизне пока проблем нет, игра прёт, команда бежит, весь в игре, мозг работает только на игру. Когда какие-то проблемы, то даже во время игры ловлю себя на мысли что думаю не о футболе, как забить\провести комбинацию, а как решить свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем ! с тем же вопросом подскажите что за фигня творится . в сезонах игроки перестали нормально играть защита ноль полный бегает где то в центре поля у своих ворот ни кого почти из защитников . ставлю супер оборону ни какой реакции . пасы полный отстой не точные или пас даешь а игрок в другую сторону от мяча бежит . поддержки в атаке ни какой . отбор мяча вообще сделать не возможно . короче полный крах и такая фигня какую бы команду я не брал с 3 дивизиона в аж в 8 уехал. матчей 30 впорол 5 наверное только выйграл . перед этим я пру с троикой читаков с толкнулся меня не точто сервера ЕА викинуло а с оринжи с вязь пропала подумал может файл с летел какой нибудь переустанови игру результатов не принесло . подскажите кто знает что хрень такая !!! может я чего то не знаю что фифе творится .!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите,такая проблема.До недавнего времени пользовался одной учеткой для игры.Все было нормально,за исключением того,что 90% игр играл против дортмунда,но это неважно.Недавно стал пользоваться другим аккаунтом и начались проблемы.Соперника находит,но соединение теряется.И состав одной выбранной команды отображается во всех других командах.Ну то есть выбрал я Ливерпуль,поискал соперника,решил взять что пожестче,чтобы точно найти оппонента,но выбирая Ман Сити допустим у меня отображается состав Ливерпуля.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! с тем же вопросом подскажите что за фигня творится . в сезонах игроки перестали нормально играть защита ноль полный бегает где то в центре поля у своих ворот ни кого почти из защитников . ставлю супер оборону ни какой реакции . пасы полный отстой не точные или пас даешь а игрок в другую сторону от мяча бежит . поддержки в атаке ни какой . отбор мяча вообще сделать не возможно . короче полный крах и такая фигня какую бы команду я не брал с 3 дивизиона в аж в 8 уехал. матчей 30 впорол 5 наверное только выйграл . перед этим я пру с троикой читаков с толкнулся меня не точто сервера ЕА викинуло а с оринжи с вязь пропала подумал может файл с летел какой нибудь переустанови игру результатов не принесло . подскажите кто знает что хрень такая !!! может я чего то не знаю что фифе творится .!

 

 

Никакой это не кризис, а всего напросто сбиваются настройки управления. После обновления Фифа у меня такое было, вылетел из первого в третий дивизион, хотел уже сносить игру, а потому разобрался. Для начала отключи в Ориджине синхронизацию облака, потом зайди в матчдэй и настройки джостика или клавы, но только не те где у тебя кнопки выставляются, а другие там где ставится тактическая защита и т.к. Незнаю ну мне помогло и больше такой чепухи никогда не было, если получится позже сделаю скрины что и как там надо выставить, но не забудь откл. синхронизацию облака в клиенте Ориджин, иначе при обновлении игры все снова собьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я в сезонах настраиваю команду, растановка и всё такое прочее. Можно как то сделать что бы эти настройки не слетали, я так понимаю они слетают после обновления трансферов? Наверное нельзя тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто подскажет,у меня сейчас 19 уровень, играю в 3 дивизионе.Если наберу 18 очков, пройду ли я во 2 дивизион.Просто когда смотришь рейтинг напротив 1 и 2 дивизиона замок нарисован.Не знаете что он значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл около 150 матчей, соотношение побед и поражений было примерно 1 к 1.. За последние 2 дня я проиграл около 15 матчей и пару свёл в ничью.. Такое ощущение что я полностью разучился играть.. А началось всё с того что после Баварии перешёл на Реал, потом на сборную Испании и Барсу..
Походу нужно играть только за одну команду чтобы прочухать все её плюшки, а  разнообразие меня до добра не довело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хз куда писать впечатления от игры)

Не играл с 11 фифы, понравилось, что с Ориджина качаешь и составы автоматом обновляются и игра уже пропатчена. На максимальных настройках без тормозов, наконец-то. С изменением управления разобрался, всё просто. Джойстик пока не планирую брать, может ближе к выходу 14, для финтов он вроде полезен) Да и сама игра под джойстик больше сделана, мышью не планирую управлять, как-то не удобно думаю будет.

Куча разных режимов появилась, мне это нравится, когда много всякой всячины и всё хочется попробовать. Тренировки особенно. Сразу в глаза бросилась физика, по сравнению с 11 изменилась очень хорошо, в лучшую сторону. С онлайн режимом не знаю, ещё не пробовал пока, говорят читы с разрывами ещё живут?)

Ну и мелкие фичи - типо расширенная статистика после и во время матча, новые ролики выхода на поле и в перерыве, новые празднования голов(не пробовал), отдельные повторы моментов после матча, да и вообще повторы можно сохранять.

Ультимейт сезон - не разу не пробовал, слышал, что с консолей этот решим перекочевал на ПК, видел темы у вас тут, большинство сообщений по нему) Куча проблем было и т.п. =)

Ну и пока всё, сыграл 1 матч товарищеский с компом на профессионале, 1-1, забил свой первый гол в фифе 13)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец попробовал что такое сезоны, начал с 10 как все, по началу не мог выйграть, так как только начал играть в фифу, за Арсенал проиграл 0-3, и понял что команда здесь не тащит, вобщем не моё. Потом начал за Боруссию и пошло дело, вышел в след. дивизион, и потом ещё в один прошёл в 8. Потом понял, что Боруссия не всегда тащит, попробовал Барсу и в след. игре получил 3 от Реала, всего голы из за предела штрафной. Дальше пошёл в сборные и там нашёл Германию, с ними прошёл до 6 дивизиона без проблем, с сериями 12-14 матчей без поражений. В середине сезона что-то мне не понравилось, может из-за того, что сыграл неск. турниров: ЕСЛ и в зарубежных. Все играли Реалом, не понял почему так сначало, но по игре Реал выигрывал 80% мячей, даже если преимущество в метров 5-10 было игроки Реала нагоняли и забирали мяч, навесы тоже выигрывали часто а Роналдо был ваще мом) Потом выбрал всеми не любимый Реал и доиграл сезон, вышел в 5, из 3 игр пока не выйграли ни одной, пробую разные схемы, может из за этого) В кубках тоже играл 3 раза, 1 раз дошёл до 1/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iL Capitano, Попробуй поиграть командой 3-3,5 звезды (или даже меньше). Ощущения от игры совсем другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжение

Вроде вышел ща на более менее средний уровень, застревал в 5 дивизионе 1 раз, сменил команду на Реал, дошёл до 2 дивизиона без проблем. Потом заметил большую разницу между 1-2 и всеми остальными дивзионами, уже 2 раза не смог выйти в 1, когда играл 1 раз в этом дивизионе, проиграл 3 игры подряд и потом сменил на Баварию - стал боле менее показывать игру.

Учитывая, что уровень в сезонах не самый сильный, мою игру можно назвать чуть ниже среднего уровня. Тот кто играет в 8-10 дивизионах, либо боты ,либо нубы)

1 и 2 Дивизионы самые лучшие для повышения уровня игры.

 

Но тут чаще выходят, если я первый забиваю. Либо выхожу вперёд на 1 гол. При 4-0 и больше я и сам выхожу, это норма. 1 раз выходил, когда забили до 5 минуты гол, потому что буквально в предыдущем матче чел поступил так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Играю в сезоне Локомотивом,но играть этой командой надоело,хочу поменять команду и начать сезон с нуля с 10 дивизиона все  с самого начала.Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...