Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@aleksey1992, скорее всего начинает активно работать какая-либо программа. Возможно, что-то там у тебя запускается по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Ну вот, поиграл 3 дня на ESL и прекратил. Да забавно, рейтинги, всё такое. Но минусов оказалось весьма много.

 

 Играя на рейтинг приходиться брать нелюбимую команду. Два матча которые выиграл вообще не засчитали, противник тупо не подтвердил результат, круто. Сам коннект не очень-то и удобный, матчи лиги стабильно поздним вечером.

 

 Для себя решил, что пока игра не стоит свеч. Опечален, ожидал большего. Помню была Fifa от EA, где-то в 2010 году, там было круто, тоже карточки игроков, команды любые и главное рейтинговая таблица. Правда её прикрыли в угоду ежегодной продажи серии игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два матча которые выиграл вообще не засчитали, противник тупо не подтвердил результат, круто.

Там можно подавать жалобы на такие случаи. Я же сам когда-то был руководителем ESL Russia по FIFA =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там можно подавать жалобы на такие случаи. Я же сам когда-то был руководителем ESL Russia по FIFA

 

 Да, в курсе, что можно подавать жалобы. Но разве я за этим туда шел.

 

 А почему когда-то? Что случилось, чего покинул ряды руководителей ESL Russia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksey1992, запускай Origin на английском, можешь и фифу для верности тоже. Полгода назад один в один так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему когда-то? Что случилось, чего покинул ряды руководителей ESL Russia?

Да много времени все эти дела отнимают + нужно давать дорогу молодым, кхе-кхе =)

 


А что такое ESL?

www.esl.eu - лига по проведению различных турниров и соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , проблема с онлайн составами так и не решена ? Невозможно играть уже несколько месяцев,мало того, что сезоны запускались 1-2 раза из 10 попыток,так еще и проблемы с онлайн составами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как настроить игру? Ярлык один, настроек нет... игра в отвратительном качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждой игры в онлайн сезонах выскакивает ошибка о невозможности загрузить онлайн составы.Приходится перезагружать FIFA и самое главное - ничего не помогает ни переустановка ни обновление.Я уже в принципе забил и удалил FiFA к чертовой бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается зайти в систему EA sports, выдает сообщение: адрес почты и пароля не совпадает.
Какой пароль нужно вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaloiKazan, найди в папке с игрой папку fifasetup, а в ней файл fifaconfig.exe и настраивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то обновление начало закачиваться для FIFA 13, 52 мб где-то.

 

Ничего такого заметного не изменилось, составы всё те же. Хочется уже обновленные составы.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, возникла проблема с фифа 13 - не работают финты на стиках геймпада. Играю на ПК, лицензия. Стики сами по себе работают (т.е. во всем остальном работают нормально - вратарь исправно прыгает в нужную сторону при пенальти) аналоговое управление включено (кнопка горит). При этом финты, что делаются при помощи других кнопок джойстика - работают. Геймпад - Speedlink strike gamepad. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HardWorker, А эта проблема только возникла, или финты изначально не работали? И еще, правый стик просто не реагирует на нажатие. или игрок выполняет иное действие вместо финта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alter Ego, изначально не работал правый стик (т.е. вообще - вратарь при пенальти не реагировал на его движение). Затем я поставил эмулятор геймпада Xbox 360, отладил там все кнопки и правый стик заработал - вратарь стал реагировать. Но вместо финтов игрок начинает двигаться и  откидывать мяч в сторону движения стика и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HardWorker, А ты ктопку финта нажимаешь? По умолчанию это вроде RB. У меня тоже джой через такой же эмулятор работает, и без зажатой кнопки финта тоже игрок откидывает просто мяч. Странная у тебя ситуация.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alter Ego, попробовал нажать эту кнопка финта (оказалось у меня это LB) - финты заработали, странно, об этом нигде не упоминалось, но большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HardWorker, Не буду утверждать, но кажется об этом упоминается в руководстве по финтам, в самой игре)  

 

А кнопку LB ты можешь в настройках изменить на любую другую, удобную тебе)

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, да, действительно в руководстве говорится об этом, но я неправильно понял сию инструкцию, ибо думал, что ее жать надо только для 1 финта. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, так-то кнопка для финтов LT, RB - это контроль мяча и закрутка его при ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@San4es, Ну так-то наверное у всех по разному.  У меня по умолчанию стояло на RB именно финты, а контроль мяча - на LT. Сейчас у меня тоже стоит так, как написал ты, но это уже после того, как я их вручную сам перенастроил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...