Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста! У меня такая проблема... Когда захожу в игру, то мне нужно вечно создавать новый профиль, а если я зайду на ранее созданый профиль у меня просто перестает работать клавиатура и геймпард, работает только мышка...(Но это не самое важное) Ещё когда я хочу поиграть с другом на геймпарде и клавиатуре, у меня показывается иконка клавиатура и мышка, а когда перевожу просто на клавиатуру то у меня таже самая история что и я ранее описал... Перестает работать клавиатура и геймпард, работает только мышка... Помогите пожалуйста.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема с сайта забугорного саппорта [acronym=http://answers.ea.co...356970#U1356970]я ржал когда наш

 

 

ел ее[/acronym]

да согласен с тем чуваков, м=удаки эти ЕАшники, какого х я я должен играть на англ языке, я на родном хочу, что эти дебилы не могут поправить вылеты из-за языка, они реально му* даки, да и вообще наверняка это спецом сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема с сайта забугорного саппорта http://answers.ea.co...356970#U1356970 я ржал когда нашел ее

Спасибо, посмеялся. Тех.поддержка, кстати, неправильно поступила, могли бы и сами Гугл Транслейтом воспользоваться, а ответ дать, как и положено, на английском. Хотя, у них наверно, в правилах написано, что нельзя отвечать тем, кто задает вопросы не на английском. Вот они с удовольствием это правило и исполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОООООмогите запустить игру, несколько дней бъюсь

Вылетает из Фифы когда начинаю создавать начальные параметры

Пробовал оставлять Personal Settings 1, пробовал писать имя на английском не помогает. В тоже время 12-я фифа работает без проблем. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получается? интернет нормально работает в любое другое время, а вот начинаю матч и разрыв, именно интернет пропадает когда начинаю матч в УТ неприходит в голову никакого разумного объяснения.

Изменено пользователем PeryJI9ITOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. ответьте, пожалуйста: Обновят ли FIFA 13 осенью полностью со всеми составами, командами, которые вышли в высшие дивизионы, новыми комплектами форм и т.д. ? Играю на PC и считаю, что покупать лицензию FIFA 14 не имеет смысла, так как новый движок будет только на консолях нового поколения ?

 

P.S. У меня лицензия FIFA 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irwin, конечно, нет. Максимум - ростер после трансферов и то далеко не факт. Считаю, что покупать FIFA 14 имеет смысл, так как есть вкусные нововведения вроде плюшек в УТ или режима ко-оп в сезонах (2 на 2). УТ 13 закроют, много вещей будет недоступно. Можешь играть с модами, развитие 13ой остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как восстановить доступ к FUT? Менял материнскую плату и процессор, потом 2 раза ввел неправильный ответ на секретный вопрос, потом сам же заблокировал аккаунт...

 

Your Account has been locked. You can reset your question by logging into a trusted console. If you are unable to do so, contact a Game Advisor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем я решил проблему. Думаю кому-нибудь ещё может помочь. Проблема в том, что лайв чат сложно найти. 

 

В британском(англия) центре поддержки сделал такие шаги:

 

YOU NEED HELP WITH - FIFA 2013(это ввел в строку), после чего появились поля заполнения FIFA 13 ULTIMATE(1окно) - TEAMWEBSITE/ONLINE SERVICES(2ое окно) - MICROSOFT XBOX360(3е окно)

 

 После чего нужно нажать I STEEL NEED A HELP. И там уже чат появляется.

 

 Думал не помогут. Однако всё прошло норм, поговорил с челом, он спросил ответ на секретный вопрос, я ошибся, потом назвал правильный. Всё ок, разблокировал акк. Не знаю, что бы было, если бы я ответ не помнил, по идее другую инфу давал бы ему.

 

 Фух, часов 5 ушло на поиски решения этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Проблема такова: "Как-то включая Origin, мне вылетело окно, с вопросом про облачное хранилище, что-то типо, где хранить файлы или как-то так. Я когда запускал игру впервые нажимал хранить в облаке, но со временем снова хранил все на компьютере... В этот раз я (сам не знаю почему) нажал хранить в облаке... Игра запустилась, но в ней были старые сохранения... + Я все время самостоятельно обновляю составы, переношу игроков в команды по реальным трансферам... Речь не в этом. Зайдя в игру, у меня были все сохранение с тех времён... Также, играя в карьеру, начало вылетать после 11 сентября, даже через календарь перелистывая,вылетает." Может проблема не в этом, но все же, прошу помощи! Буду благодарен!!!


__________________________________________

 

+ Ко всему, вместо ранее трех "авто. сохранений" их бывает по 4, а то и больше.

Спойлер

Изменено пользователем Giroud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото уже вроди писал о такой проблемке ... если я не ошибаюсь помогла переустановка самой фифи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 варианта: хранить в облаке или на компе. Если сохраняешь в облаке, но хоть раз запускал игру без инета, то при следующем запуске будет предложено: использовать сохранения с копма или из облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю играть, во время игры появляется желтый/зеленый экран и вообще больше ничего не происходит! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно, с чем связано изменение индикаторов в фифе?

Сегодня смотрел стрим Ежика, индикаторы на месте, как было всегда (сила удара, фамилии игроков и тд).

У меня же недели 2 назад индикаторы с нижних боков экрана исчезли и теперь отображаются вместо ника над каждым футболистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как в FIFA 13 сделать так, чтобы игрок без мяча открылся, сделал рывок или предложил себя, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал говорит LB, но нап и так часто бежит вперед, стоит только чуть придержать мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто нибудь что мне делать!Я столкнулся вот с какой проблемой:Когда на аукционе покупаю любой предмет он отправляется в список наблюдения и там я нажимаю на предемет который купил и мне пишут ;В данный момент аукционный дом заполнен!!!!!Я жду так целую неделю!!!Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как в этой игре включить чемпионат мира? В PES это было просто, включил и играй, а здесь ппц, хочу поиграть в обычный чемпионат, за сборную, с ботами, неужели нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопрос: в ориджине останутся сохранения фифы после переустановки винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопрос: в ориджине останутся сохранения фифы после переустановки винды?

Если в настройках Origin включена опция "Облачное хранилище", то да, все сохраняется.

 

Парни, а есть ли версия FIFA 13, которая будет на Убунте запускаться?

Нет, FIFA 13 только для Windows. Можешь попробовать запустить через виртуальную машину.

 

Как в этой игре включить чемпионат мира? В PES это было просто, включил и играй, а здесь ппц, хочу поиграть в обычный чемпионат, за сборную, с ботами, неужели нельзя?

Ну так ведь World Cup 2014 в виде отдельной игры выходит уже в апреля =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не сохраняет профиль в игре,а иногда вообще не запускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...