Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

,А у меня писец просто...Странно, раньше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Alter Ego,У меня даже сообщение не приходило. Игра висела на компе в режиме ожидания. В окне ориджин появилась надпись" игра не может работать на двух компах одновременно" и выбросило автоматом меня. Больше я на свой аккуант не вошёл. 

А в лайв чате написал как ты говоришь и секретный вопрос спросили. Всё правильно сказал. Она мне сказала что ЕА блокирует мой аккуант до выяснений, обращайтесь теперь в службу безопасности по адресу accountdisputes@ea.com. Теперь им надо обЪяснять что я на обезьяна. Это всё уже достало порядком. Я им всё написал все данные выслал, а у них робот пишет стандартный ответ. 

Вот адрес на который перевели мой украденный аккуант (cherenyan@mail.ru.) может кому-то будет интересно или кто-то узнает свой e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня лицензионная версия игры "FIFA 13" на компьютер. Я столкнулся с такой проблемой. Раньше если я хотел создать новую карьеру в режиме "карьера", то всё получалось (была возможность начать карьеру заново за любую команду). Сейчас я пытаюсь создать новую карьеру за "Барселону", но при выборе этой команды игра просто вылетает. А при выборе любой другой команды не вылетает. Говорю сразу, что перезагрузка компьютера не помогла. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Senya-Assassin, удали все, что лежит в папке "Libraries\Documents\FIFA 13", должно помочь. Только учти, что это приведет к удалению и твоей старой карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл устанавливать обновление 1.7.0.0, если не играешь онлайн матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@штормила,Во-первых, тебе что, хуже от него станет? А во-вторых (чисто мое любопытство), есть ли смысл вообще покупать лицензию, если не играешь онлайн матчи?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хэлп. Где-то в районе 50-ой минуты матча (тайм 6 минут) начинает тормозить процесс игры, причем повторы,замены, и пауза в матче идут гладко.. Раньше такого не было..порой глюки бывают слайд-шоу прям..а так в основном притормаживает но играть неприятно становится...если начинать второй матч то там уже с 30 минуты начинает тормозить..дело в перегреве процессора или есть ещё версии? и кстати в диспетчере загрузка ЦП всегда от 85 до 100, но оперативку всю не использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksey1992, у меня так на ноуте 11 фифа себя вела - когда видеокарта нагревалась к 80 минуте, получал дикие тормоза. Решал проблему с охлаждением, играл даже в жару потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в игре 2 на 2 онлайн переключаться на вратаря?

когда создаешь игру есть настройка "управление вратарем", только вот как им управлять. в одиночной игре на хбокс паде это кнопка back. в онлайне она не работает. в 1 на 1 онлайн тоже не работает :/

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в ESL лиге, возник такой вопрос.

 

 Мне нравится играть за Ливерпуль, но все противники берут крутые команды, которые гораздо лучше моей команды. Что делать? Я конечно не сливаю и даже побеждаю, но победы даются весьма трудно. Отнимают много сил. А если будет какой-нибудь очень важный матч, то там сто процентов победит тот у кого команда сильнее при равном скиле.

 

Как-то думал, что там всё более честно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец ребята =)))  Пришло письмо. что смена емейла на моем аккаунте прошла успешно. Все бы ничего, да только не менял я ничего....Все, хана аккаунту...

 

 

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нравится играть за Ливерпуль, но все противники берут крутые команды, которые гораздо лучше моей команды. Что делать?

Если тебе важны победы на ESL, то лучше выбирать топовые команды. Если победы не столь важны, то продолжай играть за Ливерпуль.

 

А вообще вопрос из рода "Я езжу на самокате и никак не могу догнать скутер. Скажите, что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если тебе важны победы на ESL, то лучше выбирать топовые команды. Если победы не столь важны, то продолжай играть за Ливерпуль.   А вообще вопрос из рода "Я езжу на самокате и никак не могу догнать скутер. Скажите, что делать?"

 Спасибо за мнение. Всё правильно. Попробую выбирать те же команды что и соперник, может быть привыкну. Чемпионаты по FUT в этом случае весьма привлекательно выглядят. Можно собрать любую команду, под любым логотипом.




Пиздец ребята ))  Пришло письмо. что смена емейла на моем аккаунте прошла успешно. Все бы ничего, да только не менял я ничего....Все, хана аккаунту...

 Было что-то подобное, правда только пароль угнали, вернул. Звони в ТП, не думаю что всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ZXSAQW,С Украины дороговато будет позвонить) 

 Если не ошибаюсь существует email и лайв-чат. Возможно что-то ещё. Вначале тебе стоит проверить все возможные способы вернуть аккаунт, а уж потом расслабляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, На емейл я им написал, жду ответа (уверен на 99% что не помогут). А лайв чат... Тратить время на общение с америкосами..Я лучше новую игру куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva,Ну вот и я так подумал) Отдохну пока от фифы, попробую в пес поиграть=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал неделей раннее про то что к середине матча начинаются дикие тормоза. раньше такого не наблюдалось(( видео карта не перегревается-проверял. но фифа когда начинает тормозить, в диспетчере загрузку процессора показывает от 85 и больше именно от фифы..прочие программы закрыты..вирусов нет..уже раз 5 проверял, даже фифу снес и поставил заново..все равно так же..кто-нибудь сталкивался с подобным? 5 лет играл в фифу и не было ничего похожего(( в чем еще может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...