Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С меня вопрос что делать если за 2 дня я с соперником ок разу рж пересекся в онлайне и Не пересекусь?он за кампом я нет, я за кампом он нет и ну него никаких конструктивных идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega

Узнайте друг у друга во сколько вы бываете онлайн и старайтесь договориться. Пусть кто-нибудь из вас задержится или наоборот раньше будет...Если не получится состыковаться, то, к сожалению, ТН (0-0). Матчи сейчас не переносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят по поводу предупреждения я соласен, ну 1 раз ступил, просто никак от привычки еще не отойду, там много причин по которым вы не правы, но это все ерунда!! Так вот будет ли считаться забросом, если я буду выносить мяч ну например пас некому будет отдать или уроза воротам??? на любую комбинацию или снова заброс даж если он ни к чему не приведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кому-то писал - напишу ещё раз разницу:

вынос меча - безадресно - дабы просто передохнуть - ни какой угрозы не несёт..

А заброс(не важно на какие клавишы) - адресно, чаще всего на игрока врывающегося в свободную зону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница то? а расписание для дисциплины ;)

вот и закончились мои групповые игры :(

Дело ведь не втом когда играть. Можно хоть за 1 день все игры сыграть никто слова тебе не скажет. Просто писать резы нужно в определенное время. Дабы небыло путанници и упреков в сторону админов - мол "вы мои игры не так посчитали", или "я выиграл а не проиграл". В этом смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

А если получится так что я вынес и адресно на игрока ??? и он убежит и гол забьет?? что тога? такое ведь бывает!

 

Да ребят кстати кому не труно после матча сохраните матч и скиньте мне ,это для обзора надо если что вот ася 422 460 156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не втом когда играть. Можно хоть за 1 день все игры сыграть никто слова тебе не скажет. Просто писать резы нужно в определенное время. Дабы небыло путанници и упреков в сторону админов - мол "вы мои игры не так посчитали", или "я выиграл а не проиграл". В этом смысл.

хм, я пишу все понятно, думаю шева не может запутаться, но если ему не удобно так считать, то буду в следующий раз писать во время <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Блин, если ты видишь, что у тебя случайно получился заброс - вернуть мяч в оборону - и начать заново аттаку. Тогда это не будет засчитано как нарушение правил.

HAPEG

В данной ситуации мне пофиг ибо всего 6 матчей и 4 команды в группе, но если большой турнир - это доставляет некоторые неудобства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сново как стервятник )) На замену прошусь! Ну мало ли может у кого проблемы будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть инициативный учасник(XCDavids), который хотел бы писать обзоры. Это начнёться с Плей офф - в связи с этим просьба сохранять все матчи навылет и выкладывать на файлообменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а у тех у кого анлим, да и скорость uploada невыскоая, думаю не очень удобно будет заливать...

А так идея не плохая, будет сохранять матчи)) прикольно, если XCDavids будет делать все в один файл и там обзор, (голы и опасные моменты)

FIFARUS REVIEW

З,Ы Работа будет довольно трудоемкая. Я так понял чтобы это все организовать, нужно ему скачать сам матч, вставить в игру, в и фрапсом перезаписать матч в avi, чтобы в дальнейшем можно было редактировать (вырезать/вставлять)

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Я так и разбираю спорны моменты - не очень запарно. В игре принимают 2 соперника - по моему можно договориться, чтобы один из них залил(у кого скорость например больше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не могу заливать матчи в avi, т.к если буду перезаписывать фрапсом, у меня очень сильно падает FPS, и тормоза нереальные))

Так что тут надежда на соперника, или же можно будет заливать и не в avi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

тебе надо просто повтор заливать и всё. А дальше уже можешь не париться

з.ы. авишные файлики фрапса ни кто заливать не собираться они весят до ***, конвертить не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

тур 2 (18-19 октября)

Sanchez117 (Liverpool) - XpertVision (Marseille)

 

Никак не получилось сыграть,18 уже меня в городе не былло. 19 ждал до 22.40 по мск. (у нас 23.40) соперник не пришел,значит тоже не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель пьеро забил столько же мячей сколько и Это'о - 8

Но это не принципиально, можешь и не исправлять...

P.S Спасибо за таблицы. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

В данном случае не прав ты - видно немного не понял значения слов

Цитата

После третьего тура:

з.ы.в первых трёх турах Дель пьеро забил 5 мячей, а всего - да, 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Слушай а почему у меня 2 очка? За 3 тура?

 

У меня 3 ничьи,или ТН не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...