Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

@PePaRiTB, нет, ты не путаешь. Если честно, таблица как-то сформировано странно: зачем одной и той же паре играть Суперфинал 1, а затем Суперфинал 2?

Может кто-нибудь объяснит мне это? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

denhunter, принимай меня в ориджине и побежали сражаться.

 

@PePaRiTB, нет, ты не путаешь. Если честно, таблица как-то сформировано странно: зачем одной и той же паре играть Суперфинал 1, а затем Суперфинал 2?

Может кто-нибудь объяснит мне это? =)

 

 

Все правильно в сетке.

 

супер финал 1 - это финал сетки лузеров

супер финал 2 - это победитель сетки лузеров будет играть против победителя сетки винеров.

 

Кто тащит супер финал 2 тот и ПОБЕДИТЕЛЬ :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jelezo, Mаgistеr, а по моему финал1 - определяется победитель виннеров и лузеров, Финал2 - вылетевший в Финале1 Виннеров играет спобедителем лузеров, СуперФинал1 - встречаются победитель Финала1 Виннеров и победитель Финала2 Лузеров, а вот СуперФинал2 скорее всего будет если проиграет победитель Виннеров, т.к. он еще не использовал шанс на проигрыш, но если он выиграет в СуперФинале1 он чемпион.

Mаgistеr, если я думаю правильно тогда надо распределить фонд таким же образом как и ты написал, 3 место будет проигравший в 125 паре, а 126 и 127 определяет чемпиона и вице чемпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PePaRiTB, нет, ты не путаешь. Если честно, таблица как-то сформировано странно: зачем одной и той же паре играть Суперфинал 1, а затем Суперфинал 2?

Может кто-нибудь объяснит мне это? =)

 

@Jelezo, Mаgistеr, а по моему финал1 - определяется победитель виннеров и лузеров, Финал2 - вылетевший в Финале1 Виннеров играет спобедителем лузеров, СуперФинал1 - встречаются победитель Финала1 Виннеров и победитель Финала2 Лузеров, а вот СуперФинал2 скорее всего будет если проиграет победитель Виннеров, т.к. он еще не использовал шанс на проигрыш, но если он выиграет в СуперФинале1 он чемпион.

Mаgistеr, если я думаю правильно тогда надо распределить фонд таким же образом как и ты написал, 3 место будет проигравший в 125 паре, а 126 и 127 определяет чемпиона и вице чемпиона

 

 

 

финал 1(финал винеров, победитель попадает в гранд финал с преимуществом 1 победа, так как он никому не проиграл. Ему надо выиграть 1 матч для победы в турнире)

финал 2(финал лузеров, победитель проходит в гранд-финал, проигравший занимает 3-е место, 125 пара турнирной сетки)

супер-финал 1(так называемый гранд-финал играют победители сетки винеров и лузеров (победители 124 и 125 пары сетки), со счетом 1:0 соответственно, проигравший 2-е место, победитель 1-е место)

супер-финал 2(этот пункт тоже самое что и ПОБЕДИТЕЛЬ)

 

пара 127 это глюк программы, в которой делали сетку

 

вот как бы так это все делается

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на вики, получается я был прав http://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийская_система_с_выбыванием_после_двух_поражений

 

Цитата

Финал

 

Между двумя финалистами турнира проводится финальный тур, который может также называться «суперфиналом» (тогда последние матчи в каждой из сеток называются «финалами»). Финальный тур проводится в одну или две игры, его цель — добиться, чтобы у одного из финалистов число поражений в турнире достигло двух.

Если победитель верхней сетки выигрывает первую игру, то он получает первое место, а его соперник — второе.

Если победитель верхней сетки проигрывает первую игру, проводится вторая игра, победитель которой получает первое место, проигравший — второе. Такой вариант называют «Full Double Elimination».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на вики, получается я был прав http://ru.wikipedia...._двух_поражений

 

супер-финал 1(так называемый гранд-финал играют победители сетки винеров и лузеров (победители 124 и 125 пары сетки), со счетом 1:0 соответственно, проигравший 2-е место, победитель 1-е место)

 

это и означает что для финалиста с сетки винеров нужна одна победа в супер-финале для поббеды в турнире, а для финалиста сетки лузеров две победы.

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jelezo, Mаgistеr, а по моему финал1 - определяется победитель виннеров и лузеров, Финал2 - вылетевший в Финале1 Виннеров играет спобедителем лузеров, СуперФинал1 - встречаются победитель Финала1 Виннеров и победитель Финала2 Лузеров, а вот СуперФинал2 скорее всего будет если проиграет победитель Виннеров, т.к. он еще не использовал шанс на проигрыш, но если он выиграет в СуперФинале1 он чемпион.

Mаgistеr, если я думаю правильно тогда надо распределить фонд таким же образом как и ты написал, 3 место будет проигравший в 125 паре, а 126 и 127 определяет чемпиона и вице чемпиона

 

ниже я пояснил , а там ты уже начал очевидные посты писать кэп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt, странный ты какой то :) Железо написал пост, потом я его поправил, потом ты написал про глюк 127 (когда это неглюк) и я ссылку кинул ... не вижу капитанства и вообще забыли, главное что стало понятно всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, можешь дать время сыграть Полуфинал 1 между ruslan8928 - glintt в понедельник (04.03) Просто у меня проблемы с компом в понедельник все налажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt, странный ты какой то :) Железо написал пост, потом я его поправил, потом ты написал про глюк 127 (когда это неглюк) и я ссылку кинул ... не вижу капитанства и вообще забыли, главное что стало понятно всем

 

ок, тогда поясни, что будет происходить в паре 127? :db:

турнир закончится на игре в паре 126 кто одержит победу тот победитель(винеру надо 1 победу, лузеру две)

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда поясни, что будет происходить в паре 127? :db:

турнир закончится на игре в паре 126 кто одержит победу тот победитель(винеру надо 1 победу, лузеру две)

 

 

Ребят, нормальный далб,это когда победителю винеров нужно выиграть 1 серию, а тому кто вышел с лузеров 2 серии. По логике так как у нас бо3, тогда винеру нужно выиграть одну бо3, а лузеру два бо3, нету не какого глюка программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt, прав @Jelezo, просто ты не понял что 127 пара (как уже было описано выше 3 раза) будет играться если проиграет финалист от верхней сетки , т.к. он не использовал свой шанс на проигрыш! Изменено пользователем PePaRiTB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут глюк, я веду к тому что 127 пара не нужна вообще, так как супер финал винеров и лузеров это пара 126

 

@glintt, прав @Jelezo, просто ты не понял что 127 пара (как уже было описано выше 3 раза) будет играться если проиграет финалист от верхней сетки , т.к. он не использовал свой шанс на проигрыш!

 

..... 126 пара это победитель сетки винеров и победитель сетки лузеров , НО, победитель сетки винеров туда проходит с преимуществом одна победа и он никак не может спуститься в сетку лузеров, как не понятно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ни как не пойму концовку сетки))) Супер финал 1 понятен. Встреча победителя из виннеров и лузеров.

А кто играет в супер финале 2 я никак не пойму. Как бы понятно что 1 игрок это победитель из Супер финала 1, а кто второй(127)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в супер финале играть до 3 побед. и естественно кто шел по сетке виннеров, начинает со счета 1 - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто шел по сетке виннеров, начинает со счета 1 - 0

 

Ну эт не естественно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятнее будет написать - бо5, винер начинает с 1-0 по играм

Изменено пользователем Jelezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результата между Jelezo и Medvego. Вроде бы отведенное время на раунд закончилось еще несколько дней назад, а от этой пары вестей нет. Подождем еще немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medvego обещал сыграл 8 марта, но его как не было так и нету, видимо продолжает праздновать 8 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jelezo, тебе же еще Финал 2 играть с ReCHkun, а ты уже о суперфинале думаешь, мечтатель )) Если ты интересуешься о количестве игр, то все также без изменений: до двух побед (без форы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jelezo, тебе же еще Финал 2 играть с ReCHkun, а ты уже о суперфинале думаешь, мечтатель )) Если ты интересуешься о количестве игр, то все также без изменений: до двух побед (без форы).

 

 

думаешь мне слабо? :))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Jelezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...