Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@AD1708, Я живу в Хабаровске, заказывал с Ozon.ru, сегодня уже диск поступил в Центр выдачи, жаль работал, не мог забрать, завтра после учёбы заскачу за ним и играть :zenit_03:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, эх, мне бы так, но Озон как бы в России все таки, Казахстан, Беларусь, а про Украину ни слова, да и ждать, наверное, долго пришлось бы. Надеюсь у нас в ближайшее время нарисуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня поступил на склад в другом конце города. Я всеми правдами-неправдами обзвонил знакомых и договорился приехать купить по коду предоплаты, т. к. ещё не принят в базу код товара, а они на выходных не работают и я бы сидел с голым васером. С двумя пересадками туда-обратно в проливной дождь весь до нитки, но вот он в кармане! Сегодня бессонная ночь.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, в понедельник обещали доставить, если кому надо http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-363879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного проблема с навесами? Кнопку жму уже совсем чуть-чуть, а мяч летит через все поле в аут. Что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу играть в сезоны,прохожу тренировку и как только команды выходят на поле рвет связь.В чем проблема не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом впечатление от FIFA14 очень хорошее. Самое галимое как я и ожидал - разрывы, сука. В Tekken Revolution, например, при разрывах всегда победу защитывают. А тут ещё и обосрут, и загнобят, и угрожают санкциями. Как говорил товарищ Сааков из "Кавказской пленницы": " - Cлюшай, нищего не сделаль, защёл толька."

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуенный форум, ниче не скажешь... Все просто высказываются, никто ни на один вопрос по существу не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, на счёт навесов. По сравнению с прошлой Фифой проблема как раз в том, что с навесов всё залетает. И будут её исправлять. Это 100 раз обсуждалось. Форум для того чтоб общаться, а не отвечать на твои вопросы. Если никого не затронул твой вопрос, значит стоит задуматься о причине.

PS Ответ: Только у тебя одного такая проблема с навесами, у всех залетает слишком хорошо. Но это уже другой вопрос. Не гони на форум. Тут у пацанов бутсы оттенки меняют от погоды, а ты про навесы.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, на чём сидишь?

PC или консоль?

Больше информации пиши.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня одного проблема с навесами? Кнопку жму уже совсем чуть-чуть, а мяч летит через все поле в аут. Что-то поменялось?

Может у тебя выставлены мануальные навесы, а не автомат/полуавтомата, как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе машину на дня, FIFA 14 нет вдохновляет,  FIFA 13 лучше я даже завис всю но нее!!)))) так что ребят в этом году ЕА не удивила вообще....



kopadaster подерживаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, братело, как так? Ты навешиваешь с фланга (находясь левее-правее штрафной) с ходу во вратарскую, как было в 13-ой в испытаниях, находясь примерно на одной линии с принимающим? Если да, то я держу кнопку для навеса немного (там шкала есть, если не менять настройки), ну где-то треть может и меньше. В самой первой игре мне так забил какой-то *цензура*ь 2 гола и я ему таких же 2. Может я что-то не помню, потому как здесь уже всё на автомате. Буду играть - обращу внимание и если что замечу, то напишу.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Хм... Да вообще-то даже когда после прохода с фланга я еле касаюсь кнопки, мяч летит слишком далеко. Иногда так, как это было в 13-й, если со всей дури подать. А где выставляется автомат/полуавтомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, из написанного тобой я понял, что по твоему мнению 14-ая хуже 13-ой. Интересно чем?

PS Какой в Уссурийске интересный диалект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lazzyleggпочему именно в Уссурийске...это мое мнение... раньше я помню просто зависал  фифу, ща вапще не то  и не интересно играть!!!! если тебе интересно играть - красавчик!!!!)))     это чисто мое мнение!!!!       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, а ты хоть сам поискал где автомат/полуавтомат? В настройках управления, ёпте.



Vladimir Kovtun, просто я тут больше не читал такого. Мне сложно понять "купил себе машину на дня" и т. д.. А что там не так с 14-ой, может у тебя просто интересы поменялись? Там вся интересность та же.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster, интерес пропал играть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Т.е. ты поменял настройки чтобы нормально навесы летели? Странно вообще, в 13-й по умолчанию все нормально было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, да бывает так. У меня с 13-ой тоже был момент. Особенно когда начинаешь меньше забивать, а тебе наоборот. Это как-то научно называется. Я на каком-то сайте про фифа-психоз вычитал. Потом опять по новой всё начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lazzylegg да хз 15 игр сыграл и все интерес пропал.. так на 1-ин мат захожу, и то охото выключить игру до окончании тайма!!!!!! мне често не интересна фифа 14, чем не интересно сам не знаю.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...