Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения


У меня мб и не самый лучший состав? но меня устраивает. Химия и сыгранность и так 100, позиции, расстановка и связи все зеленые. Это соперник нереальный. оч хочется назвать его читом. :)) Но судя по всему это нереальный скилл. :) Он меня даже бронзой 7-2 вроде вынес. Там состав роли не играл. Он играл 4мя составами. От Бронзы до Неймара и Пато. И счет был всегда примерно один. Он забивал по 4-7 мячей, а я 1-2, вроде как то раз даже 3 забил. :)

 

Видимо он просто скилованней тебя)

Хочешь тову сыграть? Добавь ориджин 7Adry, или напиши в ICQ: 3349990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeteoraMan, "glintt" насколько мне известно это сильный соперник.

Победитель первого турнира.

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeteoraMan, "glintt" насколько мне известно это сильный соперник. Победитель первого турнира.

 

Я знаю, но от этого нифига не легче. :)

 

Вот сейчас с Adrenaline играю. Он как бы тоже скиловее меня, но при игре с ним есть чувство что он человек.Есть осознание что если чутка повезет, в нужный момент отскочит мяч как надо. и сыграть на максимуме концентрации то есть шансы с ним. Что в общем и получилось, 1 игру я у него выиграл. А с Глинтом играешь, как с роботом. Даже если все мячи будут тебе отскакивать и если на максимум выложишься все равно проиграешь. :)

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знаю, но от этого нифига не легче. :)

 

Так жалко тебя... Плохо, что регламентом турнира не предусмотрена система реабилитации и психологической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плохо, что регламентом турнира не предусмотрена система реабилитации и психологической помощи.

Что-то в этом есть. Пузырек валерьянки каждому проигравшему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активности, большинство зарегистрировавшихся новичков просто-напросто забыли, что оставили здесь заявку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так начисто Рамосу пролетел :mad1: хотя невезло в первом матче конкретно, но во 2ом вооще на тупую в 0-2 улетел  :chair000:

Хотя состав сильнее  :bayan:

Жду сетку лузеров  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, с моим составом дортмундской Боруссии, далеко не пройду... 

А денег нет для построения нового состава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а удаленные во время сезонных игр игроки могут участвовать в товарищеских матчах нашего турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, если таких игроков можно выпускать, то почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


musson 2-0 JaSoN_667 JaSoN_667 1- 0 musson   Musson win 2-1. Good game.

 

У вас в паре победил каждый по 1 разу, а система бо3. Нужно играть до двух побед! На данный момент у вас ничья по матчам, 1-1.

 


Стадия 1/32 финала Первый матч: jomakg 2-1 AKF Второй матч: jomakg 2-2 AKF Третий матч  jomakg 1-0 AKF

 

Разве дополнительного времени нету? Второй матч 2-2. 

Вы переиграли ничью второго матча и jomakg одержал вторую победу, соответственно прошел дальше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы же все верно поняли? В случае ничьей надо бить пенальти, да?

 

Вот ты все правильно сделали.

А другая пара (jomakg VS AKF) - нет! Они оставили ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по обоюдному согласию сыграли решающий  матч.

PS: не буду больше против него играть))) у него в составе иф или сиф роналдо, роббен, ибра)))тиаго сильва...еще и автобус)

предлагаю в регламенте дописать

 

2. Система проведения: Double Elimination (до двух побед с дополнительным временем и пенальти

Изменено пользователем jomakg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS: не буду больше против него играть))) у него в составе иф или сиф роналдо, роббен, ибра)))тиаго сильва...еще и автобус)

 

Этого как раз-таки я и боялся. Нужно вводить ограничение на кол-во одновременно находящихся на поле игроков года.

Т.к. их заполучить - быть нереальным везунчиком (скрыть много паков), либо читером (фармящим победы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально все... гандикап есть! вот только один вопрос.

можно играть и бронзой и серебром и золотом?

если да. хотел бы предложить запретить бронзу и серебро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если да. хотел бы предложить запретить бронзу и серебро..

 

Зачем запрещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведена замена игрока: вместо Oboroten играет terryxxx.


Также обновил турнирную таблицу. Просьба отыграть матчи за сегодня, в противном случае просьба не жаловаться на решения по той или иной встречи.

 

можно играть и бронзой и серебром и золотом?
если да. хотел бы предложить запретить бронзу и серебро..

Играть можно любыми игроками. Запрета никакого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о господи сифы ифы робенов шмобенов,дети на все готовы,даже тратить мамины деньги,даваемые на обед в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я фиг знает, но это не совсем справедливо. МЫ вот играли на Энфилде, а там +8 к морали. уже ощутимая разница. А я и так по составу уступаю. :)   Думаю надо разобраться почему человек не приглашается и устранить эту помеху. :) Думаю у него какой то порт не открыт.

 

По-моему карточку стадиона главное активировать, и плюс к морали идет не только на домашние матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял.  Мы сами должны следить кто  вышел допустим в след раунд чтоб дальше играть ? И ещё 3-тий матч играется только тогда когда у каждого игрока есть по одной победе да ? независимо от счёта в первых матчах ?  

И если в след туре не найдена мне пара т.к. не сыграны ещё матчи, я просто сижу и жду? 

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем запрещать?

 

 Правильно мыслишь. Я вот когда матчи отыгрывал команда была из бронзы/серебра/золота, так как начал заново, аукционом ваще не пользуюсь. Сыгранность 35 и при этом золотому составу с сыгранность 100 два раза проиграл всего лишь 2 - 1.

 

 Сейчас сижу в 3ьем дивизионе, почти все команды золотые с сыгранностью сто, но когда я их вижу, сразу же понимаю что это обычные лошки, влившие бабла или тупо купившие на ауке топовых игроков, которые стоят копейки из-за дикой девальвации.

 

 Сегодня например 3 раза слил и 3 раза победил таких вот голдовых "профи". С учетом того, что я сам не оч хорошо играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в след туре не найдена мне пара т.к. не сыграны ещё матчи, я просто сижу и жду? 

Да.

 

 

 

 

Мы сами должны следить кто  вышел допустим в след раунд чтоб дальше играть ?

 

По мере внесения результатов я буду обновлять турнирную сетку. Следующее обновление будет завтра утром. Но вы можете (если есть возможность) и сами определить с кем вам играть в следующем раунде.

 

 

И ещё 3-тий матч играется только тогда когда у каждого игрока есть по одной победе да ?

 

Да, независимо от счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...