Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

1/32    ruslan8928 - stels_z

 

мы договорились, всё норм!

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха, завтра до 13-00 по МСК могу сыграть. На удивление дали выходной на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха в оффлайн написал, что уезжает 2-го, вернется сыграем. Может он хотел сказать, уезжает ДО 2-го, т.к. сегодня 1-е, последний день стадии и можно сыграть... Без понятия, я не экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха в оффлайн написал, что уезжает 2-го, вернется сыграем. Может он хотел сказать, уезжает ДО 2-го, т.к. сегодня 1-е, последний день стадии и можно сыграть... Без понятия, я не экстрасенс.

Я ему разрешил сыграть ваш раунд до второго числа включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musson (OriginID: YelloWStarS; команда: Mersenaries) - Skype: meridean

 

 Я тебе приглашение в ориджине кинул, мы играем в сетке нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос в Ориджин своему следующему сопернику, так же написал в ICQ. 

Bounty, если сегодня не сможешь, сыграем завтра, но снова же, после работы только буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кого вы пустили на турнир? Многократного победителя дуэлей с Ежом? Без шансов ведь)

Bounty удачи в борьбе за миллион)



Димапро и ЭльДимас, когда сыграете? Завтра Пасха, было бы неплохо сегодня закрыть нашу стадию в сетке лузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кого вы пустили на турнир? Многократного победителя дуэлей с Ежом? Без шансов ведь)

:pardon:

 

Кстати, призер один миллион не получит, ведь разговор был о призовом фонде со суммой более одного миллиона.

Будет ориентировочно так:

 

1 место: 750 тыс. монет

2 место: 250 тыс. монет

3 место: по 100 тыс. монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на самом деле, мб стоило ограничить участие в турнире только любителями. А то я читаю про этого Банути уже не в первый раз, мне уже страшно становится.) Судя по-всему ни у кого против него шансов нету. Для профи вроде как свои турниры существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то не плохо, я бы и от 3го места не отказался)))



с баунти вообще не реально игарть там твою оборону рвут без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ссыте вы. Он такой же игрок как вы. Просто у кого то руки кривые а у кого то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехех ну да))) я бы посмотрел ваш матч)))

пока что я только единственный ему мяч забил хотя 10 пропустил :pofig:

давай те если больше ни кто ему не забьем мне 100000 монеток :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ехех ну да))) я бы посмотрел ваш матч))) пока что я только единственный ему мяч забил хотя 10 пропустил давай те если больше ни кто ему не забьем мне 100000 монеток

 

А кто меньше всех пропустил за сыгранные стадии? В матчах с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дак так то тож приз нид какой нить, тоже 100к монет)))

 

На самом деле его игра легко читается, но постоянное давление дает о себе знать.

Когда отбираешь мяч, не можешь провести креативную и разящую атаку.

 

На самом деле было бы неплохо запрещать хай скиллам участие в подобных турнирах, но это будет дискриминацией попахивать) С другой стороны конечно же, какая дискриминация, если ребята играют профи турниры с призовым фондом свыше 100$ или вовсе видеокартами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда с ним еще играл с бадуна большого был :drinks: так можети меньше пропустил))

там ему голы можно забивать навесами с флангов если норм проти получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям легенды про него слагаете.))) Интересно было бы с ним сыграть. Может он какой-нибудь прессинг на доп клавишах включает?

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))я постоянно играю с командным пресингом,

он просто норм свою тактику сотворил вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

rush я играл не раз с про игроками и ничего жив пока что) Какая разница с кем играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


)))я постоянно играю с командным пресингом, он просто норм свою тактику сотворил вот и все

 

 А можешь рассказать о плюсах и минусах постоянного прессинга? Я без тактик играю(кнопочных).

 

 P.s. Утром еще написал Ramosу до сих пор ответа нет в icq. Это я к тому, что просили доиграть, не знаю когда будет(он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я так и не вижу разницы прсто нажимаю что б было вот контратаки помогают

 

 

ну а если так то. начнем с того что такое прессинг))): это какможно скорое атакавать игрока который с мячом тем самым у него мало времени решить что ему дальше делать))ну не считае месси роналду и тп им подобным :pofig: минусы я хз чо  там может быть потеря позиции и тп тд :db:

 

 

:soccer00: я так то не спец))

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я так и не вижу разницы прсто нажимаю что б было вот контратаки помогают     ну а если так то. начнем с того что такое прессинг))): это какможно скорое атакавать игрока который с мячом тем самым у него мало времени решить что ему дальше делать))ну не считае месси роналду и тп им подобным минусы я хз чо  там может быть потеря позиции и тп тд     я так то не спец))

 

 

 Насчет минусов примерно так и думал. Спасибо что не спец.) Думал прессинг только отцы включают. :lol:

 

 Забыл самое главное, так а Баунти прессинг включает? 

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...