Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения


 Забыл самое главное, так а Баунти прессинг включает? 

 

Мало кто его включает. Обычно играют на полной нейтралке, прессинг делается за счет рук и тактической защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan8928,одно дело играть с про,а другое дело -выигрывать.чувствуешь разницу?такие как баунти здесь и на всяких укозовских фифа сайтах не играют 

интересно с кем ты играл?ники?

я играл с dawnsson и выиграл 3-1 в ут,но я все равно не играю на есл ,ибо лоу,не так интересно там,постоянно надо играть,жить,дышать этим,а мне этого не надо,в жизни есть намного интереснее вещей,чем комп игры

Изменено пользователем rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

rush раз ты так боишься чуваков из ESL то беги браток и удалить ФИФУ не забудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию турнира, с удовольствием покатаю в следующем, даже при участии в нем нереальных скиллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я месси продал так, что одной звездой меньше стало

 

Чтобы купить 2 состава "черных" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж... рассчитывал совсем на другой ответ.. человек решил схитрить....  еще раз с ним играть не буду... если считаете что это не так. пусть он проходит дальше!

 

Никто не докажет кто прав, кто виноват. Но твою позицию можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если глинт выйдет на баунти. я бы посмотрел этот матч)))

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно, если глинт выйдет на баунти. я бы посмотрел этот матч)))

 

 По-твоему они равные соперники?

 

 P.s. Вот давно думал что б в фифе добавили режим зрителя, иногда хочется посмотреть как другие играют. Если у кого друзья в EA работают, передайте.) А то и так по факту ничего нового в 13-14 фифе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все еще играете?

забейте ,отдайте  весь призовой фонд задроту с есл баунти и всего делов

Изменено пользователем rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть стрим сделают)

 

P.S: мне кажется Глинт и Баунти в разных весовых категориях)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется Глинт и Баунти в разных весовых категориях)

 

 Глинт лучше или Баунти?

 

 Я вот сегодня играл, чел так круто водился, мяч передавал, мне прям не по себе весь матч было. Однако мои кривоногие футболисты заколотили ему два безответных гола и ещё имели преимущество в ударах по воротам. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глинт лучше или Баунти?

 

 

играл и с тем и другим. как по мне, то Баунти посильнее. НО эта игра, все может сложиться по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может кто из них запишет игру и кинет на форум если можно так?так то за все свои игры баунти показался мне сильнее всех(но я не считаю что  я так много игр сыграл) но все та ки :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да может кто из них запишет игру и кинет на форум если можно так?так то за все свои игры баунти показался мне сильнее всех(но я не считаю что  я так много игр сыграл) но все та ки

 

Да конечно Баунти лучший здесь. Хардкор геймер.

Можно спокойно сделать стрим финала, а потом еще и в записи выложить, для тех, кого не будет в момент матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у баунти к тому же пэйсодрочерская бразилия,какие еще могут быть вопросы по поводу побидителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у баунти к тому же пэйсодрочерская бразилия,какие еще могут быть вопросы по поводу побидителя?

 

У него по-моему даже Неймара нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно спокойно сделать стрим финала, а потом еще и в записи выложить, для тех, кого не будет в момент матча.

И как это реализовать? Я вообще в этих вопросах темный человек. Если только включить захват видео у одного из соперников, но, по-моему, это может привести к лагам в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rush написал(а): у баунти к тому же пэйсодрочерская бразилия,какие еще могут быть вопросы по поводу побидителя? У него по-моему даже Неймара нету)

 

у него фул бразилия

одна защита чего только стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как часто турниры проходят тут? И где ещё можно попробовать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вон карьера есть,правда не ут

 

 Меня исключительно турниры в таком формате интересуют. В карьере же важно постоянное присутствие по-моему, а я могу и перехотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...