Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос, думаю не у меня одного)

Как делать скрин послематча? и на семерке, где его потом искать? в папке фифы?

 

Fraps поставь, в настройках укажи нужную папку для сохранения и расширение JPG.

 

P.S: у всех на форуме не пашет цитирование?

 

Странно, что на турнир регистрируются практически все новички, надеюсь это не станет проблемой при проведении турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надеюсь это не станет проблемой при проведении турнира.

Тоже надеюсь на это.

 

 


P.S: у всех на форуме не пашет цитирование?

Выделяешь текст и жмешь кнопку "Имя или цитата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно, что на турнир регистрируются практически все новички

 

 По мне так наоборот прикольней, новые люди и чемпионы. Я вот первый раз буду участвовать в турнире, своей днищенской командой, но играю нормально вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 игрока набралось регистрацию закрыл.

 

Теперь осталось выяснить, с какого числа начать проводить турнир. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше провести до праздников, ибо потом все свалят на дачи, и некоторые сольются...

Начинать хоть сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 По мне так наоборот прикольней, новые люди и чемпионы. Я вот первый раз буду участвовать в турнире, своей днищенской командой, но играю нормально вроде.

 

Да главное чтоб новички активность проявляли, а не зарегались с одним сообщением и забыли где регались))

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше провести до праздников,

 

Так, погодите: у нас обычно на раунд дается два дня, так что до праздников (которые через пару дней уже начинаются) вам не удаться доиграть до конца.

 

Или вы думали, что турнир за один вечер играется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ехал на дачу, я бы ехал на дачу. А если я регался играть, значит хочу играть и как можно раньше.)



Кстати, а что делать если кто-то будет лагать? Иногда ведь такое бывает. Читал, что даже читы такие есть, спецом тормоза создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, если невозможно сыграть с соперникам, то буду бросать жребий.

 

Составил расписание, игры начинаются с завтрашнего дня: /forum/index.php?showtopic=9238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, погодите: у нас обычно на раунд дается два дня, так что до праздников (которые через пару дней уже начинаются) вам не удаться доиграть до конца.   Или вы думали, что турнир за один вечер играется? )

А ну ясно) просто ранее кто то писал что лучше начинать уже до праздников. Ну это не проблема.

P.S. Игры начинаются с завтрешнего дня-но вот в теме для результатов-написано что можно начинать игры раньше.  Т.е. если получиться связятся с соперником-то можно уже играть сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, дабл элиминейшн ведь... с сеткой лузеров... Так что максимум 15 матчей за турнир - ошибочное предположение.



Заранее предупреждаю своих соперников, что в Ориджине все оповещения отключены, и сижу я там редко, захожу только чтобы сыграть матчи, поэтому пишите в ICQ, которая включена всегда, кроме рабочего времени.

 

P.S: почему в списке участников не у всех указаны номеры ICQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правильно ли я понимаю, сетка игроков будет доступна позже? Ну что бы знать с кем играть.

 

 А всё нашел.))) Как обычно ищу там, где нормальный человек искать не станет.)

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S: почему в списке участников не у всех указаны номеры ICQ?

Да вроде везде выставлял, если был указан первым по счету.

Если что, пишите, дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу связались с Бало45, первый матч сыгран, он же матч-открытие турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто нибудь из участников согласится сыграть пару товарищеских матчей сейчас?

Есть желание для начала попробовать себя на фоне других. Примерно хоть прикинуть свои силы. Само собой не с тем с кем по сетке играть.

 

Еще я не до конца понял регламент. в Сетку лузеров попадают только те кто проиграл первый раунд? Тоесть если ты слил в 1\16 или 1\8 то ты уже с концами вылетаешь или в сетку лузеров идешь?

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще я не до конца понял регламент. в Сетку лузеров попадают только те кто проиграл первый раунд? Тоесть если ты слил в 1\16 или 1\8 то ты уже с концами вылетаешь или в сетку лузеров идешь?

 

Просто почитай про систему дабл элиминейшн.

Даже со след. стадии можно вылететь в сетку лузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  у меня нет аски есть ориджтн и этот сайт согласовывай здесь кто реально хочет играть зайдет и посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  у меня нет аски есть ориджтн и этот сайт согласовывай здесь кто реально хочет играть зайдет и посмотрит

 

 Плюсую, незачем усложнять. В ориджине есть чат и на форуме ЛС. Со своим соперником уже связался через Ориджин, завтра играем по идее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при включении чата в игре, назад из оверлея не выходит.

зы: поиграл с glintt несколько матчей. Вообще желание играть в фифу отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при включении чата в игре, назад из оверлея не выходит. зы: поиграл с glintt несколько матчей. Вообще желание играть в фифу отпало.

 

 

Предполагаю, что ты разочаровался в своем составе, или соперник просто нереальный скилл?

Не огорчайся, есть еще время модернизировать команду, главное собери 100 сыгранности и игроков расставь на требующие схемой позиции.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что ты разочаровался в своем составе, или соперник просто нереальный скилл?

Не огорчайся, есть еще время модернизировать команду, главное собери 100 сыгранности и игроков расставь на требующие схемой позиции

У меня мб и не самый лучший состав, но меня устраивает. Химия и сыгранность и так 100, позиции, расстановка и связи все зеленые.

Это соперник нереальный. оч хочется назвать его читом. :)) Но судя по всему это нереальный скилл. :)

Он меня даже бронзой 7-2 вроде вынес.

Там состав роли не играл. Он играл 4мя составами.

От Бронзы до Неймара и Пато. И счет был всегда примерно один.

Он забивал по 4-7 мячей, а я 1-2, вроде как то раз даже 3 забил. :)

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...