Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

ЗАЧЕМ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ? ТУТ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ЭТОГО



Четвертьфинал 1

 

MeteoraMan (2-5) ruslan8928

http://s018.radikal....49e5bc3af96.jpg

 

ruslan8928 (2-0) MeteoraMan

http://s018.radikal.ru/i502/1305/25/4d13f09c5a64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут интересная ситуация... я забил на 116,58 минуте гол(выпустил игроков на замену они и сотварили мяч). и матч оборвался.такого никогда не было, да и мне нету резона рвать связь. так как соп сделал на 5 минуте все замены. выпустил синего месси, ибру и Роналду. решили сыграть 5 минут оставшего времени.. и тут соответсвенно все трио супер звезд со 100% полосой физики забивают гол мне на 8 минуте... вот организаторы что делать?

Я так понимаю, ты проиграл в доигровке? Ну и какие могут быть тогда вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты проиграл в доигровке? Ну и какие могут быть тогда вопросы?

Ну это не особо справедливо. Куча факторов меняется.

Я свою первую пару проиграл тоже из за доигровки и 3ех переигрываний. Хотя от пенальти после доп времени отказался соперник, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, ты проиграл в доигровке? Ну и какие могут быть тогда вопросы?

 

Он не проиграл, там ничья получается. Нас больше другой вопрос интересует: сколько доигрывать нужно, ведь если по честному, то добавленное время тоже должно учитываться.

Если бы обрыв произошел где нибудь в середине игры, тогда это не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты забили на 8 минуте... я забил на 117. там остается 3 минуты +2-3 добавленных полюбэ 8 минут много) я с удовольствием сыграл бы 3 матч заново.. вот только против твоих суперзвезд я труба напрягаюсь в обороне(даже джой по швам пошел)) а так как победа досталось с трудом.. хотел бы поберечь силы.. в любом случаи решать вам организаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он не проиграл, там ничья получается. Нас больше другой вопрос интересует: сколько доигрывать нужно, ведь если по честному, то добавленное время тоже должно учитываться. Если бы обрыв произошел где нибудь в середине игры, тогда это не столь важно.

Сыграйте еще один матч, раз на то пошло. Только пожалуйста за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертьфинал 2

Limonsik (1-4) ruslan8928

http://s018.radikal.ru/i505/1305/ff/8827e22dbc22.jpg

 

ruslan8928 (2-0) Limonsik

http://s002.radikal.ru/i198/1305/cf/ce4f1462f24c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... рассчитывал совсем на другой ответ.. человек решил схитрить....  еще раз с ним играть не буду... если считаете что это не так. пусть он проходит дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jomakg, ну может действительно связь оборвалась не по его вине? Почему мы должны именно думать плохое о других? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jomakg,

 

Слушай мы же вроде не первый день с тобой общаемся, неужели ты думаешь,что я вышел из игры ?

Что меняет в такой ситуации выход из игры ? После пропущенного гола я все равно поставил бы тактику 3-4-3 и прессинг, как я и сделал при доигровке.

Ты видел как это произошло, мяч только пересек линию ворот и сразу обрыв, я не умею такие обрывы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jomakg,

 

Вот ты странный, ты же сам сказал : "давай напишем на форум, как организаторы решат, так и будет".

Теперь организаторы приняли решение и ты недоволен. 

Зачем кидать монету, если мы в состоянии сыграть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на доигровку у вас уже закончилось. Дальше проходит AKF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    ELdimas - ruslan892

                         0       -       4

                         3       -       1

post-11794-0-85248400-1368197013_thumb.jpg   

                         1       -       0

post-11794-0-45489000-1368197137_thumb.jpg

 

интересные игры, оппоненту респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуфинал 1 :
Первый матч: FC Mashuk KMV (A-K-F) 1(3):1(4) FC Da Boogy Crew (glintt)

Второй матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 2:1 FC Mashuk KMV (A-K-F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eldimas

Есть одно "но"

4.2. Запрещены прокачки тренировок игрокам вашей команды

http://www.radikal.ru'>

P.S Увидел только во втором матче...(вратарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увидел только во втором матче...(вратарь)

 

Да он так все матчи играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он так все матчи играл)

Почему же тогда никто об это не говорил?

 

Каждый, кто регистрируется на турнир, принимает регламент. Прокачка игроков - прямое нарушение этих правил, которое дает преимущество одному игроку по отношению к другому. Посему игроку eldimas засчитывается ТП в раунде и дальше проходит jason_667.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenalineну ну.... ты же скрины все хранишь,проверь!!! а если обида за поажение тебя гложит, ты уж извини =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, ну ну.... ты же скрины все хранишь,проверь!!! а если обида за поажение тебя гложит, ты уж извини

 

Я удаляю скрины сразу просле того, как заливаю на сайт.

Теперь я понимаю, почему ты просил не палить твой состав.

Я специально для тебя перезалил скрины, чтобы выложить превью, но сайт запретил редирект на оригинальный размер, таким образом теперь ничего нельзя доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr, не справедливо это! мы когда играть начали, я даже состав не проверил, тк торопился (оппонент ждал, а я занят был), а воротчик прокачан был потому, что я паки накануне вечером открывал и тк места не было я прокачки сразу применя, как и контракты. потом пару матчей в сезонах сиграл, соответственно прокачи которые были ушли, а ллорис видимо остался, потому что я Хартом играл... я блин и не заметил его, честное слово!ладно бы  я не раз так делал, а тут из-за невнимательности сразу ТП...хоть бы переиграть дал... обидно вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...