Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

 

Adrenaline, я думаю такой парнишка, как ты, сразу бы увидел и завопил на весь форум, что я ЧИТЕР))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, я думаю такой парнишка, как ты, сразу бы увидел и завопил на весь форум, что я ЧИТЕР))))

 

Это не читинг, это несоблюдение регламента.

Там чуть ли не всю сетку лузеров нужно переделывать, т.к. я сомневаюсь, что ты играл сезонный матч хоть раз, дабы прокачка спала.

Не зря ведь скрины не выкладываешь, а оппоненты молчат, слабохарактерные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, ты сейчас пишешь то, о чём понятия не имеешь!!!я всегда когда матч начинаетя, проверяю состав сопа, чтобы прокачек не было и так далаю не я один, поверь и если бы я до этого прокачки применял в турнире, уже давно бы написали об этом другие участники!!!!а ты если ирать не умеешь, то не списывай на прокачки и прочую хрень!кстати, что же ты скрины своих составов не выкладываешь, а только сопов?мож ты тоже прокачивася, а кто-то не заметил...таких доводов можно напридумывать тысячу!

PS те скрины которые ты выкладывал явно не только я и ты видели, тк висели они не 1-2 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, ты сейчас пишешь то, о чём понятия не имеешь!!!я всегда когда матч начинаетя, проверяю состав сопа, чтобы прокачек не было и так далаю не я один, поверь и если бы я до этого прокачки применял в турнире, уже давно бы написали об этом другие участники!!!!а ты если ирать не умеешь, то не списывай на прокачки и прочую хрень!кстати, что же ты скрины своих составов не выкладываешь, а только сопов?мож ты тоже прокачивася, а кто-то не заметил...таких доводов можно напридумывать тысячу! PS те скрины которые ты выкладывал явно не только я и ты видели, тк висели они не 1-2 мин

 

1. А я никогда не обращаю внимания, ибо параллельно :)

2. Повторяю, твои соперники даже не подтверждали результат, не то, чтобы скрины выкладывали. 

3. Не умею играть? Может и не умею, ты меня задеть пытаешься? 

4. Как я выложу скрины своих составов, если перед матчем отображается только команда оппонента? А если ты про скрин своего состава еще до начала матча, то его легко подделать, заливая постоянно старый, допустим.

5. Их видели только я и ты, т.к. мы играли поздно, и я четко помню, что онлайн никого не было. Ах да, и висели они как раз-таки не более 5 минут.

 

По решению руководителя турнира: логично было бы назначить переигровку, если нет доказательств того, что человек играл не первый раз с прокачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не обращал внимания на прокачки. Мб кто и использовал. Вообще не думал об этом. Думаю таких большинство, кто не следит.

 

А по-поводу этого случая. История какая то не правдоподобная, про не заметил прокачку. после каждого матча слетают они. А неожиданная замена вратаря хз зачем тоже не объяснима. Учитывая показатели Ллориса и предположив что там была карточка прокачки всех атрибутов, а так как золотая то +10, получаем кипера практически с максимальным рейтингом по главным показателям.

 

Складывается впечатление спланированной махинации. :)

Но не буду никого обвинять.

 

P.S.: Вообще не понимаю с какого у Ллориса показатели выше чем у Харта например. Ллорис большую часть сезона просидел на лавке, а Харт играл(пусть и не лучший его сезон.). Даже у Барселонского циркача и то показатели выше чем у Харта. Ну а про недооценку Сезара я вообще молчу.

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по-поводу этого случая. История какая то не правдоподобная, про не заметил прокачку. после каждого матча слетают они.

 

После товарищеских матчей не слетают! Можешь на одной играть сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После товарищеских матчей не слетают! Можешь на одной играть сколько угодно.

 

Знаю, я имел ввиду не товарищеские.

 

потом пару матчей в сезонах сиграл, соответственно прокачи которые были ушли

 

Поэтому и написал что если бы были, то должны были слететь.

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeteoraMan, после покупки паков, у меня оба кипера прокачаны были(тк прокачек вратаря попалось чуть ли не 10 шт)  я когда в сезоне играл на воротах всё время у меня был харт...я отиграл матча 2-3 с разными составами, а после расставил основной для турнира(я на автомате не заметил проклятой прокачки) применил фитнесс + молраль и гоу спать. Кстати, видимо прокачки, когда с другом играешь не исчезают после первого матча тк эта прокачка ллориса держалась оба матча, попробуйте сами если не верите!и подумайте, стали бы вы с превого матча, целенаправленно прокачивать игрока, зная что у сопа есть минимум 2 шанса заметить это.... Вообще, конечно, я сам виноват!Мне просто обидно, что из-за моей невнимательности такая хрень случилась.Честное слово, не хотел обманывать ни кого!

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭльДимас, в любом случае можно было дать вам шанс переиграть. Никто от этого не пострадал бы, мы зарегистрировались играть, а не тех.резы получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуфинал 2 :
Первый матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 3:1 FC Zelva (medvego)

Второй матч: FC Zelva (medvego) 0:4 FC Da Boogy Crew (glintt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец конечно история с eldimas тут. А ведь я с ним предыдущий матч играл как раз. Первый матч легко выйграл 4-0, а в двух других матчах ели как 1 гол забил. На состав даже внимания не обратил к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, конечно, я сам виноват!Мне просто обидно, что из-за моей невнимательности такая хрень случилась.Честное слово, не хотел обманывать ни кого!

Спасибо, что не стал винить всех подряд, а признал свою вину. За это тебе похвала и уважение. В следующий раз будешь уже более внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, дак тут и винить больше некого)))) 

ruslan8928, вот только не надо...когда с тобой играл, никаких прокачек и в помине не было!!!Сейчас, естественно, все мои предыдущие сопы будут думать что у меня были прокачки и поэтуму они проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

eldimas Да я ничего и не говорю) Что было уже прошло. Если даже и была прокачка то я сам виноват что не увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня последний день на пару Jason_667 - glintt (если не будет просьбы о переносе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал 1 :

 

Первый матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 4:2 FC WIZARDS (JaSoN_667)

Второй матч: FC WIZARDS (JaSoN_667) 0:1 FC Da Boogy Crew (glintt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за турнир,дальнейшее участие не приму, так как нахожусь в командировке,организаторам большое спасибо за турнир и всем соперникам спасибо за игры =)В призовых не нуждаюсь,т.к сезон в УТ для меня закончен,жду 14ую. Призовые  завещаю сопернику по 1/32 PavlexD =)

Изменено пользователем MazariniFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода вдруг пошла на формы MLS?

Сколько играл, пару раз всего натыкался на неё, а за последнюю неделю процентов 70% соперников в ней играют. особенно NY Red Bulls популярна что прям ппц. Мб она какие то бонусы дает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...