Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

Раунд 16 2

Матч между  PAROVOZ09 - ruslan8928

Уже 2ой день не можем сыграть наши матчи из за проблемы с подключением. Оба отправляем приглашение и обоим оно доходит, но при нажатии на Присоединение к игре у обоих начинается загрузка матча и дальше ничего не происходит. Что нам нужно делать в такой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доиграть в срочном порядке матчи 1/16 (2):   ZXSAQW - Ramos

 

 Ориджин его не нашел, icq нашел. Написал о матче, жду ответа. 




Раунд 16 2 Матч между  PAROVOZ09 - ruslan8928 Уже 2ой день не можем сыграть наши матчи из за проблемы с подключением. Оба отправляем приглашение и обоим оно доходит, но при нажатии на Присоединение к игре у обоих начинается загрузка матча и дальше ничего не происходит. Что нам нужно делать в такой момент?

 

 Через веб-камеру играйте 90 минут в камень ножницы бумага. Потом посчитаете, кто сколько раз выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матч между  PAROVOZ09 - ruslan8928 Уже 2ой день не можем сыграть наши матчи из за проблемы с подключением. Оба отправляем приглашение и обоим оно доходит, но при нажатии на Присоединение к игре у обоих начинается загрузка матча и дальше ничего не происходит. Что нам нужно делать в такой момент?

Раз так, то я кидаю жребий: http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_3454525_7886422.png

 

Ты проходишь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадия 1/4 финала

 

1 матч

 

Bounty 3-0 Adrenaline

 

 

 

Без шансов для меня, хотя посыпался только в конце...

 

2 матч

 

Adrenaline 0-3 Bounty

 

 

 

Без шансов, если даже отбираю мяч, ничего не получается придумать.

Я не твоего уровня, Баунти, чтобы так скилл поднять, нужно расторгать контракт в универе и увольняться с работы)

 

Спасибо за матчи, отлично играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@T1moXXXa,

 

Вчера твоего приглашения не было, я в сети был. Сегодня пришел с работы и сразу добавил.

Так что можно играть !

 

Был онлайн да 24-00 ты так и не появился.

Сегодня вечером жду тебя !

Изменено пользователем AKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Ramos так и не появился, не знаю будет ли.

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицу обновил!

 

Убедительная просьба играть матчи во время, дабы не задерживать проведение турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таблицу обновил! Убедительная просьба играть матчи во время, дабы не задерживать проведение турнира.

 

Мой матч не внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

 

AKF  6 - 2  T1moXXXa

 

T1moXXXa  0 - 1 AKF

 

http://www.radikal.ru'>

 

http://www.radikal.ru'>

 

Спасибо сопу за игры !

Изменено пользователем AKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeteoraMan, вроде он добавил меня в Ориджине, но я ему уже 2ой день пишу на счет матча но никакого ответа нет от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MeteoraMan, вроде он добавил меня в Ориджине, но я ему уже 2ой день пишу на счет матча но никакого ответа нет от него

Я тебе написал как то ночью, но тебя уже не было. А так сори, не до фифы было. Сегодня вечером давай сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...