Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

1.  PavelXD 2 - 3  AKF

2.  AKF  0 - 1  Pavel XD

3.  AKF  4 - 0  Pavel XD

 

 

 

 

 

Сопу спасибо за интересные игры !

Изменено пользователем AKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ELdimas - Dimapro 1й матч 3-0 2й матч 4-2 (скриншотов со второго матча не осталось ибо фрапс глюканул) Прикрепленные изображения

 

Ну наконец-то.

Eldimas, завтра после 15-00 по Киеву (плюс минус час) смогу сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Виннеров.

1 матч 

 

Limonsik 1 - 1 Medvego - основное время . по пенальти 4 - 5

 

2 матч

 

Medvego 3 - 2 Limonsik

Изменено пользователем medvego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MeteoraMan когда же мы матч сыграем? Я каждый вечер онлайн но тебя ни разу не видел еще в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 матч

medvego 0-1 bounty 

 

2 матч

bounty 5-1 medvego

 

Изменено пользователем Bounty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, вчера ждал тебя...сегодня только после 20:00 по мск смогу, ибо работаю

 

Ну что я могу сказать... Плохи дела, плохи :)

Я с 9 до 4-6 на работе, не знаю буду ли в 20-00 по МСК сегодня.

 

P.S: вчера отходняк после Пасхи был, зачем ты меня ждал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MeteoraMan когда же мы матч сыграем? Я каждый вечер онлайн но тебя ни разу не видел еще в сети
Ну я вот тут. Го играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня работа в 20 заканчивается, дома буду в 20:30 примерно....

 

Ну вот, в 18-30 по МСК я отчаливаю, не знаю, буду после 8 или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал 1

 

1ый матч

jason_667 2-3 mazariniFF (играя первый матч,у оппонента закончились деньги на инете,доигрывали оставшиеся 50 минут игрового времени)

2ой матч

mazariniFF 6-1 jason_667

Изменено пользователем MazariniFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/4 лузера:
Первый матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 0:1 FC Napoli (Giorgio)

Второй матч: FC Napoli (Giorgio) 1:2 FC Da Boogy Crew (glintt)

Третий матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 6:0 FC Napoli (Giorgio)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадия 1/4 финала

ветка лузеров

 

1 матч

 

Adrenaline 4-3 Eldimas

 

 

3 контр атаки, 3 гола... Невероятный камбэк после 0-2. После выхода Азара окончательно все стало понятно о команде соперника :)

Но скромный Дортмунд не сдался.

 

2 матч

 

Eldimas 2-0 Adrenaline

 

 

 

Льорис, Руни, Агуэро, Азар... Что тут говорить-то? :)

 

3 матч

 

Adrenaline 0-2 Eldimas

 

 

Когда от читерской/донатерской команды пропускаешь 2 автогола, руки опускаются...

 

Спасибо за матчи.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать про читерскую комманду от человека у которого стоимость клуба 16 мультов против моих 8ми и трейд профит + 500т...при этом наигранных монет 70к...кто-то явно "не покупал" монетки))))

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он думал, что азар 1 мульт стоит)))и начал какую-то пургу гнать, что я всю комманду купил)хотя у самого она явно не наигранная!

 

 

а потом начал ещё оправдываться, что его друг забросил фифу и отдал ему свой состав  на кучу бабла и что у него с паков ИФ игроки без дела валяютя...я между прочем сезоны и чемпы по 100 раз переиграл, чтобы состав собрать, так что не надо...иди тролль себе подобных

 

PS. советую хоть немного изучить цены на игрокав, чтоб не выглядеть невеждой)

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline ну про читерскую команду ты явно приувеличил, классные игроки, ими ни кого сейчас не удивишь, и вполне можно приобрести своими силами.

Думаю играете вы на равне, в UT кроме вашей игры и состава есть ещё фактор везения, думаю eldimas сегодня больше повезло.

Ну ты не расстраивайся, из тебя выйдет хороший фотограф :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он думал, что азар 1 мульт стоит)))и начал какую-то пургу гнать, что я всю комманду купил)хотя у самого она явно не наигранная!     а потом начал ещё оправдываться, что его друг забросил фифу и отдал ему свой состав  на кучу бабла и что у него с паков ИФ игроки без дела валяютя...я между прочем сезоны и чемпы по 100 раз переиграл, чтобы состав собрать, так что не надо...иди тролль себе подобных

 

 

Я не собираюсь здесь сраться с какими-то школьниками, парень. Не моя специальность это.

Я сразу сказал, что оправдываться и отчитываться ни перед кем не должен и не собираюсь, никогда.

Мой состав МС для таких задоначенных команд, как у тебя, не более. И то, 2/3 матчей против тебя я играл скромным Дортмундом.

Наигрывай в сезонах на здоровье себе элитные команды, кто против-то?

Выиграл и дело с концами. Я тебя поздравил, пожелал удачи в дальнейшем, что еще нужно-то? :)

 

 

Нереальный просто донат, торгую единственным "блэк мэном", который никому не нужен, чтобы купить Роналду, да?:)

 

Adrenaline ну про читерскую команду ты явно приувеличил, классные игроки, ими ни кого сейчас не удивишь, и вполне можно приобрести своими силами. Думаю играете вы на равне, в UT кроме вашей игры и состава есть ещё фактор везения, думаю eldimas сегодня больше повезло. Ну ты не расстраивайся, из тебя выйдет хороший фотограф

 

 

Да чего мне расстраиваться-то? Проиграл, значит сыграл слабей. На этом все :)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то школу давно закончил)))что же ты не заскринил вторую комманду, аналогичную моей...и походу у тебя явно ещё пару составчиков есть нехилых)))а твой дортмунд - голимая показуха и попытка вылезти за счёт скорости ройса...но это прокатывает далеко не всегда! Оревуар мон шери)

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...