Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

У нас с @Limonsik, тут непонятная ситуация.

Мы с ним вчера сыграли 2 матча, каждый выиграл по одному.

Третий сыграть договорились сегодня. До 17-00 по Москве, так как ему на работу в смену как я понял.

Я сидел с часа дня по Мск вылавливал его в скайпе. Он только часа в 4 появился.

Сели с ним играть. При счете 1-0 в мою пользу начались подтормаживания, но они быстро прошли.Он сравнял.

И при счете 1-1 за примерно 35 минут до конца матча произошел разрыв. Мне ориджин написал что он вышел из игры.

Договорились переиграть.

Сыграли основное время опять 1-1. Я выбрал овертайм и пенальти, а он конец игры. Ему на работу надо было уже уходить.

И вот че нам делать теперь, непонятно.

 

ЗЫ: Еще кое че вспомнил. Я ж правильно понимаю что надо играть один матч дома, другой на выезде?

Ибо домашний стадион плюс к морали дает. ну вот а тут мы все три матча у него дома играли. Ибо я его пригласить не могу, мне пишет что этот игрок не доступен или типа того. Других игроков нормально приглашаю.

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ: Еще кое че вспомнил. Я ж правильно понимаю что надо играть один матч дома, другой на выезде?

Не обязательно. В правилах этого понятия не значится. Ты сам вот написал, что возможна ситуация, когда нельзя быть хостом (т.е. играть дома). И что тогда в таких случаях предлагаешь делать?

 

Даю вам еще завтра на доигровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. В правилах этого понятия не значится. Ты сам вот написал, что возможна ситуация, когда нельзя быть хостом (т.е. играть дома). И что тогда в таких случаях предлагаешь делать?

Я фиг знает, но это не совсем справедливо. МЫ вот играли на Энфилде, а там +8 к морали. уже ощутимая разница.

А я и так по составу уступаю. :)

 

Думаю надо разобраться почему человек не приглашается и устранить эту помеху. :) Думаю у него какой то порт не открыт.

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 13:03 Kela я тебя добавил жду ответа написал те в личку на форуме

если не выйдет на связь, завтра еще может его подождать? может он зайдет в 22:00 когда меня уже точно не будет дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не выйдет на связь, завтра еще может его подождать? может он зайдет в 22:00 когда меня уже точно не будет дома

Да, завтра можно, но это будет крайний срок. Вы должны обязательно отписаться завтра, чтобы я знал, кому что выставлять )

 

МЫ вот играли на Энфилде, а там +8 к морали. уже ощутимая разница.

Держи мораль игроков на уровне 100%, тогда тебе не придется заморачиваться по поводу +8 к стадиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/16 :
Первый матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 3:2 FC Angels City (PAROVOZ09)

Второй матч: FC Angels City (PAROVOZ09) 0:6 FC Da Boogy Crew (glintt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи мораль игроков на уровне 100%, тогда тебе не придется заморачиваться по поводу +8 к стади

 

Я и так держу. Но читал в нескольких источниках что там не все так просто. Формула расчета сложнее. И если приводить это к тому показателю что у игроков, то видимые 100 это не лимит и на самом деле там что то в районе 120 можно достигать. За счет стадиона в Морали и за счет тренера в Химии.

Изменено пользователем MeteoraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/16 :

1 матч

jomakg-ELdimas 3-0

2 матч

jomakg-ELdimas 1-6

3 матч

jomakg-ELdimas 6-1

Изменено пользователем jomakg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MeteoraMan, я объясню почему так происходит ,при покупке фифа 13 у меня в ориджине создался второй акк , точнее не акк даже а логин или ник , и поэтому когда ты приглашаешь Limon5555,а на самом деле ник Lemonsik , и если у обоих сопов так то они вообще не могут сконнектиться , вот как то так )))

P.S. Mаgistеr спасибо за понимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jason_667, в регламенте написано же 

2. Система проведения: Double Elimination (до двух побед с дополнительным временем и серией пенальти)

нужно выиграть 2 матча, что бы пройти в следующий раунд, а не по сумме забитых и пропущенных мячей в двух матчах...

перед тем как участвовать, читайте регламент проведения турнира, не задерживайте турнир и доигрывайте третью игру. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку обновил.

 

1/32, ждем результатов следующих пар:

 

musson - jason_667

terryxxx - ruslan8928

Limonshik - MeteoraMan

 

У всех есть ровно сегодня на то, чтобы доиграть встречи. В противном случае для некоторых пар будет брошен жребий, для других победитель будет выявлен путем последней активности на форуме.

 

Проигравшие в сетки виннеров, не забывайте, что вы продолжаете участвовать в турнире в сетке лузеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stlsd написал(а): если не выйдет на связь, завтра еще может его подождать? может он зайдет в 22:00 когда меня уже точно не будет дома Да, завтра можно, но это будет крайний срок. Вы должны обязательно отписаться завтра, чтобы я знал, кому что выставлять )

в оринге kela не добавился жду его до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt, оу, видимо пропустил этот пункт, извиняюсь :О . Благодарю. сегодня доиграем же...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeteoraMan - Limonsik 0:1 доп время

Изменено пользователем Limonsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kela так и  не отозвался

Вообще-то у вас на 1/16 еще завтра есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...