Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Piter Point


Ha Emmid

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль организовать сходку пользователей из Питера. Сейчас важно узнать кто пойдёт, так что отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ыыыыы а больше народа и не будет, ктото чего то боиться будто....так было и год назад)

только теперь без Бульбана( может Мастер поедет хз если уговорю ^_^

так что давайте на след.неделе намутим ченить в выходные,погодка вроде ничё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba

Ты серьёзно? во-первых народу как я вижу 4 человека максимум, если бы ещё Мастера и людей с сайта Арсенала, как в том году, то ещё можно что-то организовать. Во-вторых...смотри ниже в подписи =) я если и смогу, то только в понедельник(вроде тоже выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче всё равно надо команду будет мне собрать(в смысле на тренеровку - двустороннюю игру), предлагаю желающим присоедениться =)

дата: 10ого

место:метро Московская

время:10-00(наверно - пока не точно)

з.ы. кто согласен отписывайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне щас мысля в голову пришла! =)

А почему бы нам вместе мяч не попинать? я 15 в 6 утра буду в Питере, ну 16 понятно иду на матч, а 15 можно встретиться, мяч попинать или прост где нить посидеть, пообщаться! =)

Жду ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL идея хорошая =) ты где планируешь остановиться? чтобы знать где ты примерно будешь. Хотя 15 возможно не смогу, у меня 14-го у папы ДР и на субботу может перенесём, но ещё не точно.

 

Den_Borisovich уже еду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

ZiPPo

Ну вот и здорово) я позвоню тёте своей (у неё остановлюсь), узнаю где она живёт)) и потом вам скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

как на счет того чтобы в воскресенье часиков в 11-00 зарубать)))

если у кого время будет свободное...я лично не против

ееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин так мы ни разу ещё и не собрались с появления нового форума - надо навёрстывать упущенное =)

Всеобщая мобилизация, все бутсы в лапы и го на футбол, в качестве места предлагаю метро чернешевская - в саду - искуственный газон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

эх... жако я не из Питера, обязательно бы пошел :) в Среду буду в Москве с фанами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх жалко я тож не из Питера)))Ну всё равно мож с кем нибудь жизни пересечёмся и поиграем в релальный футбол, это в миллиард раз лучше чем фифа =)

 

Организовывал сходки тех кто играет в фифа(в своём городе Астрахани). Ничего так, нормально поиграли :good:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...