Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

nani93,Да забей, это нормально=) Человек не успел зарегаться, а поиграть то охота, и что делать? Правильно, разводить срач, чтобы таки поиграть. Тему обсуждали эту не один день, и НИКТО не высказал претензий или недовольства по поводу того, чтобы кто-то оставлял заявки за других)

 

 @SerIva,  А действительно, когда планируешь дать старт играм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет расписание, можете неофициально начать играть. Но вносить результаты строго в назначенные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин мужики вы начинаетесь возмущаться когда уже подали заявки, почему сразу притензий не было??? высказали мнение бы, что против чтоб кто-то подавал заявки за других, и не былоб никаких разговоров

 


Тему обсуждали эту не один день, и НИКТО не высказал претензий или недовольства по поводу того, чтобы кто-то оставлял заявки за других)

 

Вы уверены в том, что этот вопрос не поднимался еще до старта регистрации?

 


Ах, да, забыл пятый пункт добавить. На такие турниры нужно запрещать регистрацию друзей и знакомых. Нужно оставлять заявку лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,Да, ты прав...Но резонанса этот вопрос не получи, это уж точно) И вообще, если ты сам этот пункт предложил, то нафиг тогда просил за тебя заявку подать?=) Регистрировался бы сам, чего уж)  Те люди, которые высказывали сегодня свое недовольство, ничего не сказали в начале, когда этот пункт можно было отменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, оставил бы заявку в спорт-баре как Arjen Robben и я бы внес в заявку.

 

P.S. расписание готово.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели хоть раз чтобы на нормальных оф турнирах оставляли люди заявку за других, кто там уехал на дачу, кто на работе, кого это волнует? ладно, так же поддерживаю мнение нани, так же прошу админов написать всем заранее, уточнить о том, будут ли они принимать участие и уведомить о начале турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ты прав...Но резонанса этот вопрос не получи, это уж точно) И вообще, если ты сам этот пункт предложил, то нафиг тогда просил за тебя заявку подать? Регистрировался бы сам, чего уж)  Те люди, которые высказывали сегодня свое недовольство, ничего не сказали в начале, когда этот пункт можно было отменить)

 

Резонанса не получил вопрос, т.к. руководитель турнира посчитал это не важным.

Просил подать заявку, т.к. на мой вопрос никто не ответил, а я был на работе.

 


вы видели хоть раз чтобы на нормальных оф турнирах оставляли люди заявку за других, кто там уехал на дачу, кто на работе, кого это волнует? 

 

Солидарен.

 

Арьен Робен, ты в свои 22 года до сих пор не научился уважать окружающих? Общаешься со всеми, как с дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva,  Dret -:- l_Alter_Ego_l

Вопрос, кто такой Dret? Я 3 раза тему с регистрацией пролистал, не увидел такого игрока. Или не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego,видимо не заметил)

/forum/index.php?showuser=6009

это ник в орижине Dret

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93,Тьфу ты....Я чето по нику на форуме искал) Хотя мог бы догадаться, меня ведь тоже ником из Ориджина подписали. Спасибо =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты в 10 видел чо ты п.....шь?

 

Adrenaline а почему я должен общаться с не знакомыми людьми нормально?? я не люблю людей вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где ты в 10 видел чо ты п.....шь?   Adrenaline а почему я должен общаться с не знакомыми людьми нормально?? я не люблю людей вообще...

 

Я бы тебе регулярные ридонли каждые двое-трое суток выдавал, чтобы в следующий раз думал, как и с кем нужно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю не довольство людей которые зарегались...фаст ты зарегался, чо тебе еще надо?? какая тебе разница что там и как дальше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, На каждом форуме есть свои "персонажи"=) Судя по всему, Роббен - один из местных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Vladimir1987, готов сыграть с 1-ого числа, а пока что принимай меня в друзья в ориджине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робан адекватный наркоман ))))))))))))))))))))))))) только не Робан...а Роббен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...