Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, даю еще день на доигровки. Надеюсь, все будет нормально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда тут,я не могу так поздно,я живу в Сибири и это +4 по мск,а ты пишешь тут только от 01:00 и для меня это поздно,я же не задрот,седня пятница может можешь пораньше до 19-30 по мск или до 20-00...

И я тебе лс написал,игноришь чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, @polaczsk - дальше тянуть времени, к сожалению, уже нет. Турнир и так затягивается =(

 

Кинул жребий, дальше проходит stels_z.

 

2013-07-26_111848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline

в сети до 22 00 по мск постарайся отписаться, после сплю, не москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline в сети до 22 00 по мск постарайся отписаться, после сплю, не москвич.

 

Я тоже не москвич, Киев. На работе аврал, только приехал. Еще есть дела, может быть через час-полтора смогу сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка лузеров

Полуфинал 1

 

Первый матч:

1. ToDel (Netishun Sity) 2-2(4-5) nani93 (Dremteam)

Второй матч:

1.nani93(Dremteam) 2-0 ToDel (Netishun Sity) 

 

полуфинал 2 сыграю в понедельник, в любое время
 

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, уже сейчас мне нужно кидать жребий по тем парам, которые так и не смогли состыковаться <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен надеяться на рандом, если Глинт в Ориджин ни разу не написал, вчера целый день его не было, появился после 12 по МСК и ни слова не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

PS самые неинтересные матчи, которые я когда либо играл в турнирах)не из-за того что я проиграл, нет. Просто ненавижу играть против 5 защитников и не понимаю людей, которые играют этой схемой! даёшь открытый футбол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS самые неинтересные матчи, которые я когда либо играл в турнирах)не из-за того что я проиграл, нет. Просто ненавижу играть против 5 защитников и не понимаю людей, которые играют этой схемой! даёшь открытый футбол)))
 присоединяюсь к выше сказанному, играть против 5-ти защитников можно, но нервы на пределе, на 60мин. начинаешь беситься и постепенно теряешь нити игры, на 85мин. контратака с закидкой на скоростное нападени и гол. Удовольствие от игры колоссальное  :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, дак ты днем хоть раз появись или ранним вечером, а не в 00-00 по Москве когда вся страна либо в постели либо отдыхает в выходные , мы с ребятами с форума днем отлично отыгрываем, а ты меня все как то не можешь дождаться

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, дак ты днем хоть раз появись или ранним вечером, а не в 00-00 по Москве когда вся страна либо в постели либо отдыхает в выходные , мы с ребятами с форума днем отлично отыгрываем, а ты меня все как то не можешь дождаться

 

Я на работе 6/7, единственный выходной - воскресенье. Сейчас на стадион еду.

Если Магистер позволит сыграть завтра, не вопрос, постараюсь освободится раньше 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...