Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

@glintt и @Adrenaline - в вашей паре пришлось кинуть жребий, т.к. время на игры истекло. Дальше по верхней сетке проходит Adrenaline.

 

2013-07-29_105722.jpg

 

Конечно, в очередной раз вышла нехорошая история, по которой соперники не смогли состыковать время. Я в данной ситуации больше на стороне glintt, т.к. ночью, действительно, нужно спасть, а не в фифу играть. И подстраиваться каждый раз под Adrenaline - это тоже не правильно. Я и так иду на поводу в этих ситуациях - даю по нескольку дней на то, чтобы обойтись без ТП и т.п., но когда-то с этим придется закругляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Конечно, в очередной раз вышла нехорошая история, по которой соперники не смогли состыковать время. Я в данной ситуации больше на стороне glintt, т.к. ночью, действительно, нужно спасть, а не в фифу играть. И подстраиваться каждый раз под Adrenaline - это тоже не правильно. Я и так иду на поводу в этих ситуациях - даю по нескольку дней на то, чтобы обойтись без ТП и т.п., но когда-то с этим придется закругляться.

 

Погоди-ка. Я в субботу освободился ближе к 12 и целый день занимался домашними делами со включенным Ориджином, дожидаясь Глинта, который вошел в сеть только в 12 ночи! И это моя вина? В рабочие дни я доступен ориентировочно с 16-00 по МСК, о какой ночи идет речь? 

Как по мне, рабочее время, то бишь с 9-00 до 18-00 вообще нельзя брать ко вниманию, сами понимание, это работа, а не попытка уйти от матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/2 лузера
Первый матч:
FC Da Boogy Crew (glintt) 2-0 FC Dremteam (nani28)

Второй матч:
FC Dremteam (nani28) 1-2 FC Da Boogy Crew (glintt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 1

 

Первый матч

 

Adrenaline 3-1 LAMELKAAA

 

Спойлер

 

 

Второй матч

 

LAMELKAAA 4-0 Adrenaline

 

Спойлер

 

 
Очень и очень достойный соперник, захватывающие матчи выдались.
Обидно, что во втором матче я поплыл после первого гола с контратаки 2 в 1, но все равно имея уйму возможностей, команду соперника 3-4 раза спасала штанга и пару раз голкипер.
Спасибо, жаль, что не осталось времени на решающий матч.
Как и договаривались раньше, завтра вечером сыграем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/2 лузера
Первый матч:
FC Armenia (zGarrinchAz) 0(3)-(4)0 FC Da Boogy Crew (glintt)

Третий матч:
FC Armenia (zGarrinchAz) 0-3 FC Da Boogy Crew (glintt)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...но все равно имея уйму возможностей, команду соперника 3-4 раза спасала штанга и пару раз голкипер."

Разве не видно было, что в концовке в защите я играл очень расслабленно? 

Запись матчей: http://www.twitch.tv/lamelkaaa/c/2656346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Финал 1  

Первый матч  

Adrenaline 3-1 LAMELKAAA  

Второй матч  

LAMELKAAA 4-0 Adrenaline   

 

 

Третий матч

 

LAMELKAAA 2-1 Adrenaline

 

Спойлер

 

 
В очередной раз доказано, могу выигрывать только турниры без хард-кор геймеров :)
По крайней мере проиграл достойно.
Спасибо за матч, турнир должен быть твоим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 2

 

Первый матч

 

Glintt 1-1 Adrenaline

 

Спойлер

 

 

 
 
 
 
 
Не понимал ситуации, почему оппонент специально выжидает время при выборе "Доп.время+серия пенальти".
Оказывается, Глинт должен отъехать срочно...
Дополнительное время занимает мизер времени, можно было фастом закрыть вопрос по первому матчу, теперь придется его полностью переигрывать, только вопрос: "Когда?".
Я через 30-40 минут, как и предупреждал, по иронии судьбы, тоже еду на вокзал и больше сегодня не появлюсь в сети.
Получается сможем сыграть только завтра...
 
P.S: отчет выложил, чтобы не было недоразумений по-поводу нашей несостыковки.
Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 2

 

Первый матч

 

Glintt 1-0 Adrenaline

 

Спойлер

 

 
Великолепная игра на контратаках в исполнении соперника, один раз поймал.
 

Второй матч

 

Adrenaline - Glintt

 

Если сопернику позволит совесть регистрировать результат, пусть его засчитывают, но я его не подтверждаю.

Но крайне подло при счете 2-1 не в его пользу не соблюдать правило фэйр-плей. В итоге 2 забитых гола на последних секундах и дело сделано. Шикарно :)

Я взял паузу, чтобы произвести замены, после чего выбил мяч в аут. Оппонент даже не задумывался над тем, чтобы вернуть мне мяч, который я мог контролировать до конца матча и совершенно спокойно довести его до нужного мне результата, что гарантировало решающий матч

(а именно этот эпизод повлиял на исход матча).

В каждом турнире попадал на данного человека и всегда относился к нему с уважением, но после такого поступка не хочется даже разговаривать. Это глупо и низко.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что глупо и низко я так и не понял :pardon:, при чем тут fair play вообще не понимаю. Соперник владея мячом в центре поля на 89 минуте при счете 2-1 (в его пользу) зажимает паузу, видимо произвести замену(видимо ну очень нужно было заменить всю линию атаки, даже можно сказать крайне необходимо для победы в матче). После чего, естественно, я решил просто произвести атаку, ни на что не рассчитывая сделал навес, удачный отскок и гол.Счет сравнялся 2-2. Далее еще все интереснее, соп. сразу после разыгровки с центра поля бьет в сторону моих ворот, ну типа 90 минута добавленное время вроде как кончилось и сейчас мол будет свиток судьи и на доп. время, и как бы я тоже так думал, но НО НО, перейдя на половину поля соперника я прошел по флангу, свистка нет, я дальше, а его все равно нет, прошёл до штрафной, сделал навес, Пато головой во вратаря, отскок, Пато на добивание ... ГОЛ. Итог встречи 3-2.

 

ну рассудите нас, по мне так, играй, дак играй до последнего. В реальном футболе что то не замечал, чтоб когда реал проигрывая барсе при счете 1-2 барса выбивает мяч чтоб сделать замены(потянуть так время слегка), и реал отдал бы мяч по правилу fair play(что то не помню такого правила честной игры)

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что глупо и низко я так и не понял , при чем тут fair play вообще не понимаю. Соперник владея мячом в центре поля на 89 минуте при счете 2-1 (в его пользу) зажимает паузу, видимо произвести замену(видимо ну очень нужно было заменить всю линию атаки, даже можно сказать крайне необходимо для победы в матче). После чего, естественно, я решил просто произвести атаку, ни на что не рассчитывая сделал навес, удачный отскок и гол.Счет сравнялся 2-2. Далее еще все интереснее, соп. сразу после разыгровки с центра поля бьет в сторону моих ворот, ну типа 90 минута добавленное время вроде как кончилось и сейчас мол будет свиток судьи и на доп. время, и как бы я тоже так думал, но НО НО, перейдя на половину поля соперника я прошел по флангу, свистка нет, я дальше, а его все равно нет, прошёл до штрафной, сделал навес, Пато головой во вратаря, отскок, Пато на добивание ... ГОЛ. Итог встречи 3-2.   ну рассудите нас, по мне так, играй, дак играй до последнего. В реальном футболе что то не замечал, чтоб когда реал проигрывая барсе при счете 1-2 барса выбивает мяч чтоб сделать замены(потянуть так время слегка), и реал отдал бы мяч по правилу fair play(что то не помню такого правила честной игры)

 

Как можно сравнивать реальный футбол с фифой в плане проведения замен?

В реальности замены на последних минутах проводятся для того, чтобы выиграть время. В фифе же даже таймер останавливается.

Верно, я взял паузу, т.к. у меня Лукас, Пато и Халк давно уже были мертвы, а т.к. ты проигрывал, то поставил бы всех в атаку, что дало мне возможность провести разящую контратаку свежими игроками, но не в этом суть.

Не имеет значения, с какой целью я делал замены, факт в том, что я выбил мяч в тот момент, когда мог спокойно контролировать его до свистка, вместо этого отдал тебе, даже не подозревая о том, что ты его не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бред) с чего он должен мяч то отдавать?????

замены это чисто решение Адриналина, ему приспичело заменить он заменил и выбил в аут

тут конечно Глинт прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую общественность форум,по столь сложному случаю, высказать свое мнение. :fans0000:

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что здесь высказывать, ситуация напрямую повлияла на исход матча.

Результат я не подтверждаю, а вы можете записывать хоть 10-0. Сути это не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ситуацию то ты создал эту) 

Это тоже самое что жаловаться на то, что я попал 5 раз в штангу, засчитайте мне эти 5 голов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак ситуацию то ты создал эту)  Это тоже самое что жаловаться на то, что я попал 5 раз в штангу, засчитайте мне эти 5 голов

 

Неудачная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,это не шутка ниразу, я в футболе часто видел, что выбивают мяч в аут когда нужно замену провести, но чтоб возвращали им мяч

фаир плей это совершенно другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто то (Adrenaline), что то путает, если бы ситуация была такова, что у меня был мяч и я бы увидел что у тебя напы задыхаются и им нужня замена или травму кто то получил и лежит загибается, то я бы и выпнул мяч, ты бы сделал замену и вернул бы мне мяч. Вот это fair play.  А то что ты тут описываешь, просто напросто хочешь выдать желаемое за действительное.

 

Fair Play (Фейр-плей[1] в английском используется понятие sportsmanship  (англ.) — приблизительный перевод «Честная игра») — свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте.

 

Принципы фейр-плей включают в себя

  • Уважение к сопернику
  • Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
  • Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
  • Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
  • Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой[3][4].

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt,  Ты прав в данной ситуации, нет тут никакого Fair Play, не было ни травмы игрока, ни какой-либо ещё форс-мажорной ситуации, он осознанно выбил мяч и никаких причин не было, чтобы ты ему должен был отдать мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто кто то (Adrenaline), что то путает, если бы ситуация была такова, что у меня был мяч и я бы увидел что у тебя напы задыхаются и им нужня замена или травму кто то получил и лежит загибается, то я бы и выпнул мяч, ты бы сделал замену и вернул бы мне мяч. Вот это fair play.  А то что ты тут описываешь, просто напросто хочешь выдать желаемое за действительное.   Fair Play (Фейр-плей[1] в английском используется понятие sportsmanship  (англ.) — приблизительный перевод «Честная игра») — свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте.   Принципы фейр-плей включают в себя Уважение к сопернику Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано. Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка. Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой[3][4].

 

Зачем ты копируешь значение фэйр-плей в реальном футболе?

Фэйр-плей в реальности и в фифе - совершенно разные вещи. 

 

Если тебя устраивают такие победы, кто против-то? Это исключительно на твоей совести. Я уже об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fair play, это понятие относится к спорту в общем, и совесть моя чиста, да и ксати, фифа это спорт только кибер-спорт, как и кс, дота, старик, где люди зарабатываю деньги. Если на то пошло. Просто признай поражение, я не просил тебя выбить мяч, что бы ты сделал замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline хватит плакать,   ПРОИГРАЛ смерись! :cska_010: ты не прав в этой ситуации, если б я с тобой играл я бы также поступил как ГЛИНТ!!!!! :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...