Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения


Я взял паузу, чтобы произвести замены, после чего выбил мяч в аут. Оппонент даже не задумывался над тем, чтобы вернуть мне мяч, который я мог контролировать до конца матча и совершенно спокойно довести его до нужного мне результата, что гарантировало решающий матч

В текущем регламенте по этому поводу ничего не написано. Помню, раньше, в предыдущих сезонах фифы мы (да и на других турнирах) прописывали пункт о том, что соперник после паузы должен вернуть мяч игроку. Теперь этого нет, и вам не следует искать в этом причину своего поражения.

 

Так что результат засчитывается в пользу glintt. Надеюсь, дальше обсуждений по этому поводу не будет. Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты наверно это имел ввиду, как пример

http://fifa13center.ru/modules/content/page.php?id=2741

 

Кодекс честной игры. Fair Play

КОДЕКС ЧЕСТНОЙ ИГРЫ* FIFA13CENTER.RU

  1. Всегда отвечай на просьбу сыграть матч. Положительно или отрицательно, но отвечай
  2. Не заставляй соперника долго ждать после слов Go! Говори Go тогда, когда реально будешь готов
  3. Не смотри повторы, кроме реально красивых голов. Насладиться повторами ты можешь сразу после игры
  4. Всегда доигрывай матч до конца, даже если проигрываешь с двузначным счетом
  5. Выходи из игры после финального свистка, а не во время его. Не сворачивай игру, пока не появится послематчевое меню. Может быть соперник хочет сохранить гол и выложить его на конкурс или записать статистику
  6. Если ты видишь, что игрок соперника получил травму и корчится от боли на газоне - выбей мяч в аут. Соперник же, должен вернуть этот мяч
  7. Слова типа: "Да, после пятой я уже не играл, поэтому пропустил ещё 10" - дешёвая отговорка и признак твоей слабости. Борись до конца
  8. Подтверди результат сразу же после матча, даже если тебе очень обидно, а соперник последняя сволочь
  9. После матча найди в себе силы поблагодарить соперника за игру, даже если хочется материться
  10. Если соперник не подтвердил результат сразу после матча, не торопись жаловаться. По правилам у него есть целые сутки, чтобы собраться с мыслями, нажать на кнопку и признать поражение
  11. Если тебя оскорбляют, не спеши отвечать тем же самым. Зато ты лучше играешь
  12. Если ты видишь, что соперник перестал управлять своими игроками во время матча, выйди в меню, подожди, может ему звонят или чешется труднодоступное место. Забить компьютеру ты можешь потом в игре с компьютером

то я за, но не в случае с Адреналином

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


fair play, это понятие относится к спорту в общем, и совесть моя чиста, да и ксати, фифа это спорт только кибер-спорт, как и кс, дота, старик, где люди зарабатываю деньги. Если на то пошло. Просто признай поражение, я не просил тебя выбить мяч, что бы ты сделал замену...

 

Вообще-то ты не можешь признать поражение, а не я :)

 


хватит плакать,   ПРОИГРАЛ смерись!  ты не прав в этой ситуации, если б я с тобой играл я бы также поступил как ГЛИНТ!!!!!

 

Я не плачу, а констатирую факт. 

 


В текущем регламенте по этому поводу ничего не написано. Помню, раньше, в предыдущих сезонах фифы мы (да и на других турнирах) прописывали пункт о том, что соперник после паузы должен вернуть мяч игроку. Теперь этого нет, и вам не следует искать в этом причину своего поражения.   

 

Так что результат засчитывается в пользу glintt. Надеюсь, дальше обсуждений по этому поводу не будет. Всем мир!

 

В текущем регламенте вообще ничего не прописано, даже про используемый хозяевами мяч.

В этом не нужно искать причину поражения, т.к. оно таковым и является.

 

Глинт просто ни разу еще не проходил меня по игре, нужно было зацепится за суперфинал, где я ему могу пожелать лишь достойного выступления, но никак не победы. Слишком низко пал человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперфинал

LAMELKAAA 4-1 glintt

LAMELKAAA 3-1 glintt

оба матча не были доиграны. т.к. glintt торопился в бар.

Запись матчей: 

http://www.twitch.tv/lamelkaaa/b/440193612

http://www.twitch.tv/lamelkaaa/b/440196010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...