Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте кого лучше в нападение в АПЛ взять - иф Сольдадо, или иф-2 Адебайор? в паре с иф Лукаку играть будут. У Адебайора лучше голова, но Сольдадо чуть быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солдадо не бери он медленее чем написанно и удар у него хуже

Спасибо, в принципе душа больше к Адебайору и лежала. Чёрное нападение будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Перси и Давид Сильва это правда два огромных вопроса этой версии игры! Персик кажется заметно хуже Суареса, а Этоо вообще рядом не стоит Персика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть те, кто сталкивался с такой проблемой: выносищь своего соперника, а он потом тупо ничего не делает. Абсолютно ничего, ждет пока я выйду, чтобы мне ТП засчитали. Я решил сделать замены и все, теперь у меня стоит Гиббс и ничего не происходит минут десять...
Может на него можно написать жалобу, вот только как это делать я не знаю:)
Команда его называется так- SLDR87

Пока я искал пути решения он с 0-3 сделал счет 5-3.

Разочарован в людях, не умеющих проигрывать.

Может, кто его знает? Реванш честный хочу.

Изменено пользователем Ryan Katner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адебаёр (82 лвл) однозначно хорош , только скорость никудышная и дриблинг, но удары божественны как и голова!

Ванперси  зря опускаешь, он очень неплох в 1 напа, особенно в моей схеме 4321 (видео) был. за 150 игр 130 голов, притом что остальные тоже не на лавке сидели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная банда у тебя! Разнолигая только:))) я вот чем рублюсь! Персик сучка не заиграл! Старридж норм работал, но Этоо вне конкуренции, особенно в паре с Серхио!  http://www.futhead.com/14/squads/6699401/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси с Руни нормально шёл. И с Агуэро. Агуэро, впрочем, с кем не пробовал, со всеми хорош. Разве что, только не в схеме с одним St или CF..

А в BPL на Lb - по-мне, так Бэйнса ИФ - самое то.

 

Лориса всё никак не всовывают в команду недели. (



P.S. Кого лучше всего использовать на позиции опорника (при схемах с одним dm) в BBVA? Из непеределанных. Хави, Иньесту, даже Фабрегаса и регулярного Бэйла пробовал. Лучше всего - Бэйл. Только в защиту не ставил. Но он при 433 лучше всего на Rw, куда его вариант ИФ всунули. Даже, с учётом, что он (регулярный) много химии и в атрибутах теряет на Rw. Или как St или AM  при двух нападающих.

 

Но вот DM. как изначально в карточках такой, кто в BBVA получше остальных есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь побывал этого монстра ? http://www.futhead.com/14/players/12662/eliaquim-mangala/

как он на этой позиции ? а то хочется попробовать его в моем составе http://www.futhead.com/14/squads/6715032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nil Rahim,

 

Его на Cd надо ставить, с его атрибутами. Самое то. )  А для крайнего с такой скоростью и совсем никаким дриблингом, зачем такая "голова"? А на сd - как создан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как забросщиков остепенить, а то задолбали... ****** натуральные.... еще с 07 замучали.. но там не так явно все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал наконец-то своего первого IF-а. :D

Какой-то африканец из Норвича,но радости принесло неимоверное количество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогая игра пробеги-навесь достала, пора в завязку, буду ждать 15ой...

http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=d426LgwJnKSHL:ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что многие ревут по забросщиков и навесчиков?

и не после побед на ними. типа - *цензура*, достали эти навесы, я их всех разрываю, а они меня достали.

понятно, после поражений.

я играю Локомотивом, скажите как мне играть, если реальный Локо так и играет. Кому там комбинации размалевывать или по 3-4 игрока обводить? Бузову?

понятно что игра головой немного перекручена, но это игра. Меня эти парни не раздражают, а забросами я и не умею играть.

А вот *цензура* когда в одной игре Дюрица догоняет Балотелли, а в следующей с физой 99 смотрит как мимо него проходит Гиггз, как это?

Или скажем когда во время игры батарейки в джойстике селе, вообще пиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94,

 

Гиггз - один из любимчиков кого-то из разработчиков. Скрытые атрибуты, etc.., говорят.

Ты в отместку зафрахтуй в Локо Реми. ))

Ещё дос Сантоса кто-то там в ЕА любит. 

 

 

- Кто нового TIF Азара попробовал?

 

- Кого мне в BBVA на Dm поставить? Сейчас снова вроде как Хави получается.., но он не Dm. И атрибуты не под перестановку с Cm.

 

Хотя, в Арсенале -Чемберлен - какой он Dm, хоть и значится изначально таким? С его атрибутами он Cm-AM где-то...



@LFC tm,

 

Полагаю, здесь сыграло роль и то, что намечался переход на ps4 & xbox one. А игровые движки отличаются в фифе. Но и под ps3 и xbox-360 делали. Всё почти, но не совсем. И, в итоге, не доделали. (

 

 

кри-ро давался друзьям попользоваться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, я, на самом деле, тоже думаю, что всему виной одна игра на два движка... У друга PS4, также головой все подряд пропускает, разве что с угловыми по лучше...

Рон да, ездил разок в гости.

 

 

Ну и отвечу на коммент чуть выше: речь идет о спаме этих навесов, тупо бегая по флангам весь матч, каждую атаку одно и тоже, надеясь на эти за скриптованные навесы... умения игрока так и прут... Но собственно дело каждого, я не понимая кайфа от такой игры.

А по поводу после поражений, как раз таки тот случай, когда не в этом дело, у этой команды, где-то одно поражение на 6-7 матчей, все таки исполнители очень серьезные, матчей 20-25 не доиграл, большинство уже при 2-0 выходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LFC tm,да я понял тебя.

мне один раз соп попался играя забросами строго со своей половины, так когда я терял мяч в своей штрафной, он отдавал назад, чтоб потом забросить. И таки забил, забрасывал он ведь на Реми!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою команду удалили и, соответственно, все 700 с чем-то тысяч ушли к коту под хвост  :cray:

Не читерил, но на свой аккаунт мне переводили монеты по взносам на турниры, а также те, кто продает монеты.

 

Так что теперь, ребята, забудьте про рандомы и прочее. Я банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,  ппц :( лучше бы они так смотрели за теми, кто разрывает в начале матча связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот это новость магистр.

Я только не понимаю, на каком основании они это делают! Ты купил игру, и твое право кому и за сколько продавать и покупать игроков . Пзц конечно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я только не понимаю, на каком основании они это делают! Ты купил игру, и твое право кому и за сколько продавать и покупать игроков . Пзц конечно...

В их правилах явно где-то прописано, что они делать что хотят в случае чего. Хорошо, что хоть аккаунт не заблокировали, но там бы хоть ясно стало, что EA постаралась. А тут? Заходишь в УТ, а там тебе предлагается создать новую команду. И при этом ни одного намека на то, что же произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,если позвонишь в тп они тебе скинут письмо из еа где будет написано, что ты нарушил их правила

и самое интересное оспорить наврятли получится

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне не от EA такое. Мог сделать тот, кто знал логины и пароли учётной записи. Обнулил счёт, удалил команду.

Например, узнав посредством пользования бота, открытого для всеобщего доступа, скачки и применения. "Бесплатный сыр".. Или некий знакомый недоброжелатель.

Вряд ли EA такое сотворили из-за покупок гендольфов под мелкие карточки.

Они или забанили бы совсем учётную, или при меньшем бане, сообщили бы также и в письме на указанный рег. ящик.



Mаgistеr,

 

Общедоступными левыми программами  к UT пользовался?

 

Чтобы в итоге разослать через них свои логины-пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...