Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

@wallet2009,Выходить вполне можно, и себе и сопу время сэкономишь. А вот просто бросать играть - нельзя, некрасиво очень.

 

@Bra1H, Зачем ты это написал? Интригу и интерес к просмотру убил напрочь :nea:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Сначала ты подскажи, что это такое... Я знаю только тот 1up, который сейчас каждый ютубер делает (от бронзы к золоту), но вряд ли ты об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попадание по воротам отмечается в статистике после матча, и только в некоторых случаях нет - гол от стойки/автогол.

А еще удар по воротам не засчитывается, если игроком просто закатить мяч в ворота соперника =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет, зарегистрировался тут специально, что бы поделиться своей бедой.  Сегодня часа в два дня поставил весь свой состав на продажу, выходило в районе 160к монет, собственно поехал по своим делам, но мониторил рынок через телефон (ставил ставки на новых игроков, заново выставлял тех игроков которых не купили) так вот, начал замечать, что игрока моего например купили но он у меня висит на трансфере и ничего сделать не могу, ну ладно это я подумал не так страшно, но какого было мое удивление когда я не увидел своего самого дорого игрока ни в трансферном листе ни в клубе и что делать? Кому жаловаться?)) 65 к улетели в никуда, жаль хотел паки по открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey, Сначала ты подскажи, что это такое... Я знаю только тот 1up, который сейчас каждый ютубер делает (от бронзы к золоту), но вряд ли ты об этом. 

 

 Ну я  это и имею ввиду  от бронзы к золоту . сделал состав бронзы  в переди поставил  Ibarbo  золотой  редкий .. уже играл 4 матча забивал по 2-3 гола  золотым игроком , а бронза  так и не становится  редкой, я что  то не вкуриваю как  это делается ?  ;D начал играть с fut сезонах.

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  

 

Ты чего, думал, что они сами редкими станут? По щучьему велению? Ой, не могу  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olifko,Неудачный ты день выбрал для продажи состава, глюки страшные пару дней уже в FUT, уже все и везде об этом написали. Подожди, может ещё придут монеты с продажи, но вполне возможно, что нет.

 

а бронза так и не становится редкой

Приколист? Ты сам должен состав менять, постепенно, в зависимости от того, сколько твой бистяра забил.

 

Лично как по мне идея с этим 1UP - полный отстой.

 

ЗЫ: хотел спросить как вы думаете при проигрышном счете стоит выходить из матча который уже ничего не даст?

Если для тебя не принципиально, что из-за этого потом будут меньше монет за матч давать, то выходи. Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  я откуда знаю,  что это за хрень :pardon: ... мне  побарабану на  усмешки ..  тогда понял что это полная  чушь задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну почему для задротов? Для кого-то это дополнительный интерес к игре дает)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы идея была в том, что бронзой с одним бистовым игроком первый дивизион взять - это я бы понял, но тупо золотую команду опять собрать - полное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olifko, жди и лучше сейчас не торговать.

трансфер не работает (нормально) уже давно, но при этом появляются дорогие паки и игроки сезона.

т.к. торгануть игроков не можешь, а паки открыть хочется, где гроши на них взять? правильно покупать поинты у ЕА!)))



народ, объясните старому, что такое 1up? где вы его взяли?

или скажите - Лёва тебе это*цензура* не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как отвечать цитатой чтото у меня не пашут кнопки но скорей всего руки кривущие)

по поводу выходу из матча когда проигрываешь без шансов, я всегда выхожу из матча экономя время сопу и себе_) ему победа полюбому а у меня меньше нервов, кому понравится когда тебя имеют по всему полю черные пасаны из дортмунда или баварии.. удовольствие скажу я вам ниже среднего)

 

ЗЫ: кстати так никто и не афиширует тактик)) конечно можно пальцы гнуть что все руки решают) но поверьте к рукам большая помощь еще и грамотная тактика которой врядли успешный фифер поделится на не котрорых сайтах кстати есть толковые обзоры ну вот например :http://sofifa.com/ru/14w/t/21-fc-bayern-munichhttp://sofifa.com/ru/14w/t/21-fc-bayern-munich

такчто многоуважаемые отцы хоть вы на руки киваете но НИКТО в этой ветке не выложил выигрышную тактику

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выигрышную тактику

Прям как эликсир молодости, бредово звучит, без обид))

@leova94,

 Думаю, тебе этот 1up на цензуру не нужен)  Насколько понимаю, этим ютуберы занимаются для раскрутки канала. Суть в том, что изначально имеешь нерарный бронзовый состав с одним золотым игроком. За каждый забитый мяч золотым игроком, надо менять нерарного бронзового на рарного, и так, пока не будет рарная бронзовая команда с золотым игроком. Далее меняешь рарную бронзу на нерарное серебро итд вплоть до информовского состава с начальным золотым игроком. 

Фух, надеюсь ясно изложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО в этой ветке не выложил выигрышную тактику

 

Мы все тут чего-то не знали? Есть какая-то выигрышная тактика?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет, зарегистрировался тут специально, что бы поделиться своей бедой.  Сегодня часа в два дня поставил весь свой состав на продажу, выходило в районе 160к монет, собственно поехал по своим делам, но мониторил рынок через телефон (ставил ставки на новых игроков, заново выставлял тех игроков которых не купили) так вот, начал замечать, что игрока моего например купили но он у меня висит на трансфере и ничего сделать не могу, ну ладно это я подумал не так страшно, но какого было мое удивление когда я не увидел своего самого дорого игрока ни в трансферном листе ни в клубе и что делать? Кому жаловаться?)) 65 к улетели в никуда, жаль хотел паки по открывать.

 

А ты поищи игрока не в конкретном составе, а в общем списке игроков твоей УТ-команды.

MY CLUB -> PLAYERS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как применить фитнес на всю команду все перерыл карточки есть а как применить немогу

PS: о нашел уже не надо) 

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wallet2009 выигрышная тактика берешь манджукича и ибарбо делаешь с ними гибрид с быстрыми вингерами и бегаешь  как дурак весь матч по флангу и вешаешь на них и все. Ну конечно если для тебя важен результат не сам процесс игры то это для тебя :D

Изменено пользователем Nil Rahim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...