Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

@wallet2009, в 3-4ом таких не встречал )  а вот с парой серебряных встречаются)

 

.



@Adrenaline

 

Эт да,выпадет к примеру Месси или КриРо ТОТСсовый, и  будет тебе счастья до окончания 14 фифы)))

 

P.S.  куплю тренера бразильца )

Изменено пользователем Lagojunior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wallet2009, в 3-4ом таких не встречал )  а вот с парой серебряных встречаются)

 

Хм... 3-4...

Я рекомендую никому не выходить в первый дивизион) Сам уже наверное буду сливать, чтобы хоть немного нормально поиграть во втором...

Два дня под ряд пытаюсь сыграть в первом диве, в итоге за час получается сыграть только 2 матча, остальные - читеры, с которыми ловишь дисконнект на старте, но при этом матч является не сыгранным. Так и ждешь нормального человека... 15 читеров, нормальный игрок, 20 читеров, нормальный игрок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, 1 дивизион это беда, иногда попадаются читеры которые себе забивают и тебе победу дают в итоге так и так остаёшься в 1 дивизионе.

А второй дивизион, 4 победы и остался, а когда стата 4-0-0 так и хочется его выиграть и выигрываешь и опять этот первый дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего такое автобайер?) я просто играл раньше в фифу с компом, а потом знакомый подсадил меня на эту вашу утешку... Щас познаю))

 

Про паки среду и четверг я писал, это на ютубе ролик, мол информы выходят среди недели и типа в этот день их в паках особенно много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про паки среду и четверг я писал, это на ютубе ролик, мол информы выходят среди недели и типа в этот день их в паках особенно много))

Может конечно и больше, но они всегда выпадают кому-то другому)

А вообще, просто в первый день выхода TOTS или TOTW открывается немерянное кол-во паков, т.к все набрасываются, из-за этого и кажется, что их больше выпадает. На самом деле просто активность в открытии паков в последующие дни падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно и нет смысла уже реалбабки вкладывать скоро фифа 15 выходит)) а цены на простые золотые карточки упали в связи с обилием информов и тотсов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wallet2009 да чето не заметил особо, все хочу ройса купить, то пак за 100, то росси тотс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Wallet2009 да чето не заметил особо, все хочу ройса купить, то пак за 100, то росси тотс))

Заглянул на футхед да Ройс 100к стоит золотой, я неделю назад за 70 брал, видимо есть игроки цены на которых не падают..Вчера Насри еле продал за 4к хотя покупал за 20к, Шурле LM брал когда то за 15 за андре больше 5 и не выручишь, не все упали в  цене но многие.. Туре яя уже не 200к а 100 как и Сильва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом диве играть не возможно, 15 раз подряд читеры и ни одного нормального игрока... Застрелится можно... Можно было бы как нибудь во 2-ой вернуться... Не понимаю куда смотрят EA там можно каждого банить в топе

Изменено пользователем RonaIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonaIdo, Начни матч и тыкай alt+f4  )) тебе технарь о-3 и вылетай на здоровье

 

 или добавь меня в ориджине,можем сыграть

 

И да, классное фото на аватаре )))))

Изменено пользователем Lagojunior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверно и нет смысла уже реалбабки вкладывать скоро фифа 15 выходит)) а цены на простые золотые карточки упали в связи с обилием информов и тотсов.. 

 

До 15-й фифы еще целый сезон! Лето. И почти весь сентябрь. 4 месяца :)

Простые золотые карточки нереально дешевые в FIFA 14 UT, это как раз-таки больше всего и бесит)

Практически любой "краб", никому не в обиду, может собрать достойный состав. И чтобы выделиться среди крабов, нужно собирать IF/TOTS/TOTY карточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чтобы выделиться из крабов" золотые слова..) Кефир с бронзой рпл в первом дивизионе.. походу скил решает да посаны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открывал тут паки и нападало мне куча футболистов совершенно из разных лиг, стран и т.д. Как обычно, вобщем. Выпали Кавани, Рональдиньо, Дрогба, Гуарин, Компани, Ханданович, Писчек и там еще всякая вата... Присмотрелся я, вижу - игроки-то все неплохие, вобщем, и получается почти команда. Поставил я еще кое-кого и получилось вот такое чудо.

 

Просто Red Lines United. Насколько, по-вашему, играбельна такая команда. Химия 33. Вопрос к тем, кто играл командами с низкой химией. Что будет с химией после 10 матчей? Спасибо.

 

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто Red Lines United

Название - огонь! Всегда хотел собрать тиму исключительно с красными линиями, но всё лень была) Отпишешься, как они в игре.


Что будет с химией после 10 матчей?

Так а что будет? Добавится +1 и будет 4 у всех, и прощай, идеальная троечная химия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чтобы выделиться из крабов" золотые слова..) Кефир с бронзой рпл в первом дивизионе.. походу скил решает да посаны?)

 

 

"Путь к олимпу" святое) Играет на максимуме возможного за бронзу)

 

Просто Red Lines United. Насколько, по-вашему, играбельна такая команда. Химия 33. Вопрос к тем, кто играл командами с низкой химией. Что будет с химией после 10 матчей? Спасибо.

 

 

После 10 матчей дается эффект "лояльности", вроде бы так он называется, и на общую сыгранность, как правило, сильно он не повлияет, особенно, если у тебя максимально возможный микс)

Но следует заметить, что все игроки, которые падают в паках, а не покупаются/достаются по обмену, имеют уже максимальную "лояльность".

@sushiman, я бы на твоем месте продал Компани и Тьяго Силву и дособирал недорогую Бундеслигу, химия будет под 100.

 

Вчера даже не собирался открывать паки, смысла от ТОТСов Серии А попросту ноль. Но когда узнал, что одновременно с Италией будут доступны ТОТСы Лиги 1 (Франция), все-таки решил рискнуть и открыть паков на 850к.

В итоге ничем ЕА не удивила, получил такой комплект: ТОТС Родригез (Монако), ТОТС Консильи (Аталанта), ТОТС Кьяера (Лилль), вторая карточка Азара со скиллом 88, остальные игроки либо квикселльные, либо подлежали продаже максимум за 15к (за одного).

В итоге первый ушел за 395к, второго и третье в сумме продал за 30к, Азар за 410к, квикселла на 30к и остальных продаж на 40к. В сумме 905к. Учитывая процент от продаж, получилось около 859к... Единственно, о чем я благодарен, так это что не ушел в минус). 

Теперь скорей всего уже будут ждать Испанию, не рыпаться на паки и копить монеты)

 

А что там с тех. работами?

Я сначала прочитал новость, думал время сразу указано UK, посчитал, должны были включить в 9 по МСК. Потом перечитал еще раз... оказывается первое время тихоокеанское... а UK - с 6 утра до 12 дня. Получается для московского часового пояса, тех работы с 9 утра до 15-00. 

Уже проводили бы в ночное время суток, или хотя бы предупреждали за день...

Надеюсь, что после этих тех. работ заработает аукцион в вебке.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Поиграю - отпишусь

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что там с тех. работами? Я сначала прочитал новость, думал время сразу указано UK, посчитал, должны были включить в 9 по МСК. Потом перечитал еще раз... оказывается первое время тихоокеанское... а UK - с 6 утра до 12 дня. Получается для московского часового пояса, тех работы с 9 утра до 15-00.  Уже проводили бы в ночное время суток, или хотя бы предупреждали за день... Надеюсь, что после этих тех. работ заработает аукцион в вебке.

 

Тех работы продлили до 17-30 по МСК :)

 


почему мои защитники бегают вокруг игрока с мячом?))

 

Потому что ты ими не управляешь вручную, и как следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пытаюсь управлять а они то мимо ногами машут то мимо игрока пробегают.. верните стандартную защиту в 15фифе)

то же самое в обучалке : написано подбегите к игроку с мячом и нажмите х подбегаешь а игрок делает движение в бок и все жми не жми отбора уже не получается мой пролетает мима и пинает воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нужно предугадывать движение игрока противника, то есть понимать куда он решит двигать стики. Можешь попробовать кнопку помощи второго защитника. Сам играю не стандартным управлением, какая у тебя там кнопка знать не могу, посмотри в настройках.

Изменено пользователем headliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...