Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения


Я вообще играю на samsung gelaxy 4

Слава Богу, мы хоть что-то выяснили.

Но здесь я уже помочь не могу. Может подскажут те, кто на телефоне в фифу играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы на компе в нее играть невозможно. Игра болный ноль,только для android и подходит. На компе я предпочитаю PES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wallet2009, Чувак, просвети, кто такой ИФ Салкер?????
Тупанул я) последний информ Калкера с рейтингом 80 (Steven Caulker)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Давно читаю, решил зарегаться! Всем удачи и отсутствия гандикапа:)

Изменено пользователем ilyukhinr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕНАВИЖУ поляков... Сука, сколько раз уже зарекался с ними играть, и опять луканулся. Лаги нереальные..Падла, я 13 матчей подряд не проигрывал (личный рекорд, 10 побед и 3 ничьи), и из-за этого лагера проиграл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравте меня посаны я полный тупорылый ебланище  сегодня выкинули в 9 див.. пз что не так делаю.. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, А раньше в каком был? Откуда вылетел до 9-го? 



@wallet2009, И добавь меня в ориджине, сыграем с тобой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, , не парься, я по осени почти с ходу в третий залетел, там немного поболтался, и сейчас катаюсь на лифте 6-4-6 

Изменено пользователем leova94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нет ни у кого такого игрока http://www.futhead.com/14/players/2468/romaric/ на PC? Нужен мне для гибрида, а на рынке уже второй день нет его.

 

upd, купил.

Изменено пользователем OlegMaleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я НЕНАВИЖУ поляков... Сука, сколько раз уже зарекался с ними играть, и опять луканулся. Лаги нереальные..

А коннект при этом зелёный показывало?


поздравте меня посаны я полный тупорылый ебланище  сегодня выкинули в 9 див.. пз что не так делаю.. хз

Прям себя узнал) Не парься, я за два дня из второго в шестой скатился. И так не первый раз. И опять повторяю свою ошибку - когда играю АПЛ, то добиваюсь хороших результатов, норм игра идёт, без спадов резких. Потом я попадаю во 2-3 дивизион, и меня переклинивает на смену состава - то надоели видите ли, то думал, что не потянет недорогой состав выше второго дива. Итог - как только собирал топовые составы, скатывался ниже плинтуса. Сейчас опять продал всех топов, собрал мега бюджетную АПЛ во главе с неапнутым Бентеке, и не буду больше париться. Уверен, что они будут тащить. А все топы - только для выкачки денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно ещё жду несколько секунд после соединения, т.к. очень часто коннект перескакивает потом с зелёного на жёлтый, а это значит, что будут лаги. Но иногда так-же как и у тебя лагает и при зелёном. Но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лаги вообще не обращаю внимание на шкалу перед матчем, сколько раз было, что при 3х зеленых полосках лагало, а при 1й красной все отлично..

 

И это, в ворлд кап сыграл))

Как-то тупо, ткнул Россию, выпало рендомом всякая хрень, руки и де хеа, остальное треш. Горит 4 набора, типа подарочных, кликаю - наборы не доступны, может временно?

Ну это все ладно, наборы бесплатные, без них справиться можно.. Но где брать игроков!? Рынка нет, только наборы. И только за 5кк. Распаковал пять штук, только в одном дали педро. Остальные треш типа австралийцев Ирана и прочего... Причем в паке только один игрок который принимает участие в ЧМ, и он необязательно из стартового состава... Короче я в печали, надеюсь или я что-то не так делаю, или все в процессе доработки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне  Луиз и Суарес при открытии выпали, после матча подкидывают по игроку, мне после первого Ноер выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в World динамика игры как то поменялась? А так в паке выпали насри, рональдиньо и вилья которых я при помощи своей криворукости случайно продал, нажав продать все оставшиеся... Но потом фалькао с хартом попались хоть в чём то плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется или в World динамика игры как то поменялась?

тоже так показалось. Игра похожа на обычные сезоны, не ultimate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги зарабатывает значит утешка, а тратит ворлд кап... Ерунда какая-то)) получается чтобы собрать хотя-бы на половину зеленый состав, надо паков на 100500 денег открыть?

С красными линиями+лов левел игроки, вообще печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexulucky, это как удача, я собрал южную америку (9 бразильцев) Луиз, Халк, Суарес, Кака, Рамирес, Тьяго Силва и др.

за штатную компл. + 40 000 коинс .

и европа неплохая подобралась, жаль продать нельзя

Изменено пользователем leova94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...