Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, я новичок и нуб! нужна помощь)))) когда пытаюсь зайти в веб приложение, говорит, что не создан секретный вопрос. Но в аккаунте ориджина я его создавал... Может это надо с приставки сделать??? Ответьте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты смотришь процент передач и владения мячом команды за сыгранные матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedoz555, в техничку обратись. На главной вверху контакты. У тя PS3? Если да, присоединяйся /forum/index.php?showforum=433




Может это надо с приставки сделать?
Я с приставки делал, но он сам предложил, как потом на него выйти не знаю, а в ориджин потом просили повторить при 1 входе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты смотришь процент передач и владения мячом команды за сыгранные матчи?

в твоем профиле в вэб приложении есть, раздел STATS

 

@SWEDEN, шел бы ты отсюда

когда удалишь фифу?)))) 

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста люди!!!

1) Сколько бабла надо влить, что бы открыть Роналду. или Месси? Заморочился по этой теме, уже порядка 50000 руб всадил за неделю, а STORE одно гов.... дает! Это типа игровых аппаратов получается - наеб....о )))

2) Почему то все время я попадаю на гостевые матчи, хотя стадион домашний выставил!!

Спасибо огромное, за ответ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzyleg, спасибо за ответ. У меня xbox... Мне при первом входе предложили этот вопрос выбрать, но я забил как-то... Все игралось нормально))) но теперь проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кстати такой вопрос, кто нить через PayPal покупал поинты?я просто хочу прикупить к новому году, скорее всего будут большие паки, хочу снять открытие паков и мб че нить фартанет. Просто я с этой системой не знаком, если не затруднит пошагово расписать все действия для особо "одаренного". Спасибо)

 

дешевле монеты будет купить




1) Сколько бабла надо влить, что бы открыть Роналду. или Месси? Заморочился по этой теме, уже порядка 50000 руб всадил за неделю, а STORE одно гов.... дает! Это типа игровых аппаратов получается - наеб....о )))

проще было уже купить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заморочился по этой теме, уже порядка 50000 руб всадил за неделю, а STORE одно гов.... дает!

 

Ты серьезно? В таком случае и советовать нечего, 50к руб... Мать моя женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирал состав Шахтера? На стандартных составах приходилось играть в сезонах за кротов, я поражался их игре.

Вот мне интересно, на сколько играбельны они будут в УТ.

В принципе собирал уже ШД, но так и не сыграл ни единого матча, а потом продал всех игроков на аккаунте и закупил БД/Бундеслигу.

 

P.S: Тайсона так и не сделали в УТ, дикий бред.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то все время я попадаю на гостевые матчи, хотя стадион домашний выставил!!

Спасибо огромное, за ответ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему то все время я попадаю на гостевые матчи, хотя стадион домашний выставил!! Спасибо огромное, за ответ!! 

 

у меня редко когда гостевой стадион.

какое название стадиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shira47rus, там слева вверху есть выбор FIFA Seasons и FUT Seasons

у тебя по умолчанию обычные сезоны показывает

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точность передачь-72%,а владение-49%

это нормально?а как вообще повысить процики?игроков по круче купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заморочился по этой теме, уже порядка 50000 руб всадил за неделю, а STORE одно гов.... дает! Это типа игровых аппаратов получается - наеб....о )))
Да ну нах ты серьезно 50 000 тыс всадил?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это нормально?а как вообще повысить процики?игроков по круче купить?

 

Играть лучше.



Crazy_acm, у меня вообще на сайте перестала инфа обновляться. Последние матчи не вносятся, а в сезонах FUT я до сих пор в 10-м дивизионе, судя по достижению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста люди!!!

1) Сколько бабла надо влить, что бы открыть Роналду. или Месси? Заморочился по этой теме, уже порядка 50000 руб всадил за неделю, а STORE одно гов.... дает! Это типа игровых аппаратов получается - наеб....о )))

2) Почему то все время я попадаю на гостевые матчи, хотя стадион домашний выставил!!

Спасибо огромное, за ответ!! 

 

50 штук?!!!!! вы серьезно? на 50 штук можно было действительно монет накупить и покупать налево и направо всех подряд) 2 айпада мини, один клевый пк,1/15 машины. 

Завязывай с поинтами, у меня теперь пропало желание поинты покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это раз на раз не приходиться))сейчас вот в 4й дев вылечу))игра чего то в последнее время совсем не идет)хочу с АПЛ на чемп испании переключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Crazy_acm, у меня вообще на сайте перестала инфа обновляться. Последние матчи не вносятся, а в сезонах FUT я до сих пор в 10-м дивизионе, судя по достижению :)
а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...