Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения


KUSH13 добавляйся, как нить вечерком сгоняем)повозюкаешь меня)

 

Просто играть не интересно, хочу замутить совместный мув) У меня просто нет времени на самостоятельный монтаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая ночь, народ! (Это по московскому времени)....

Читаю ваши письма и вижу, что у всех проблема с трансфером.... Это проблема практически у всех пользователей игры, независимо от того, на чем ты играешь (Xbox, PS3 или Ipad)... тут мы бессильны что-либо изменить. Ну недоработали программу канадцы (это же они разработали Fifa)....

У меня такой вопрос: (Только кто наверняка знает ответ!): по какой формуле рассчитывается рейтинг состава? Просто сумма рейтингов игроков, деленная на 11 не катит.... Читал, что еще запас влияет со своим рейтингом... А точную формулу кто-нибудь знает?

И еще вопрос: карточки тренировки игроков и вратаря улучшают параметры, но действуют они в течение одной или двух игр всего.... Тогда возникает вопрос: А какой смысл в этих карточках?! Пустая трата коинсов только! Или у кого-то другое мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда возникает вопрос: А какой смысл в этих карточках?! Пустая трата коинсов только!

Ну а вдруг у тебя супер важный матч за выживание или выход выше, или на Месси играешь?) Вот тогда можно и применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а вдруг у тебя супер важный матч за выживание или выход выше, или на Месси играешь?) Вот тогда можно и применять.
Никогда не помогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а вдруг у тебя супер важный матч за выживание или выход выше, или на Месси играешь?) Вот тогда можно и применять.

 

Тогда уж нужно применять ко всему составу по +10 ко всем статам.

В другом случае, если применишь к левому вингеру, будешь стараться подсознательно играть на него и через него, если форварду, будешь спешить доставить мяч ему, от чего начнет ломаться игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: с пс3 перейдя на пс4, свой состав можно переносить? а так-же койнсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите друзья.

Играю  в УТ первый раз, с выхода Ф14. В паках, которые были с игрой, сразу выпал Роббен.  Начал собирать команду  вокруг  этого  чела.  Прикупил поинтов,  открыл  паков,  сразу в жилу Манджукич, Левандовски, Швайн и много другого из бундеса, плюс как-то везло с игрунами недели, их продажа и вот тебе Рибери, Нойер и Ройс.

Играю я не очень, можно сказать совсем ёво.  Дошел с ними до 3 дива, попадание в штангу в конце матча не вывело во второй див. И как-то всё не очень. Обыгрывать слабую команду с таким составом, ну это само собой. А вот когда такая команда возит тебя, как-то  не айс. Продал всех нахер. Собрал свой Локо. Благополучно скатился до 7 дива, поднялся до 4, приятно обыгрывать команды с Месси и Роналдо, но тоже надоело. Всё-таки это Локо.

Решил в следующей команде не будет покупных игроков, только что попадет в паках. Открывал почти все, что были в счастливые часы и минуты  в новогодние.

 Теперь  у меня вопрос - кем играть? Англию и Испанию (лига и сборная) я исключил и продал, не хватало много позиций. Теперь у меня вариант опять тот же бундес, имеютя (мандж/ройс/леванд и др.). Вариант СА (балотелли/шарави/пирло/буффон и др.)  Вариант сборная германии и  РФПЛ.

Подскажите друзья, кем играть? Просто лично ваше мнение, а я  сделаю выводы.

 

 p.s.  Если кого интересует  онлайн менеджер, заходите http://pbliga.com/, есть свободные команды, всё бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с пс3 перейдя на пс4, свой состав можно переносить? а так-же койнсы?
Да. Это что касаемо 14-ой Фифы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94, собирай кого хочешь) Эти постоянные советы на других форумах ничего не стоят. Бывает какого-то игрока все засрут, а у кого-то он пахарь. ЕА тут перемудрили с "равной игрой". Моё мнение - надо собирать что-то оригинальное.


Дошел с ними до 3 дива, попадание в штангу в конце матча не вывело во второй див. И как-то всё не очень
Рассмешил))) Всё у тебя очень даже)

Англию и Испанию (лига и сборная) я исключил и продал, не хватало много позиций
Интересно в BPL чего не хватало тебе?

Вариант СА
Реально нереально медленная лига, но техничная) Всех продал, почти, даже Буффона!). Если решишь собирать, дам кучу советов.


и как это перекидывается? в вебке?
У Толстого спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94, решил тоже поныть немного.

После того как выпал мне Нойер синий, купил я себе в Барсу Санчеса и Педро черных (вингеров). Неймар был у меня (обычный). Вторым составом собрал англичан из BPL. Люблю зеленые линии. Играю нормально. Но скучно как-то стало. Менять особо не хочется ничего. Собирать что-то новое тоже. Короче тупик. Накопилось уже 240К. Не знаю, куда деть...

Жду пинков.

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никогда не помогали.

Мне помогали, но редко.

Тогда уж нужно применять ко всему составу по +10 ко всем статам.

Такой нет, только на одного игрока +10. А если на весь состав, надо 11 штук покупать, а они по 1,5к продаются. Эт только если вагер на Месси или Ибру играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопилось уже 240К. Не знаю, куда деть...

я бы забрал, если так давит ноша, безвозмездно))

 

 

PS я недавно ибру приобретал...просто монстр, голы с любой позиции, хорошо отклеивается от защитников, в общем сказка а не игрок, жаль на остальной состав денег нет, продал и собрал состав на 1,2 ляма лигу 1, сегодня буду тестить

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле матч на игроков. Оба фифера договариваются, что в случае поражения (победы) один отдаёт другому заранее оговоренного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  в BPL  не выпало ни одного стоящего напода и пустые флаги защиты. Нужно было докупать пол команды. А к примеру в СА почти всё есть, не самый топ, но есть. Но  они  действительно медленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Квадрадо, Джовинко, Ибарбо, Сау, Мюрюэль, Эль-Шавари, Бьянабиа, Армеро и т.д. медленные, они в свое время очень лихо вкатили меня в 1 дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из этих "быстрых" только двое попало.

 

ещё вопрос.

кто пробовал играть разными игроками  лига, нация и т.д. ? на сколько реально игра ослабевает? 

сам пробовал, что-то не понял. но у меня руки "не из ровных", я ещё тот спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё вопрос. кто пробовал играть разными игроками  лига, нация и т.д. ? на сколько реально игра ослабевает?  сам пробовал, что-то не понял. но у меня руки "не из ровных", я ещё тот спец.

играл с химией 50-80  разницы не заметил, играется так же, пасы такие же, открываются сами если схема позволяет

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в первом дивизионе одно разорение, чтобы матч сыграть нужно раза 2-3 минимум искать соперника, т.к постоянно попадаются, кто сразу же рвёт связь и отнимается по 1 контракту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в первом дивизионе одно разорение, чтобы матч сыграть нужно раза 2-3 минимум искать соперника, т.к постоянно попадаются, кто сразу же рвёт связь и отнимается по 1 контракту...

вот я и говорю - стремится не к чему.Нет конечной цели в игре.

 

 

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой нет, только на одного игрока +10. А если на весь состав, надо 11 штук покупать, а они по 1,5к продаются. Эт только если вагер на Месси или Ибру играть)

 

Какой нет? Я вообще-то и говорил, что придется тариться карточками по +10 для всей команды одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, У тебя был ИФ Левандовски, Как он? 



кто знает, если одним составом играешь, второй в это время набирает форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...