Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Стартуют все в равных финансовых условиях или в зависимости от рейтинга клуба, который выпал участнику?

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо либо всем равные бюджеты, либо слабым командам больше бюджет, чем у сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо либо всем равные бюджеты, либо слабым командам больше бюджет, чем у сильных

Ну вот, очнулись и теперь пошли обсуждения что да как. А чего раньше не подключались к процессу? =)

 

Я не настаиваю на тех бюджетах, которые взял из фифа 14, но они мне и не кажутся слишком отличными друг от друга, как, например, если бы брать с трансфермаркета. Тем более мы стремимся к реализму, а он не подразумевает одинаковый бюджет для всех клубов.

 

У кого еще какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с магистром, реализм придает больше интереса игре. А то получается, что играем не в футбольную карьеру, а в монополию.

Кстати, думаю, стоит играть на быстрой игре, потому что на среднем совсем скучно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм конечно хорошо, но кого-то судьба полюбит и даст команду с хорошим составом и бюджет здоровый, а кому-то фортуна жопой повернется и состав особо не обновить с мизерным бюджетом. Но конечно не я админ, не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то могу предложить такие варианты. Хотя конечно меня всё и так устраивает

 

Первый вариант: увеличим бюджет клубов таких как Крылья, Ростов, Томь и т.д. до 10-15 миллионов, т.е. минимальный бюджет клубов 10-15 миллионов.

 

Либо второй вариант: получать деньги от спонсора не только после окончания чемпионата, но и после первого круга. Т.е. добавить пункты заданий, которые необходимо выполнить после 1 круга. Вот и получаете какие-нибудь средства для трансферов, т.к. я понимаю перед стартом этого сезона трансферов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либо второй вариант: получать деньги от спонсора не только после окончания чемпионата, но и после первого круга. Т.е. добавить пункты заданий, которые необходимо выполнить после 1 круга. Вот и получаете какие-нибудь средства для трансферов, т.к. я понимаю перед стартом этого сезона трансферов не будет.

Так ведь трансферы и так будут проходить только после первого круга, и т.е. уже после выплаты спонсорских. С учетом различных поощрительных бонусов, о которых вы можете узнать, почитав регламент и тему результатов матчей, я думаю, что каждый сможет набрать нужную сумму на трансфер. Тем более скилл на первый трансфер, как обычно, ограничен, и сумма за игроков не будет такой уж высокой и не посильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, может приблизим к реальности?) Спонсоры выплачивают деньги заранее ведь, если я ничего не путаю, т.е. давайте после выбора спонсоров в бюджет сразу падает n-ая сумма, а если команда по итогам сезона не выполняет пункты спонсорского контракта, то будет выписан штраф и если при этом бюджет уходит в минус, то клубу будет запрещено регистрировать новых игроков (в этот момент можно полностью замораживать тему о клубе). В реальном футболе ведь все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ведь трансферы и так будут проходить только после первого круга, и т.е. уже после выплаты спонсорских. С учетом различных поощрительных бонусов, о которых вы можете узнать, почитав регламент и тему результатов матчей, я думаю, что каждый сможет набрать нужную сумму на трансфер. Тем более скилл на первый трансфер, как обычно, ограничен, и сумма за игроков не будет такой уж высокой и не посильной.

 

Ну если выплаты тогда будут после первого круга, то я думаю не стоит беспокоиться и менять чего-то. Главное выбрать спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, да, возвращается. Регистрируйся, если есть желание.

 

 

Спонсоры выплачивают деньги заранее ведь, если я ничего не путаю, т.е. давайте после выбора спонсоров в бюджет сразу падает n-ая сумма, а если команда по итогам сезона не выполняет пункты спонсорского контракта, то будет выписан штраф и если при этом бюджет уходит в минус, то клубу будет запрещено регистрировать новых игроков (в этот момент можно полностью замораживать тему о клубе). В реальном футболе ведь все так и есть.

 

Идея неплохая, что другие скажут?

 

Так же ждем еще как минимум двух человек, которые зарегистрируются на карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, я планировал, что уже с этих выходных начнется сезон, но как видишь, у нас все еще проходит регистрация =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, завтра подниму новость на сайте, люди должны подтянуться.

 

А так у меня все готово для старта. Единственное, что смущает - это активность. Может, действительно, уже играть в карьеру стало не интересно? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука интересная и очень затягивающая, тем более для тех, у кого фифа в одном месте уже не год, не два, и да же не три :), вроде всё не плохо получается. Насчёт бюджета более слабых клубов, то не стоит, что-то придумывать, вперёд за реализм, хочешь денег, тащи игры, и всё. Амкар, с Краснодаром пока неплохо прут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше и интересна карьера за реализм, а не за результат. Т.е. к примеру я никогда не понимал правила, по которому нельзя больше 5 игровых минут держать мяч на своей половине поля, если играют Урал и Спартак - то по-другому практически нереально выиграть, я уж не говорю об Урале и Барселоне. У каждой команды должен быть свой стиль игры, и также я не понимаю претензии после матча, типа "ну ты играл на забросах" или "в 5 защитников и я могу сыграть", глупости все это, реализм делает фифу футболом, а не его симулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, ждем еще двух игроков...

 

Я бы вот с вами сыграл, но, к сожалению, боюсь, что я не смогу состыковывать свои матчи, уж больно у меня график ограничен (по будням время на игрульки есть всего с 20:30 до 22:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у всех такой график, ну или у большинства, но только ты ведь организатор...возьмешь себе какой-нибудь Зенит, доверия к тебе мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жеребьевка будет честной, гарантирую. Да и мне бы любой клуб сошел, главное же не результат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, понимаешь, если бы играли реально по 45 минут тайм то конечно, а так как тайм всего 6 минут, то и смысл тянуть время? вот в 2002 фифе по моему можно было по 20 минут играть :))))))))))))), те кто после игр ноют, Это вообще не пацаны.. проиграл, так умей признать поражение с честью и иди тренируйся или лови удачу :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...