Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Кажется и здесь можно увеличивать время, не знаю правда как долго можно играть, но все-таки иногда бывают матчи (а точнее соперники), когда только и можно что защищаться, потому что счет 0-0 тебя очень даже устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, опять же играть 6 минут оптимально, но я бы поиграл матчи и по 1.5 часа :))) не проблема, проблема лишь в том, что таких же энтузиастов нету :))), вот поэтому сидеть лишь в защите 1.5 часа, Это просто "изнасилование" а ~10мин можно и повыбивать мяч, тем более контратаки, угловые, штрафные на чужой половине поля никто не отменял :))), так вроде и матчи проходят, что и в защите сидишь, мяч особо не держишь около штрафной, вроде играешь, но от глубочайшей обороны. Поэтому на данном этапе, я думаю это наиболее оптимальный вариант :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну не знаю..я обычно играю без обороны, на встречных курсах, стараясь быстро проводить контратаки, а если не прокатывает, то контролировать мяч в центре поля и ждать ошибки оппонента, поскольку (несмотря на геймпад) финтами особенно не блещу, то стараюсь использовать наигранные комбинации в короткий пас у штрафной или импровизировать, делая необычные вещи, придуманные на ходу. Только вот не всегда фантазия помогает, да и в этой версии фифы скорость игры значительно уменьшилась, поэтому комбинации в Сезонах легко прочитываются, поэтому и стоит играть в карьере на высокой скорости кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, у каждого свой стиль игры, поэтому тут ничего тебе не могу ответить :), я играю совсем иначе :))) Для виртуальный футбол это аналог живого футбола, только дома и ручками :))))) и в тепле :)))) Эта версия фифы отражает как по мне почти всё что происходит в жизни на поле, за исключением всё таки некоторых багов, которые случаются :)), всё таки это игра :)) Если всё таки изменят тут скорость на высокую то участвовать не буду :( да и смысл? везде норма. стоит, а тут.... всё нашим не как у всех.. везде есть нормы, а НАШИМ всё под нас нужно! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не хватает темы "РФС". Будем туда скидывать готовые темы о клубах, будем разбирать нововведения, предложенные идеи от участников, да и нужно наверное сформировать полный организаторский состав? Для полнейшей реалистичности не хватает только Комитета по борьбе с договорняками и Бубнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубновым диега может быть - у него есть опыт видео-жеребьевок. Поэтому и ТТД посчитает думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hameluon, aхахах :)

Magister, у многих такой график, серьезно. Давай присоединяйся.



А еще одного человека можно пробить в аське по старым участникам карьеры. Это думаю проблемы не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, почему? Включая сегодняшнюю заявку - только пятнадцать: /forum/index.php?showtopic=9704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, оказалось, что скрытые сообщения тоже показывает, посмотрел, что 17 ответов, вот и подумал, что все =) . А ты решил не принимать участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки по моему уже 16 заявок:

1.Huanghe25

2.Alexiuss81

3.TARTAKOVSKIY

4.Hameluon25

5.Jordroneel

6.mickes

7.valtimir

8.spark907907

9.daer-11

10.LokoKrasnoyarsk

11.mcfastik

12.Tre3egoal

13.sobolev_m

14.Diego

15.dinechkka

16.vitya_koren

 

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.TARTAKOVSKIY

Мммм... я его просто не стал учитывать, т.к. он нечасто появляется на форуме, и возможно, будет первым кандидатом на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, ну давай с нами играть!!! А то не дождемся мы 16-ого участника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, и это единственная причина? то что он не часто на форум заходит? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да. Но если не хотите ждать, то давайте вместе с ним начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Там ещё один подошёл :)) вроде уже можно :)), но про Шахтёр бред :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка выбора клубов: http://www.youtube.com/watch?v=GecftSOLTeA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Я всё правильно указал :)) комментарии просто капец :))), я должен был все 15 клубов указать за какие играть не хочу? :)))

 

Я так и не понял, кстати, смысл было писать за какой клуб не хотите играть? :)) мм? :)) растолкуй мне :))

 

Mаgistеr, Может быть стоило провести жеребьёвку не по клубам, а по никам? Тогда вот как раз и всё стало ясно про не "желательные" клубы.

 

@Daer11, У тебя любимый клуб Спартак :)), это однозначно судьба :))))))))))) Поменяемся? :)))

Изменено пользователем LokoMoTiv4iK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Daer11, У тебя любимый клуб Спартак :)), это однозначно судьба :))))))))))) Поменяемся? :)))

Да, кстати, я не против, если кто решит поменяться. Время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный пользователь tab-96 играет за самый дерьмовый клуб с немаленьким бюджетом...что ж попробуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daer11, У тебя любимый клуб Спартак :)), это однозначно судьба :))))))))))) Поменяемся? :)))

Я согласен на обмен. Вот это точно судьба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьбоносный блин, может за Анжи хочешь погонять?))) Бюджет в 19 млн не у каждого есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Daer11, У тебя любимый клуб Спартак :)), это однозначно судьба :))))))))))) Поменяемся? :)))

 

Да, кстати, я не против, если кто решит поменяться. Время еще есть.
Magister просьба утвердить наш обмен клубком с LokoMoTiv4ik

 

Судьбоносный блин, может за Анжи хочешь погонять?))) Бюджет в 19 млн не у каждого есть!!!

Нет уж спасибо. Это теперь твое счастье ))) не в чем себе не отказывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...