Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой день писал мой соперник, но видимо тяжело будет сыграть.

 

 

После 23-00 сыграть? Я редко бываю в такое время в сети. После работы ежедневно жду, но не до полночи же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистер, обнови сроки) /forum/index.php?showtopic=9762

Я о том, что сроки не изменил, вспомнил как раз сегодня утром. Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, 23 часа это еще не полночь, матч 15 минут в среднем идет, я работаю всю неделю, я тебе вчера писал, жаль что тебя не было

 

PS турнирная сетка в теме не та, по ссылке открывается - FR Ultimate Fast Tourney #5

  Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, час до полночи, большая разница. Я работаю 6/7 и практически никогда не сижу в игре после 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS турнирная сетка в теме не та, по ссылке открывается - FR Ultimate Fast Tourney #5
точно!!( А почему все нормально же было 2 часа назад!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS турнирная сетка в теме не та, по ссылке открывается - FR Ultimate Fast Tourney #5

Исправил. Только не смотрите на номер турнир (сейчас там седьмой), это последовательный номер всех наших турниров по УТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, ну тогда я не знаю что нам делать... 

В таких ситуациях я кидаю жребий, но у меня все же есть надежда на то, что вы сможете сыграть. Если что, то могу дать некоторое время на доигровку, если не получится уложиться в сроки проведения раунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю до 27 числа без выходных с утра до вечера, прихожу домой в 22-45..я готов сыграть, но моего оппонента такое время не устраивает

вчера я мог сыграть в любое время, но уже его не было весь день

 

так график совпал  =(

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю до 27 числа без выходных с утра до вечера, прихожу домой в 22-45..я готов сыграть, но моего оппонента такое время не устраивает вчера я мог сыграть в любое время, но уже его не было весь день   так график совпал 

 

 

Я в день жду тебя минимум по 6 часов, еще и должен рисковать проходом в след. стадию за счет "бросания монетки"?

Магистер, кстати, почему первая стадия закрывается, судя по твоим срокам, сегодня? Если ты писал, что официальный старт в понедельник.

 

Официальная дата старта турнира - понедельник, но играть можно уже и сейчас

 

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой оппонент bedLaM не выходит на связь уже второй день. Как быть?

Пиши еще, жди... У вас по расписанию еще один день день есть в запасе.

 

Магистер, кстати, почему первая стадия закрывается, судя по твоим срокам, сегодня? Если ты писал, что официальный старт в понедельник.

Я из этого не вижу, что раунд 1/16 заканчивается уже сегодня:
  • Раунд 16: 21.10
  • Четвертьфинал 1: 23.10
  • Четвертьфинал 2: 25.10
  • Полуфинал 1: 27.10
  • Полуфинал 2: 29.10
  • Финал 1: 31.10
  • Финал 2: 02.11
  • Супер-финал: 04.11
Цифры указывают на начало раунда, а не на день окончания. Но если хотите, могу написать в каждом раунде по две даты - начало и конец, если так будет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,меня не надо ждать 6 часов в день, нужно просто включить компьютер в 23-00 и сыграть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyMan, Написать в понедельник в 8 вечера и говорить два дня на связь не выходит, смешно...

Изменено пользователем bedLaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирную таблицу обновил с учетом текущих результатов. Не забываем, что проигравшие спускаются в сетку лузеров. Матч до ОДНОЙ ПОБЕДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik_if_ua запрос кинул в ориджин !!! когда удобно сыграть!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил, что в товах УТ фитнес уменьшается у игроков, вот беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой соперник не выходит на связь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr может я автоматом дальше пойду по таблице как то ждать уже устал до 4 утра по нашему времени!!!       Вот так уже второй день((( не принимает ориджин

Изменено пользователем ussur2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline,зато стали деньги давать за матчи 

 

Ну так дают лаве только потому, что тратятся контракты и уменьшается фитнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr может я автоматом дальше пойду по таблице как то ждать уже устал до 4 утра по нашему времени!!!       Вот так уже второй день((( не принимает ориджин

Четвертьфинал 1 проходит с 23 по 24 октября. У тебя есть еще один день, чтобы связаться с соперником. Так что не нужно торопить события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОООУУУ. Всем снова Здрасте))) Я все тут пропустил)))))) А через какой промежуток будет след. Турнир :pofig: :pofig: :pofig: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...