Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@xyeku, круг идёт довольно долго. Если сразу всё отбомбить, то можно заходить через 4 дня и ничего не пропустишь из-за дел даже никого не предупреждая, что кстати не поощеряется. Я тут как-то поиграл в турнир без пауз - 10к взнос, 10к на фитнес, т. к. состав один был боевой. Сыграв одну игру с противником можно проанализировать всё за время паузы, что-то поменять, подготовиться, посмотреть его команду, увидеть как он с другими сыграл. Надо чем-то отличатся от других)) И опять же растянуть удовольствие тем, кто менее опытен и чтоб подольше смогли ощутить себя на празднике футбола, а то как Латвия на Евро 2004 попала к чехам, немцам и голланцам ... и всё.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут, не игнорю, просто ещё не авторизовал. Если что с кем в будни не получится сыграть, в пятницу, субботу спокойно можно, я участвую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось одному подтвердится и всё!

Читайте первый пост с правилами, пишите коментарии.

Что с прокачкой будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,только не понимаю зачем делать финал из двух матчей,это же футбол,а не НБА или НХЛ где финалы идут до определенного количества побед. А насчет прокачки нет не каких предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса про прокачку не понял. Это про карточки усиления? А вот финал, считаю, действительно должен быть ОДИН, на то он и финал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще важный момент: на групповом этапе возможны ничьи с 1 очком, как результат. Но при игре с друзьями в ФУТе все время доп. время начинается, если ничья. Как вот с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, чтоб уменьшить долю случайности, которой в Фифе завались.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, финал будет таким как есть, это вообще по-миниму.

Если ничья в основное время и она идёт в зачёт, то можете дальше поиграть в своё удовольствие. И кстати, когда будете выкладывать результат и писать, что всётаки выиграли - это будет моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю финал до двух побед. Так даже WCG проводится.

Прокачки отменяем.

 

на групповом этапе возможны ничьи с 1 очком, как результат. Но при игре с друзьями в ФУТе все время доп. время начинается, если ничья

вот это действительно неудобно. Играть дальше в своё удовольствие как то тоже не очень. Того кто выиграет, потом жаба начнёт душить. Странно, что EA просто не добавили вариант "согласиться на ничью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в жизни сколько матчей случайных выйгрывается невсегда выйгрывают сильнейшие,иногда и поряд бьет класс,считаю финальный матч один должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за один финал. Если предположить, что оба финала закончились 2:1 с победой разных игроков, это что такое будет? Третий финал? Один финал должен быть. Жалко трансляция его для остальных участников невозможна : )

Кстати, предлагаю тотализатор еще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем тотализатор и каждый на себя поставит :D

 

Про карточку усиления мне кажется это не как не отследишь улучшил он игрока или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот это действительно неудобно
Это ещё нормально. Ты не видел какие варианты предлагают в других турнирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить, что оба финала закончились 2:1 с победой разных игроков, это что такое будет? Третий финал?

Ну да, так а что такого? Я ж говорю - даже WCG так проводится. ПК-шники вон так играют, и никто ещё не умер. А как ты будешь себя чувствовать, если пропустишь в финале из одного матча с углового на 90-й минуте, зная что шанса отыграться больше нет? И вновь будут разговоры и нытьё про несуществующий гандикап.

Кстати, если у кого есть возможность записывать видео с консоли - будет очень классно посмотреть другие матчи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже WCG так проводится

Это где такое?

 

как ты будешь себя чувствовать, если пропустишь в финале из одного матча с углового на 90-й минуте

Вот! Сформулировал за меня. Все получат убогое последнее впечатление. А так - битва титанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,   По-моему, это нормально для футбола - элемент случайности, везения, да и драматизма единственный финал добавляет. Бавария Лигу Чемпионов последнюю выиграла на последней минуте, надо было Боруссии дать еще один шанс, чтобы им обидно не было? Я вчера в высший дивизион вышел через ооооочень сложный матч, соперник был явно мускулистей, но на классе меня обыграть не смог, я имел всего два момента, но оба их использовал, в итоге 2:0. И я бы очень не хотел играть с ним когда-нибудь еще, потому что бывает такое, когда соперники друг для друга именно неудобны, удовольствия от такой игры не получает никто, ни те, кто играет, ни, тем более, те, кто смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прокачку сложно сказать однозначно. С одной стороны, это неиспользование части функционала игры. С другой - да, обидно и бредово, когда какой-то нажраный карточкой вингер пролатает всех по флангу и навешивает, но, с другой стороны, что мешает такими же карточками угостить защитников? Или вообще всю команду. 

Как вариант, можно попробовать разрешить максимальное кол-во используемых карточек, без указания того, какие именно карточки можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь глянь. Имеется ввиду с финалом до двух побед.

В натуре! Вопрос снят. Я уже было начал с грустью переписывать регламент.

 

 

Про прокачку. Думаю так будет гуд. Я, например, не могу себе их позволить, но на парочку наскребу. И замены будут ярко выглядеть на поле.

Изменено пользователем Mаgistеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в сборе!

Сдаём взнос.

Через 2 часа я каждому отправлю в PSN фамилию игрока, который выставлен мной на 6 часов. В поиске по фамилии находите и делаете байнау за 12500, я отображаю инфо о состоявшейся сделке в первом посте.

Я в УТке как lazzylegg, команда ILGASH, не перепутайте.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил. А почему из поста с регламентом исчез текст про запрет стадионов с тенями и темных мячей? Еще неплохо было бы всем сказать иметь два комплекта формы разного цвета, в идеале черного и белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...