Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@kopadaster, на счёт этого всё осталось как было (использование "неправильных" итемсов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче как дошло до взносов, все резко испарились? lazylegg, тогда если появятся новые желающие поучаствовать принимаем всех, кто готов взнос сделать, даже если он ранее не подавал заявки.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, да.

Поставил второй раз по 6 часов оставшиеся карточки.

Через 11 часов я буду подбивать взносы и если нужно ставить оставшиеся карточки на 12 часов.

Если все сдадут объявлю начало.

Потом буду отсутствовать в PSN и в вэбке часов 12.

Если что, я буду заходить на форум периодически.

Завтра в это время если кто-то не сдаст - делаю замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже есть кандидаты, то уже надо делать замену. Времени неделя была, можно было эти деньги наиграть, даже если не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster,  да надо подождать,до завтра хотя бы.  не все смогли до компа/консоли добраться.  днем думаю отпишутся когда обязуются оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сдам, вчера не заходил на форум вечером, только щас увидел, что надо сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря, я тебе прислал фамилию игрока в PSN. Это всех неоплативших касается.

Покупаешь его у меня за 12500 (Buy Now Price).

Искать через плойку по фамилии. Сейчас он выставлен на час, потом сразу на 12 часов выставлю и всё.

Я в UT как lazzylegg, команда ILGASH.

Если что-то не понятно, то пишите, только конкретней, а не "как оплатить?".

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill Kustov, Идешь в трансферы, там есть поиск, по фамилии в том числе,  вводишь фамилию чувака, которую тебе прислали с параметром цены "Купить сейчас" 12.5к. Находишь, сверяешь и оплачиваешь, все. Странно вообще, нормально играешь, а таких мелочей не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу народ время не теряет и гоняет товы. Посмотрел я составы участников и приятно удивлён. Конечно всего не видно, есть товарищи с несметными богатствами в My Club. Представлены все сильнейшие лиги. Жаль нет эксклюзива какого-нибудь, например Португалии. Как-то гонял в торнаменте с соперником у которого на апл и бундес 9 ифов в общем: РВП, Лева, Агуэро теперь уже и т. д.. Роббен у него так, между прочим, чтобы было. Ужоснах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я составы участников и приятно удивлён. Конечно всего не видно, есть товарищи с несметными богатствами в My Club

 

Поделитесь секретом, а куда заходить, чтобы посмотреть составы друзей? Облазил уже всё, но очевидно не вижу какой-то мелочи.

Вижу только как сравнить достижения, доходы и т.д.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, смотри личку.

 

@klerk, игра с составом друга, посмотреть - треугольник.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Блин, я наверно не буду играть. У меня скорость интернета 2мб на плойке, а так 10мб и я не знаю как сделать, чтоб на плойке такая же была. Лаги у меня не дают нормально играть. Может кто знает как это сделать?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, я наверно не буду играть. У меня скорость интернета 2мб на плойке, а так 10мб и я не знаю как сделать, чтоб на плойке такая же была. Лаги у меня не дают нормально играть. Может кто знает как это сделать?? 

Что-то тут не так. 2MB -  более чем достаточно, чтобы нормально играть в онлайн. У меня раньше 1МБ был и всё без лагов было. Сейчас тоже 10 МБ, и разницы никакой.

Так а как ты играл до этого? Всё время с лагами? Это же издевательство над собой и соперником. Хотя я с лаггерами (если жёлтые полоски) не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, Блин, я наверно не буду играть. У меня скорость интернета 2мб на плойке, а так 10мб и я не знаю как сделать, чтоб на плойке такая же была. Лаги у меня не дают нормально играть. Может кто знает как это сделать??
Как ты всё время играешь?

Если не хочешь платить - не трать наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вижу народ время не теряет и гоняет товы. Посмотрел я составы участников и приятно удивлён. Конечно всего не видно, есть товарищи с несметными богатствами в My Club. Представлены все сильнейшие лиги. Жаль нет эксклюзива какого-нибудь, например Португалии. Как-то гонял в торнаменте с соперником у которого на апл и бундес 9 ифов в общем: РВП, Лева, Агуэро теперь уже и т. д.. Роббен у него так, между прочим, чтобы было. Ужоснах!

 

Думаю для группового этапа собрать  РФПЛ команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня все разродятся.

Помогите ZeNу, если там можно вообще помочь.

ZeN, сыграй товы с уплатившими, отпишитесь о конекте.

С этой суматохой не успел утренний матч сгонять, теперь злой весь день на всех орать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние дни лаги идут, подтормаживает, задержка идет, а так было более менее, я имею ввиду там где проверяешь скорость в настройках, то у меня показывает загрузка в инет - 2мб, загрузка из инета 650кб... а так скорость на компе норм 10мб, я хз, роутер надо наверно как-то настроить. Да думаю надо с кем-нибудь проверить связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, а подключена плойка (PS3) как? Wi-Fi или кабелем?

У меня например, когда подключение через Wi-Fi, роутер почему то скорость уменьшает.. А когда подключение через кабель - норм.. Попробуй, может поможет? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...